Пресс-Релизы RSS

Spirax Sarco: Новый анимационный ролик демонстрирует выгоды для здравоохранения

18 July, 2014, Санкт-ПетербургСпиракс-Сарко Инжиниринг  | 132 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Энергосберегающие и другие преимущества продуктов и услуг Spirax Sarco для сектора здравоохранения были представлены в новом анимационном ролике.

140-секундный ролик отправляет зрителя в путешествие от котельной до различных паровых установок в типичной больнице, чтобы показать, как в Великобритании больницы снижают потребление энергии и выбросов, сводя к минимуму риск, и обеспечивают соблюдение принципов и стандартов отрасли.

Популярной является система EasiHeat ™ Spirax Sarco, созданная с целью помочь больницам сократить расходы на электроэнергию на 20% и снизить риск заражения Легионеллой.

Ролик также демонстрирует, как решение о рекуперации энергии Spirax Sarco помогает больницам сократить расход топлива, потребление воды и выбросы.

Стерилизация парогенераторов помогает соблюдать отраслевые стандарты HTM 2010 и HTM 2031.

Полный анимационный ролик можно посмотреть ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=Z7oDITOF_BE

© 2014 Spirax-Sarco Limited http://www.spiraxsarco.com/ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.