Пресс-Релизы RSS

Польская марка Top Secret открывает секреты комфортной мужской одежды

14 December, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 864 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Около 10 лет прошло с момента появления марки Top Secret на украинском рынке. За это время ее одежда приобрела немалую популярность благодаря своим «трем китам» — удобству, привлекательности, доступности. Данный бренд неизменно демонстрирует современный взгляд на офисную и повседневную одежду. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» предоставляет прекрасную возможность познакомиться с ним поближе. Там появился ряд осенне-зимних новинок из линейки мужской одежды. В тоже время для многих моделей действуют акционные скидки.

Удобная мода

Стиль, в котором создается основная линейка одежды этой марки, сама компания называет «soft office». Название говорит само за себя: «мягкий» офисный гардероб, в отличие от строгого делового дресс-кода. К подобной форме одежды сейчас склоняется все больше компаний. По сути, это тот же smart или business casual, но с некоторыми фирменными особенностями. Дизайн одежды этой линейки неизменно отражает черты самых актуальных трендов. Модные тенденции умело адаптируются для повседневного использования, согласовываясь с требованиями комфорта и практичности. Образ в этом стиле получается достаточно сдержанным, собранным, но при этом оригинальным и непринужденным.

Мужская одежда Top Secret

Рассматривая вещи этого производителя, можно заметить, что на ее ярлычках встречаются названия других брендов: TROLL и DRYWASH. Таким образом компания выделила еще два свои направления. Линейка TROLL — это уличный, молодежный стиль. Более свободный, раскованный, он подходит для отдыха, прогулок. Производители характеризуют его как смелый и экстравагантный. Но, по правде говоря, эти вещи не отличаются слишком яркими расцветками или провокационными фасонами. Лаконичная, комфортная одежда, «вторая кожа» жителя мегаполиса, с ее свободным кроем и неброским обаянием.

Линия DRYWASH представляет спортивный стиль, который стабильно удерживает популярность среди модных тенденций. Компания характеризует это направление как «sport glamour». Не стоит пугаться, «гламур» в данном контексте вовсе не подразумевает ни страз, ни унисекса. Одежда этой линейки по-спортивному удобная, но при этом нарядная. Пожалуй, наряды этого бренда ярче и непринужденнее всех. Они хорошо подойдут для прогулки или дружеской вечеринки.

Приятная новость заключается в том, что вещи всех трех линеек прекрасно сочетаются между собой. Например, можно смело «разбавить» деловой ансамбль спортивной рубашкой или свитером. Это открывает огромный простор для экспериментов при создании индивидуального образа.

Палитра вариантов

Брюки — одна из самых выразительных деталей мужского наряда, определяющих основу его стиля. Типичной классики «со стрелками» от этого бренда не стоит ждать. Самые строгие деловые модели — прямые, чуть зауженные, выполненные из костюмной или плотной хлопковой ткани. Более свободный вариант — джинсы либо повседневные брюки из плотной хлопковой ткани. Под влиянием модных тенденций появились модели из вельвета.

Кстати, в новой коллекции дизайнеры сделали ставку на укороченные брюки. На уровне так называемой европейской длины, до лодыжки. Такая длина позволяет продемонстрировать элегантность высоких осенних туфель или ботинок. Длинные модели рекомендуется подворачивать, аккуратно или небрежно, в зависимости от образа.

Мужская одежда Top Secret

Не обошлось без актуальных в этом сезоне мягких трикотажных брюк в спортивном стиле. Также поклонникам практичности могут понравиться удобные модели с крупными накладными карманами.

Стильные пиджаки этой марки непринужденно-элегантны, под стать брюкам. Большинство моделей — однобортные, с двумя пуговицами (есть также на одной). Как свойственно стилю кэжуал, они приобретаются отдельно от брюк. Конечно, для создания вечернего или строгого ансамбля можно подобрать пару одного цвета. Но для повседневного ношения стоит предпочесть пиджак, отличающийся от брюк цветом и фактурой.

Мужская одежда Top Secret

Еще один элемент базового офисного гардероба – рубашки. Все модели осени, разумеется, с длинными рукавами. Силуэт деловых моделей — прямой либо чуть приталенный, для лучшей посадки по фигуре. Второй вариант больше подойдет мужчинам худощавого телосложения. Строгие модели предназначены для ношения под ремень. Но все-таки больше моделей, которые предполагается носить навыпуск. Варианты расцветок охватывают едва ли не все классическое разнообразие. Распространенные цвета: белый, оттенки серого, синего, встречаются красный или бордовый. Кроме однотонных, много клетчатых рубашек. Клетка самая разная: мелкая, крупная, тонкая или широкая, лаконичная или пестрая. Среди интересных деталей можно отметить цветные вставки на манжетах или воротнике. Есть также менее формальные джинсовые модели.

Некоторые повседневные рубашки смотрятся более оригинально. Например, есть модель из мягкой плотной ткани с капюшоном. Несколько моделей отличаются необычным высоким воротником. Застегнутый, он по-спортивному затягивается на шнурок. А в расстегнутом виде он мягко ложится на плечи. Рассмотреть такую рубашку можно здесь http://rozetka.com.ua/top_secret_skc2704gr40_41/p5176532/.

Место рубашки в повседневном наряде может занять удобная футболка. Многие модели украшены оригинальными, привлекающими внимание принтами. А однотонные модели с длинным рукавом могут быть уместны даже для офиса.

Близятся холода, поэтому в новой коллекции достаточно вещей, чтобы как следует утеплиться. Простые, но уютные трикотажные свитера, кофты, толстовки. Большинство моделей выполнены из хлопка с добавлением искусственных волокон. Благодаря такому составу вещи привлекательно смотрятся и лучше сохраняют форму. Цветовая гамма — преимущественно оттенки серого и синего, слегка разбавленные вкраплениями винно-красного, бордового, коричневого, темно-зеленого. Основным узором здесь стала классическая горизонтальная полоска.

Мужская одежда Top Secret

Стеганые вещи этой осенью снова на пике популярности. Поэтому марка создала несколько моделей стильных «дутых» жилеток, которые прекрасно защищают от холодного ветра. Такая вещь будет хорошо смотреться даже вместе со строгим офисным нарядом. А при необходимости ее легко свернуть в невесомый рулончик и затолкать в сумку или рюкзак.

Подводя итоги

Современная офисная одежда для мужчин — это не только традиционные костюмы и галстуки. Повседневный и праздничный гардероб приобрел черты молодежного и спортивного стиля. А комфортность, качество стали гораздо важнее, чем громкие названия на ярлычках или внешний лоск. Именно такими принципами руководствуется компания Top Secret. Ее изделия — это стильные, оригинальные офисные наряды, созданные с учетом самых свежих модных тенденций. Это удобные повседневные вещи, одновременно нарядные и неброские. Уместные в самых разных ситуациях, от похода в магазин до неформального корпоратива. Подбирая вещи из разных линеек, можно умело подчеркнуть свой стиль и сформировать неповторимый образ.

Мужскую одежду этой марки можно рассмотреть и приобрести в Интернет-магазине «Розетка». Сейчас для многих моделей предлагаются выгодные сезонные скидки. Быстро найти нужную вещь среди их разнообразия можно, воспользовавшись фильтром поиска. Каждый товар имеет подробное описание, а благодаря фотографиям можно получить о нем полное представление. Магазин дает возможность быстро, в любое удобное время оформить заказ на сайте. Предусмотрены различные формы оплаты и варианты доставки.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.