Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Новое поколение техники Gorenje позволяет создавать настоящие кулинарные шедевры – проверено профессионалами

18 September, 2009 — Genie Event Marketing  | 1201 Горячие просмотры
tags      

10 сентября 2009 года компания Gorenje провела презентацию нового поколения кухонной техники на ранчо «Боливар». На мероприятии присутствовали представители и партнеры компании Gorenje, представители прессы.


Стартовал детский фотоконкурс от бренда Catamini

12 September, 2009 — ORZ  | 3441 Горячие просмотры
tags    

10 сентября стартовал конкурс детских фотографий от интернет-магазина «Fashion Delux» http://www.fashiondelux.com.ua. Победитель конкурса получит подарочный сертификат от ТМ «Catimini» на приобретение модной детской одежды прямо из Парижа. Конкурс проводится совместно с женским журналом «Глянец».


В июле 2009 г. потребление пива в Украине сократилось на 25.8%

7 September, 2009 — PR agency NobletMedia CIS  | 831 Количество просмотров
tags      

Мониторинг розничной торговли за период февраль - июль 2009 г. показал, что объем рынка пива сократился на 20.0% в литровом эквиваленте по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. 


Цього року Gorenje знову в Берліні

3 September, 2009 — Genie Event Marketing  | 762 Количество просмотров
tags      

Продовжуючи та закріплюючи успіх на минулорічному міжнародному ярмарку HOME APPLIANCES @ IFA 2008 (Побутова техніка), Gorenje знову пропонує свої досягнення та новинки серед останніх течій інноваційного дизайну, які будуть представлені на ярмарку в Берліні з 4 по 9 вересня 2009


Компания AV расширит ассортимент профессиональной техникой Karcher

3 September, 2009 — Группа компаний AV Улучшенный аккаунт  | 5977 Горячие просмотры
tags            

Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС и СТО, подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «Керхер» в Украине для обеспечения автомобильных моек, станций технического обслуживания и автозаправочных станций профессиональным высококачественным оборудованием.




За впровадження маркетингового управління групи підприємств компанії AMF візьметься Action Data Group

14 July, 2009 — Action Data Group LLC  | 2242 Горячие просмотры
tags  

Компанія AMF, найбільший виробник та постачальник офісних меблів, підписала контракт з Action Data Group - однією з провідних маркетингових компаній. Згідно контракту, Action Data Group візьме на себе комплексне просування меблевої компанії на ринок, вирішення зовнішніх та внутрішніх задач в області маркетингу. Так, на першому етапі, Action Data Group береться за внутрішній аудит комунікаційних потоків компанії, налаштуванням збору зовнішньої та внутрішньої інформації, створенням клієнто-орієнтованих принципів виробництва та продажу виробів, а також удосконаленням зворотного зв’язку з ринком.


Компания Innoware начала проект внедрения системы управления предприятием в ОАО «Киевский картонно-бумажный комбинат»

10 June, 2009 — Innoware  | 1578 Горячие просмотры
tags              

Проект внедрения комплексной системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics AX охватит бухгалтерию, финансовый и налоговый учет, а также управление складом.


«Крупяной дом» продолжает развитие органического рынка Украины

26 May, 2009 — ООО  | 2058 Горячие просмотры
tags            

Международная Ассоциация участников органического производства «БиоЛан Украина» при поддержке Швейцарского агентства по международному развитию провела круглый стол «Органический рынок – открывающиеся возможности».


Франшиза - золотой ключик к удачному ритейлу? Да, если знать, как это работает!

26 May, 2009 — ЛІГА:ЗАКОН  | 1516 Горячие просмотры
tags      

Правовым секретам удачного франчайзинга посвящена онлайн-конференция, которая начнется 27 мая в 9:30 на www.ligazakon.ua!


ТМ «Lipton» подготовила обновленную линейку фруктовых чаев из 9-ти вкусов

25 March, 2009 — Вавилон  | 1231 Горячие просмотры
tags      

С началом весны ТМ «Lipton» подготовила приятный сюрприз украинским любителям чая – обновленную линейку фруктовых чаев из 9-ти вкусов.


72-е заседание правления Украинской Ассоциации Мебельщиков

23 March, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1770 Горячие просмотры
tags      

12 марта 2009 года в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза», в рамках Киевского международного мебельного форума, состоялось 72-е заседание правления Украинской Ассоциации Мебельщиков.


Производственно-торговая швейная фирма "Дана" расширяет ассортимент

4 March, 2009 — ООО "Восточная проекция"  | 2081 Горячие просмотры
tags    

Производственно-торговая швейная фирма "Дана", принадлежащая инвестиционной компании HCM Industry, в 2009 году намерена еженедельно обновлять ассортиментный ряд. Используя так называемый принцип "быстрая мода" (1-2 новые модели каждую неделю) предприятие сможет привлечь различные возрастные категории покупателей и существенно расширить ассортимент продукции.


Производственно-торговая швейная фирма "Дана" открыла вэб-представительство

2 March, 2009 — ООО "Восточная проекция"  | 5320 Горячие просмотры
tags    

Производственно-торговая швейная фирма "Дана", принадлежащая инвестиционной компании HCM Industry, открыла свое вэб-представительство. На сайте представлены модельный ряд 2009 года, каталог продукции, информация об услугах и предложениях клиентам. Ресурс расположен по адресу: dana-moda.com


«Хенкель Баутехник (Украина)» инвестировала в новую линию по упаковке клеев «Момент» и «Супер Момент» 100 тыс. евро

25 February, 2009 — Компания «Хенкель Баутехник (Украина)»  | 2143 Горячие просмотры
tags      

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» инвестировала 100 тыс. евро в запуск новой линии по выпуску блистерной упаковки* для клея «Супер Момент» на заводе по производству жидких продуктов в г. Вышгороде. Теперь клей будет паковаться не в России, а в Украине, что приведет к значительному сокращению расходов на транспортировку и позволит избежать резкого скачка цен на данный продукт.


8 % скидки — к 8 марта!

25 February, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1106 Горячие просмотры
tags      

Компания «СНАЙТ» продолжает радовать Вас, дорогие покупатели, отличными предложениями.


Специально для влюбленных! Акция от ТМ «СНАЙТ»!

12 February, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1298 Горячие просмотры

День Святого Валентина - чудесное время любви, цветов и подарков. Именно подарками Вас обязательно порадует «СНАЙТ».


Кредит МВФ Украина будет отдавать навозом

6 November, 2008 — ООО "ЗОРГ УКРАИНА" Улучшенный аккаунт  | 2935 Горячие просмотры

А точнее тем, что можно из навоза получить – биогазом. Украинские банки, ожидая поступления кредита МВФ, готовы финансировать Клиентов под постройку биогазовых установок. Несмотря на кризис, неожиданно банки стали обращаться с таким предложением к биогазовым компаниям.


Компанія «Енергджайзер» роздала медалі своїм співробітникам!

30 October, 2008 — Вавилон  | 2367 Горячие просмотры
tags    

В нестандартному спортивному ракурсі провела компанія "Енергджайзер СА" за підтримки PR/BTL компанії «Вавілон» таку, на перший погляд, рядову подію, як підведення підсумків року.




 

Страницы:     241–260 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.