Пресс-релизы / ЦНТИ «Прогресс»

RSS

ЦНТИ «Прогресс»



Всего публикаций: 209
Всего просмотров: 6106

17 марта — 21 марта пройдет семинар «Правовая экспертиза хозяйственных договоров»

5 March, 2014 - ЦНТИ «Прогресс»   |  309 Количество просмотров
 
 


ЦНТИ "Прогресс" приглашает специалистов, чья деятельность связана с договорной работой: сотрудников договорных отделов, отделов закупки, снабжения, продаж, финансовых и планово-экономических служб на семинар: Правовая экспертиза хозяйственных договоров, 17 марта — 21 марта 2014

Компания ЦНТИ «Прогресс» совместно с крупнейшей лабораторией разработали семинар о проблемах менеджмента и маркетинга в лабораторной диагностике

19 February, 2014 - ЦНТИ «Прогресс»   |  408 Количество просмотров
 
   


7-10 апреля 2014 года в Москве пройдет семинар «Управление клинико-диагностической лабораторией», на котором специалисты сети КДЛ «ИНВИТРО-Москва», управления Роспотребнадзора и компании «ДНК-Технология» поделятся своим успешным опытом в области менеджмента медицинских исследований.

В ЦНТИ «Прогресс» прошел мастер-класс руководителя немецкого маркетингового агентства WOB

22 November, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  681 Количество просмотров
   
           


В конце октября в ЦНТИ «Прогресс» прошел мастер-класс «Бренд-стратегия. Практика успеха». Опытом в построении и продвижении сильных брендов поделился Франк Меркель - вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств Германии, директор и основатель компании WOB AG.

В Новосибирске пройдет семинар «Эффективная стратегия маркетинговой деятельности предприятия»

7 November, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  728 Количество просмотров
   
           


Как построить эффективную маркетинговую стратегию предприятия? ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей предприятий и отделов маркетинга найти ответ на этот вопрос на семинаре-практикуме, который пройдет в Новосибирске с 12 по 14 декабря.

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Аудит и бюджетирование в системе управления персоналом»

17 September, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  413 Количество просмотров
   
                           


Обсуждаемые в российском правительстве антикризисные меры: заморозка тарифов естественных монополий или сокращение бюджетных расходов, не обещают промышленникам ничего хорошего. В ответ на это – сообщает газета «Деловой Петербург» – предприятия замораживают капитальные вложения и, что самое неприятное, сокращают расходы на персонал.

ЦНТИ «Прогресс» проведет семинар «Отбор и найм персонала. Технологии эффективного рекрутмента»

10 September, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  480 Количество просмотров
     
                         


22-26 октября 2013 в центре повышения квалификации ЦНТИ «Прогресс» опытные рекрутеры смогут узнать о новых стратегиях, обсудить последние тенденции и поделится с коллегами профессиональными секретами и хитростями по вопросам отбора и найма персонала.

3 - 8 ноября пройдет семинар «Система обучения и повышения квалификации рабочих и инженерных кадров. Опыт промышленных предприятий Германии»

9 September, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  489 Количество просмотров
   
         


Приглашаем на стажировку в Мюнхен – второй по величине экономический центр Германии. Немецкие эксперты поделятся успешным опытом промышленных предприятий Германии по решению актуальных проблем управления персоналом.

С 28 октября по 1 ноября 2013 года пройдет семинар «Совершенствование процессов управления персоналом»

3 September, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  466 Количество просмотров
   
   


В 2012 году на конференции Impact. The Business of Talent Джош Берзин, глава компании Bersin & Associates. настаивал на необходимости изменения работы с кадрами, ведь «в старой модели теории управления система важнее персонала».

В Санкт-Петербурге пройдет семинар

5 August, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  363 Количество просмотров
 
         


Ошибки планирования, неверный выбор рекламных инструментов, устаревшие методы продвижения - все это ведет к бесполезной трате рекламного бюджета. Хотите получать максимум от каждого потраченного на рекламу рубля?

ЦНТИ «Прогресс» проведет в Новосибирске семинар «Разработка и продвижение корпоративного сайта»

14 June, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  377 Количество просмотров
     
           


21 - 23 августа 2013 Центр научно-технической информации «Прогресс» проведет в Новосибирске семинар «Разработка и продвижение корпоративного сайта».

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Корпоративные СМИ: задачи и решения»

29 May, 2013 - ЦНТИ «Прогресс»   |  356 Количество просмотров
     
     


Корпоративные СМИ: как писать о производстве интересно? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на семинаре «Корпоративные СМИ: задачи и решения» (24 – 28 июня, Санкт-Петербург).

Семинар «Современная пресс-служба»: что можно назвать основным активом компании?

25 April, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  845 Количество просмотров
     
     


Эксперты в области коммуникативных технологий на этот вопрос отвечают однозначно: имидж! Имидж компании - это известность, измеряемая количеством клиентов. Именно поэтому положительная репутация значит очень многое и для коммерческих, и для государственных организаций.

Семинар «Продвижение товаров и услуг на промышленном рынке: формирование успешной программы маркетинга, PR и рекламы»

15 April, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  2300 Горячие просмотры
 
           


Хотите продавать больше, чем ваши конкуренты? Стать заметнее на рынке? Найти более короткий путь к клиенту? Все маркетинговые инструменты, которые работают сегодня, на семинаре в учебном комплексе ЦНТИ "Прогресс"

Состоится семинар «Внедрение стандартов обслуживания - путь к безупречному сервису»

15 April, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  825 Количество просмотров
 
       


Внимание управляющих и старших администраторов отелей, специалистов, ответственных за обучение персонала пансионатов, домов отдыха! Приглашаем Вас на семинар «Внедрение стандартов обслуживания - путь к безупречному сервису», который пройдет в Санкт-Петербурге 20 – 22 мая 2013 г.

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Продовольственный магазин: управляем продажами и сокращаем потери»

21 March, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  469 Количество просмотров
 
     


На что можно «купить» покупателя? Задайте это вопрос лекторам семинара «Продовольственный магазин: управляем продажами и сокращаем потери». 10 – 13 апреля, Санкт-Петербург

26-30 апреля 2013 года состоится семинар «Современные требования к оформлению, хранению и архивированию документов с учетом изменений нормативной базы»

4 March, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  336 Количество просмотров
 
 


С 2003 года мы проводим семинары по организации документооборота и повышению эффективности службы ДОУ.

17 — 19 апреля 2013 года состоится тренинг «Мастерство наставника»

26 February, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  724 Количество просмотров
 


Перед Вами стоит ответственная и непростая задача стать наставником для молодых кадров? Это подтверждает Ваш статус ценного и опытного сотрудника. Как на практике сформировать план наставничества: что передавать и как?

Игорь Рызов проведет ряд тренингов, посвященных новым технологиям продаж в изменяющихся условиях

22 February, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  492 Количество просмотров
 
       


Нам всем давно знакомы техники продаж и инструменты проведения переговоров. В итоге, потребитель устал, и современный диалог строится на противодействии двух сторон, которые легко предугадывают следующие шаги оппонента.

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Современный архив организации: управление и методическое сопровождение деятельности»

21 February, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  425 Количество просмотров
 
   


Ответственное хранение документов – главная задача архивного работника. Также архивариус обязан обеспечить удобный доступ к документам, строго соблюдая все требования методической и нормативно-правовой базы. Как на практике обеспечить правильное хранение документов?

В Санкт-Петербурге пройдут семинары по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов

18 February, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  441 Количество просмотров
 
     


Как сделать спортивный объект более безопасным и привлекательным для потребителей спортивных услуг?. Приглашаем вас на 2 семинара по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов. Вы узнаете всё о том, как правильно оборудовать и использовать спортивную площадку.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Центр научно-технической информации «Прогресс» уже 16 лет является крупным учреждением для обучения и совершенствования знаний. В центре проводятся семинары и тренинги для представителей различных отраслей.

ЦНТИ «Прогресс» предлагает актуальные темы лекций, обмен опытом между коллегами из разных регионов, отличное обслуживание и сопровождение тренингов кофе-брейками и обедами. В центре каждый месяц проводится более 180 семинаров на темы широкого спектра. Для корпоративных клиентов есть услуга проведения семинаров и тренингов для организаций.

На сайте ЦНТИ возможно выбрать интересующий семинар, зарегистрироваться для участия или предложить свою тему. Клиентами центра уже стали свыше 5000 компаний, обучение прошли представители России, Америки и Европы.