Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Завершен первый этап отгрузок вакцин по Национальному календарю профилактических прививок

2 April, 2014 — Insiders  | 157 Количество просмотров
tags    

31 марта НПО «Микроген» завершил первый этап отгрузок вакцин и анатоксинов Национального календаря профилактических прививок по всем государственным контрактам, заключенным с начала 2014 года с Министерством здравоохранения Российской Федерации.


Эффективность системы Мedtronic CoreValve превосходит операции на открытом сердце по итогам первого года после установки

2 April, 2014 — ООО «Медтроник»  | 712 Количество просмотров
tags        

Эффективность системы Мedtronic CoreValve® превосходит операции на открытом сердце по итогам первого года после установки




Врачей научили лечить бессонницу

1 April, 2014 — МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт  | 495 Количество просмотров
tags            

29 марта 2014 года в г. Екатеринбурге была проведена школа-семинар для врачей, посвященная нарушениям сна. Повышение информированности специалистов о различных расстройствах  улучшит качество медицинской помощи людям, имеющим проблемы со сном.


Сборная России примет участие в чемпионате мира по футболу для детей с диабетом

31 March, 2014 — ООО «Медтроник»  | 343 Количество просмотров
tags    

Седьмой международный чемпионат по футболу для детей, страдающих диабетом, пройдет с 24 по 26 августа 2014 г. в Нидерландах.


Новинка от Dermaster: Cryo E Action

27 March, 2014 — Юметекс Эстетикс Улучшенный аккаунт  | 574 Количество просмотров
tags      

Южнокорейский производитель Dermaster представил на рынке аппаратной косметологии такую новинку, как Cryo E Action. В настоящее время эту чудо-технику может приобрести любая российская клиника эстетической медицины или медицинский центр.


НПО «Микроген» начинает клинические исследования новой вакцины

27 March, 2014 — Insiders  | 249 Количество просмотров
tags    

НПО «Микроген» приступил к реализации I этапа клинических исследований комбинированной вакцины для профилактики кори, краснухи и паротита «Вактривир».




Интераура выпустила аудиосессию «Развитие мужественности»

25 March, 2014 — Интераура Улучшенный аккаунт  | 1588 Горячие просмотры
tags  

Специалисты компании Интераура представили максимально простой и эффективный инструмент для развития качеств, свойственных настоящему мужчине, — аудиосессию «Развитие мужественности».


НПО «Микроген» и «Санкт-Петербургский НИИ Вакцин и Сывороток» изучают возможность участия в проекте строительства в Никарагуа

24 March, 2014 — Insiders  | 244 Количество просмотров
tags    

НПО «Микроген» и «Санкт-Петербургский НИИ Вакцин и Сывороток» изучают возможность участия в проекте строительства в Никарагуа фармпредприятия по производству иммунобиологических препаратов


ВТБ финансирует ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России

23 March, 2014 — Insiders  | 211 Количество просмотров
tags        

ОАО Банк ВТБ открыл кредитную линию ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России на 2 млрд. рублей сроком три года.


Вакцины нового поколения разрабатываются в Томском филиале НПО «Микроген»

23 March, 2014 — Insiders  | 237 Количество просмотров
tags      

Новая экспериментальная лаборатория, предназначенная для работы с вирусами II-IV групп патогенности, начнет свою работу в Томском филиале НПО «Микроген» (НПО «Вирион»).


«Eye-Corrector» презентует новую версию программы

19 March, 2014 — MosaicGroup Улучшенный аккаунт  | 1012 Горячие просмотры
tags    

В самом начале весны вышло обновление популярной программы «Eye-Corrector», предназначенной для установки на мобильной платформе Android. Цель работы этого программного продукта заключается в том, чтобы помочь всем пользователям улучшить свое зрение, а также избежать проблем, вызванных длительной работой за компьютером.


В России развивается медицина сна

19 March, 2014 — МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт  | 1000 Горячие просмотры
tags            

15 марта 2014 года в г. Пензе с успехом прошла школа-семинар для врачей по нарушениям сна. Ведущие отечественные сомнологи познакомили участников с новейшими методиками лечения бессонницы, храпа и других расстройств.


Компания Проекты-Технологии-Внедрение презентовала «калькулятор риска» тромбоза глубоких вен

17 March, 2014 — ООО«Проекты-Технологии-Внедрение» Улучшенный аккаунт  | 818 Количество просмотров
tags            

Компания Проекты-Технологии-Внедрение (ООО ПТВ) разместила на сайте производимого ею электронного тренажера ног «калькулятор риска» получить тромбоз глубоких вен. Калькулятор позволяет оценить риск с учетом факторов значимых для конкретного человека.


16-й МКФ документального кино в Салониках открылся российским фильмом

17 March, 2014 — Проект ДОКер Улучшенный аккаунт  | 651 Количество просмотров
tags            

Престижный международный фестиваль документального кино «Картины 21-го века» в Салониках стартовал 14-го марта в кинотеатре «Олимпион». Фильмом открытия стала полнометражная лента Насти Тарасовой «Линар» об уфимском мальчике, которому пересадили сердце.


Интераура разработала аудиосессию «Эмоциональный интеллект»

17 March, 2014 — Интераура Улучшенный аккаунт  | 1561 Горячие просмотры

Способность человека осознавать эмоции, управлять ими и правильно воспринимать настрой окружающих – это результат работы эмоционального интеллекта (EQ).  Ученые, исследующие феномен эмоционального интеллекта, утверждают, – развивать EQ необходимо для того, чтобы иметь высокий уровень самообладания, быть устойчивым к различным переживаниям, адекватно оценивать свои духовные резервы и эффективно управлять собой во всех сферах повседневной жизни, в том числе, на работе, в быту и в личных отношениях.


НПО «Микроген» обновляет автопарк «холодовой цепи» доставки вакцин

13 March, 2014 — Insiders  | 286 Количество просмотров
tags      

42,6 млн. рублей выделено НПО «Микроген» на закупку новых большегрузных машин в рамках программы обновления автопарка «Холодовой цепи» для доставки вакцин и других иммунобиологических препаратов.


Medtroniс проводит всемирный отбор спортсменов для участия в марафонском забеге

13 March, 2014 — ООО «Медтроник»  | 541 Количество просмотров
tags        

Компания Medtronic, Inc (NYSE: MDT) объявила о наборе бегунов, которые по состоянию здоровья используют различные медицинские устройства, для участия в восьмой ежегодной программе «Всемирные герои Medtronic» (Medtronic Global Heroes).



Подведены итоги участия в Московской международной выставке «Лечение за рубежом MedShow 2014»

11 March, 2014 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 296 Количество просмотров
tags            

В Москве со 2 по 3 марта 2014 года с успехом прошла ежегодная международная специализированная выставка «Лечение за рубежом - MedShow 2014». Данное мероприятие является одним из самых знаковых мероприятий рынка медицинского туризма в Москве. В выставке приняли участие более 73 организаций из 23 стран мира: Германии, Израиля, Австрии, Турции, Чехии, Венгрии, Испании и др.


 

Страницы:    361–380  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.