Пресс-Релизы RSS

Акция «Подарок за отзыв» от интернет-магазина косметики «Леди Совершенство»

5 May, 2015, Санкт-ПетербургSolodyannikov Улучшенный аккаунт | 826 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин минеральной косметики из Азии «Леди Совершенство» запускает акцию «Подарок за отзыв». Каждый клиент, оставивший отзыв о продукции, купленной в интернет-магазине, получает подарок.

Отзыв должен сопровождаться фотографией, и может быть размещен на своем сайте, в блоге, на форуме или в социальных сетях. Добавив ссылку на отзыв при покупке нового товара в интернет-магазине «Леди Совершенство», в подарок клиент получает две баночки минеральной косметики объемом 5 граммов или одну, объемом в 10 граммов.

Основная цель акции — популяризация минеральной косметики, обладающей рядом преимуществ. В первую очередь это ее состав: минеральная косметика на 100 % состоит из натуральных компонентов. Благодаря тому, что минеральная косметика абсолютно сухая, в ней не заводятся бактерии и практически не ограничен срок хранения. Она более устойчива, чем обыкновенная косметика, впитывает влагу и не теряет свежесть. И даже если лечь спать, не смывая косметики, за счет того, что минеральная косметика «дышит», исключены негативные воздействия на кожу.

Минеральная косметика улучшает состояние проблемной и жирной кожи. Отсутствие искусственных компонентов и красителей исключает возможность аллергической реакции.

Интернет-магазин «Леди Совершенство» специализируется на минеральной косметике из Азии и Кореи. Такой выбор был сделан осознанно, так как доказано, что косметика, которая производится в Азии, более качественная, чем европейская или американская. Это обусловлено использованием восточных растений, древесного угля и других компонентов, которые добываются старинными восточными методами. Кроме того, косметика из Азии более доступна по цене, чем продукция европейских и американских косметических концернов, что нередко является решающим фактором в пользу покупки.

В каталоге интернет-магазина «Леди Совершенство» — более 300 наименований косметики таких брендов, как Luci Minerals, Holiсa Holica, Moltobene, Tony Moly, Southern Magnolia Minerals, FaceValueCosmetics, Sweetscents и SKIN79. При покупке косметики на определенную сумму доставка осуществляется бесплатно.
Магазин располагает собственным шоу-румом, а специалисты по минеральной косметике предлагают клиентам бесплатные e-mail консультации.

Интернет-магазин находится по адресу: http://cosmeticslady.ru/
Адрес: Московская область, г. Юбилейный, ул. Ленинская, д.12, ТЦ «МАЯК»
+7 (916) 701-55-10, +7 (903) 253-70-00
График работы: ПН-ПТ: с 10:00 до 20:00, СБ: с 10:00 до 14:00, ВС: выходной




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.