Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Анна Чепурышкина - бессменный партнер телеканала «Интер»

8 October, 2012 — PR-agency  | 539 Количество просмотров
tags            

Вот уже на протяжении 2-х лет украинский дизайнер Анна Чепурышкина успешно сотрудничает со стилистами телеканала «Интер». Сегодня в вещах от дизайнера можно увидеть дикторов новостей Анну Гомонай, Анну Панову, Ольгу Бондарчук, Ольгу Грицик, Наталию Белашеву и Анастасию Даугуле, а также известного ведущего Константина Грубича.


Основатель компании «ЗИП» рассказал как определить подделку

5 October, 2012 — Havas PR Kiev  | 305 Количество просмотров
tags    

3 октября 2012 г. основатель и директор по развитию лакокрасочной компании «ЗИП» Олег Захорольский рассказал участникам второй Всеукраинской конференции Technology Master 2012 об уникальной упаковке для защиты от подделок.


Вечные ценности на кухне. Мясорубка Zelmer 986.80

27 September, 2012 — Havas PR Kiev  | 336 Количество просмотров
tags  

Механизм мясорубок не имеет принципиальных различий. Здесь важную роль играют детали. Мясорубка Zelmer 986.80 произведена в Европе. В комплекте к ней идет максимальное число насадок – 4, а также 4 терки для шинковки, что делает ее маленьким комбайном.


14 сентября завершила свою работу крупнейшая в Украине выставка детской моды Baby Fashion

24 September, 2012 — АККО Интернешнл  | 417 Количество просмотров
tags      

Выставка прошла уже в тринадцатый раз. Каждый год она демонстрирует положительную динамику развития как в качественном, так и количественном выражении. Так, в этом году выставочная площадь составила 5260 кв.м, а количество экпонентов – 172 компании, что на 33% и на 26% соответственно больше показателей прошлого года.


Бренд MAGNUM – наиболее быстроразвивающаяся марка лакокрасочных материалов промышленного назначения на рынке Украины

18 September, 2012 — Havas PR Kiev  | 674 Количество просмотров
tags    

По итогам прошедших 8-ми месяцев 2012 года ТМ MAGNUM, которую выпускает ООО ЗИП, стала самым быстрорастущим брендом на рынке лакокрасочных материалов промышленного назначения. Так за этот период ПП ООО ЗИП было выпущено 860 тонн водорастворимых антикоррозионных материалов под торговой маркой MAGNUM, что на 94% больше, чем за аналогичный период 2011 года.


Прошли традиционные для Baby Fashion показы коллекций детской одежды

14 September, 2012 — АККО Интернешнл  | 502 Количество просмотров
tags      

11-12 сентября прошли традиционные для Baby Fashion показы коллекций детской одежды. Демонстрационные показы для производителей - это всегда наилучшая возможность представить свою продукцию; для байеров - определиться с выбором; а для молодых дизайнеров такое шоу может стать стартовой площадкой.


Indesit представляет стиральную машинку PWC7104S(CIS)L — умная техника, которая экономит

11 September, 2012 — Havas PR Kiev  | 360 Количество просмотров
tags      

Модель стиральной машины PWC7104S(CIS)L от Indesit, оборудованная интеллектуальной сенсорной системой, позволяет экономить воду, электроэнергию и время, оставляет за собой право на предоставление лучшего качества стирки и самой чистой одежды.


Начала свою работу крупнейшая в Украине специализированная выставка детской моды «BABY Fashion»

11 September, 2012 — АККО Интернешнл  | 533 Количество просмотров
tags      

11 сентября в Киеве в Международном выставочном Центре начала свою работу крупнейшая в Украине специализированная выставка детской моды формата "бизнес для бизнеса "BABY Fashion”, организованная выставочной компанией “АККО Интернешнл”.


Производитель мелкой бытовой техники Zelmer: показатели за 2012 год.

5 September, 2012 — Havas PR Kiev  | 412 Количество просмотров
tags  

Производитель мелкой бытовой техники Zelmer за 8 месяцев 2012 года увеличил долю своего присутствия на украинском рынке до 11,3% в денежном выражении. Для сравнения, в 2007 компания занимала 0,2% рынка. В данный момент Zelmer – №2 по объему продаж.


В марте 2013 пройдет форум товаров и услуг для детей BABY EXPO

4 September, 2012 — АККО Интернешнл  | 334 Количество просмотров
tags    

Вниманию всех, чей бизнес – это товары и услуги для детей! Сегодня стали известны даты проведения главного события индустрии детских товаров. Международный Форум товаров и услуг для детей BABY EXPO состоится 19-22 марта 2013 года в Международном выставочном центре.


Fashion Show: самое яркое событие выставки

4 September, 2012 — АККО Интернешнл  | 348 Количество просмотров
tags      

11-12 сентября в рамках Baby Fashion будут проходить демонстрационные показы коллекций детской одежды - Тrade Mark Defile.


Учет зарплаты и мотивация персонала – новая возможность

31 August, 2012 — АККО Интернешнл  | 391 Количество просмотров
tags    

12 сентября в рамках Baby Fashion (осень) состоится семинар – презентация «Программа учета «ТоргСофт» для детских магазинов. Учет зарплаты и мотивация персонала – новая возможность».


Международный деловой ресурс AllBiz осуществляет активную экспансию на рынки медийной рекламы СНГ и Восточной Европы

29 August, 2012 — ALL BIZ Улучшенный аккаунт  | 1308 Горячие просмотры
tags  

All.biz подписал договор о сотрудничестве с ведущим рекламным агентством Болгарии — компанией Аргент. Это один из самых опытных игроков рекламного рынка Болгарии, основанный еще в 1995 году, и работающее на рынке интернет-рекламы с 2005 года. С 2008 по 2011 год Аргент был локальным партнером одной из крупнейших в мире сетевых рекламных групп Aegis Media. С 2011 года Аргент является членом ассоциации членом Ассоциации IAB.


Анна Чепурышкина рассказала читателям «АиФ», как выбрать идеальную школьную форму для своего чада

15 August, 2012 — PR-agency  | 2392 Горячие просмотры

В преддверии нового учебного года украинский дизайнер Анна Чепурышкина рассказала читателям портала «Аргументы и Факты», как выбрать «правильную» школьную форму для ребенка.


Лучшие цены на эксклюзивные ткани мировых брендов только в бутике тканей Tessile

15 August, 2012 — PR-agency  | 1068 Горячие просмотры

Друзья, напоминаем, что в бутике тканей Tessile Вы можете приобрести более 500 видов тканей мировых брендов по самым оптимальным ценам.


Алексей Мочанов провел тест-драйв «энергичной» новинки от NIVEA For Men

14 August, 2012 — J&I PR  | 379 Количество просмотров
tags    

Тест-драйвы новинок автопрома давно стали привычным делом для известного автогонщика и журналиста Алексея Мочанова. Но в этот раз пристальный взгляд тест-пилота был направлен на инновацию от одного из самых известных мужских косметических брендов. Ведь достойный внешний вид является своего рода «ключом зажигания» для драйвового настроения не только гонщика, но и любого мужчины.


Компания «Хенкель» сообщает о значительном увеличении объемов продаж и доходов

1 August, 2012 — The PBN Company  | 620 Количество просмотров
tags      

1 августа 2012 года. Дюссельдорф – «Несмотря на непростую ситуацию на рынке во втором квартале, компания «Хенкель» продолжила демонстрировать хорошие финансовые показатели. Мы достигли высоких показателей органического роста во всех секторах бизнеса и вновь увеличили нашу рентабельность», – заявил Каспер Рорстед, Председатель правления компании «Хенкель». – Успешные результаты во втором квартале также являются отражением приверженности компании нашим стратегическим приоритетам. Таким образом, мы сделали еще один важный шаг в достижении целей, поставленных на 2012 год».


Самые трендовые ткани сезона в бутике брендовых тканей Tessile

18 July, 2012 — PR-agency  | 949 Количество просмотров
tags            

Модные ткани 2012 года радуют глаз пестротой, неизменным разнообразием и самыми неординарными принтами. В моде яркие контрастные сочетания.


Карстен Кнобель стал новым главным финансовым директором компании «Хенкель»

5 July, 2012 — The PBN Company  | 526 Количество просмотров
tags    

5 июля 2012 года. Дюссельдорф – Компания «Хенкель» объявила, что, начиная с 1 июля 2012 года, Карстен Кнобель (Carsten Knobel) официально приступил к выполнению обязанностей исполнительного вице-президента по финансовым вопросам. Карстен Кнобель сменил на этой должности Лотара Штейнбаха (Lothar Steinebach), который вышел на пенсию после более 30 лет работы в компании. О новом назначении было впервые объявлено в конце 2011 года.


Що не ввійшло у "Бізнес" (слідами публікації "Из кожи вон")

7 June, 2012 — Action Data Group LLC  | 201 Количество просмотров

Газета Бізнес (#22 від 28/05/2012) опублікувала матеріал «Из кожи вон», в якому обговорюється ситуація на українському ринку засобів по догляду за шкірою. Стартовою тезою статті є інформація, що цими засобами взагалі не користуються понад 40% жінок і понад 80% чоловіків. За коментаріями «чи так це» а також за порадами «що ж робити» газета зверталася і до гравців ринку, і до аналітиків дослідницьких компаній. В статті були використані також і відповіді аналітиків компанії Action Data Group. На жаль (і ми це чудово розуміємо), цілком нашу відповідь неможливо було опублікувати, тому ми надолужуємо прогалину і публікуємо матеріал на нашому сайті для ознайомлення з ним наших читачів та відвідувачів.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.