Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


XXVII Международная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля» соберет в Киеве представителей текстильного бизнеса

12 February, 2015 — Украинский подиум Улучшенный аккаунт  | 441 Количество просмотров
tags            

В преддверии весны вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVII Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».


«Текстиль-Контакт» начал выпуск утепленного костюма «Горка»

30 January, 2015 — Garland  | 857 Количество просмотров
tags            

Компания продолжает расширять линейку военного обмундирования комплектами собственного производства. В дополнение к таким популярным позициям как «Горка», «Волонтер», Плащ-накидка, Маскировочный халат, Спальный мешок, Нательное мужское белье, запущенным в серийное производство осенью 2014 г., в январе компания выпустила на рынок утепленную версию популярной «Горки».


Дизайнеры уже создают балетки для весенней легкой походки

26 January, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1387 Горячие просмотры
tags      

Вряд ли кто-то станет спорить, что нашему времени присуща торопливость. Стоит закончиться первому месяцу зимы, и все начинают жить предвкушением весеннего сезона. Понемногу начинают вырисовываться модные тенденции весны-лета следующего года. Многие сочтут приятной новостью то, что актуальность комфортной обуви на низком ходу почти не снизится. А одним из наиболее распространенных видов удобной женской обуви, конечно же, являются балетки. Уже сейчас можно приблизительно представить себе, как будут выглядеть эта обувь в 2015 году.


Модные мокасины объявляют индейское лето среди зимы

26 January, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1715 Горячие просмотры
tags      

Мужской стиль женской обуви — один из основных трендов уходящего года — оказался на редкость притягательным. Дизайнеры продемонстрировали, как элегантно могут смотреться мужские туфли в сочетании с платьями и юбками. А сами женщины ворвались на территорию оксфордов, лоферов и мокасин, словно на долгожданный берег. Конечно, мужские туфли на шнуровке могут подойти не всем и не для всех случаев жизни. Зато туфли-мокасины можно по праву назвать универсальной обувью. Осенне-зимняя мода демонстрирует, насколько разными они могут быть.


adidas представляет новую линейку футбольных бутс

23 January, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 622 Количество просмотров
tags        

adidas официально открывает футбольный сезон 2015 года и представляет новые футбольные бутсы, которые без сомнения способны вызвать как ненависть, так и трепет. Лучших футболистов мира уже можно было заметить на поле в новых adizero f50, Predator, Nitrocharge и 11Pro. Теперь настала твоя очередь стать самым ненавидимым игроком на поле.


XXI Международная выставка рукоделия и хобби HANDMADE-Expo пройдет 25-28 февраля

16 January, 2015 — Украинский подиум Улучшенный аккаунт  | 1212 Горячие просмотры
tags                          

XXI Международная выставка вышивки, рукоделия, ремесел и декора Handmade-Expo пройдет в Киеве с 25 по 28 февраля года.


Компания «Текстиль-Контакт» расширяет линейку военного обмундирования тремя новыми позициями

10 December, 2014 — Garland  | 254 Количество просмотров
tags              

В дополнение к костюмам «Горка» и «Волонтер», запущенным в серийное производство в ноябре, в этом месяце компания выпустила сразу три новых наименования: маскировочный костюм, плащ-накидку и спальный мешок. В производстве использовались преимущественно украинские ткани, а к разработке моделей были привлечены волонтеры и бойцы АТО.


Крупнейший украинский оператор текстильного рынка запустил серийный пошив костюмов для бойцов АТО

21 November, 2014 — Garland  | 1093 Горячие просмотры
tags            

С 24 ноября 2014 года компания «Текстиль-Контакт» начинает активные продажи комплектов одежды, разработанных специально для бойцов АТО. Первую партию компания отправляет в зону АТО уже на этой неделе.


3 октября в Киеве пройдет конференция «TechnologyMaster-2014»

9 October, 2014 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 182 Количество просмотров

3 октября 2014г. в Киеве при участии более 80 экспертов по усовершенствованию производственного Бизнеса — состоялась 4-я ежегодная встреча на уникальной практической площадке — конференции «TechnologyMaster-2014» от В2В Медиа-группы TradeMaster® Group (TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – Портал об СТМ PrivateLabel-TM.com.


Allbiz запустил новую торговую площадку потребительских товаров Allbiz.me

9 October, 2014 — ALL BIZ Улучшенный аккаунт  | 2613 Горячие просмотры
tags                

Новый проект allbiz вызвал большой интерес как покупателей, так и розничных продавцов, и стремительно набирает обороты.


Впервые в Украине создан Центр дизайнерского искусства «Fashion Globus Ukraine» для развития отечественной легкой промышленности и помощи украинской армии

8 October, 2014 — TSK marketing communications agency  | 981 Количество просмотров
tags      

1 октября в ТРК Глобус (Киев) открылся центр дизайнерского искусства и самый большой в Украине магазин украинских дизайнеров Fashion Globus Ukraine, где представлены лучшие работы украинского дизайнерского искусства с 25 регионов Украины.


«PrivateLabel-2014»: Главные итоги Национального проекта

16 September, 2014 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 612 Количество просмотров
tags      

Более 220 представителей ритейлеров и производителей 5 сентября 2014г. собрались в Киеве для обсуждения будущего контрактного производства – на 6-й ежегодной практической конференции «PrivateLabel®-2014: Национальный проект развития контрактного производства», организованной В2В Медиа-группой TradeMaster® Group (TradeMaster.UA)




С 8 по 11 октября в Киеве пройдет XXVI Международная выставка «ALLTEX - весь мир текстиля»

15 September, 2014 — Украинский подиум Улучшенный аккаунт  | 332 Количество просмотров
tags  

8-11 октября Промоушн-центр «Украинский Подиум» традиционно соберет на одной выставочной площадке производителей и дистрибьюторов всех направлений текстильного бизнеса на XXVI Международной специализированной выставке сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий ALLTEX-Expo.


Price.ua рассказал о видах отопительных котлов

4 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 934 Количество просмотров
tags  

Ресурс сравнения цен на услуги и товары Украины Price.ua рассказал об основных типах котлов отопления. Особое внимание в материале уделили самым популярным из них: твердотопливным, электрическим и газовым котлам.


Ресурс Price.ua рассказал посетителям о существующих типах швейных машин

4 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 824 Количество просмотров
tags  

Украинский портал сравнения цен на товары и различные услуги Price.ua представил список из наиболее востребованных экземпляров швейных машин. В приведенном тексте речь пойдет о машинках бытового применения, популярность которых достаточно велика среди покупателей.


Наиболее популярные среди украинцев бытовые котлы производят отечественные компании

27 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 1509 Горячие просмотры
tags  

Бытовые отопительные котлы отечественных производителей признаны самым оптимальным бюджетным вариантом для покупки. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала для сравнения цен Price.ua.


Швейная машина от компании BROTHER позволяет воплотить самые смелые дизайнерские идеи

13 February, 2014 — Bt.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 2318 Горячие просмотры
tags      

Швейные устройства компании BROTHER являются образцовыми представителями своего сегмента. Они характеризуются надежностью, большим количеством разнообразных функций, удобным управлением. Сейчас на нашем рынке представлена одна из новых моделей данного производителя. Это швейно-вышивальная машина NV2200, созданная в соавторстве с известным брендом Laura Ashley. Ее отличает изысканный дизайн, эргономичность, богатая функциональность.


Техника BROTHER открывает новые грани искусства вышивки

13 February, 2014 — Bt.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 1419 Горячие просмотры
tags      

Компания BROTHER широко известна по всему миру своими высокотехнологичными устройствами для дома и офиса. В частности, большую известность приобрели швейные и вышивальные аппараты данного бренда. Одна из новейших моделей компании — профессиональная вышивальная машина Entrepreneur PR-1000e. Основными ее особенностями являются большая рабочая область, 10-игольная система, сенсорный ЖК-дисплей, наличие камеры. Модель обладает всеми свойствами популярных 6-игольных устройств плюс дополнительные возможности и функции.


Компания Zelmer представила новый миксер Zelmer 481.67

28 January, 2014 — Havas PR Kiev  | 653 Количество просмотров
tags    

Завтрак самый важный прием пищи для человека. Именно завтрак наполняет наш организм энергией, контролирует состояние голода в течение дня, спасает от стресса и усиливает внимание и концентрацию.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.