Пресс-Релизы RSS

Растет спрос на фитинги из нержавеющей стали AISI 316

9 November, 2015, Санкт-ПетербургООО «РВИ» Улучшенный аккаунт | 590 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


За последнее время на рынке нержавеющих сталей России отмечено увеличение спроса на нержавеющие стали с более высокими показателями по коррозионной стойкости к агрессивным средам и температурам. Одной из таких марок сталей является нержавеющая сталь AISI 316.

По этой причине в 2015 г. компания ООО «Альфа» начала поставку фланцев, запорной арматуры, крепежа, приварных и резьбовых фитингов из марки стали AISI 316.

Высокие коррозионные свойства этой марки достигаются за счет повышенного содержания в ней хрома — Cr (17 %), никеля — Ni (14 %) и дополнительного легирующего элемента молибдена — Mo (2 %). Обозначение AISI это аббревиатура (American Iron and Steel Institute), в переводе — Американский институт сталей и сплавов. В России марке AISI 316 соответствует обозначение 03Х17Н14М2.

Клиенты и сотрудники компании ООО «Альфа» отметили, что предприятия пищевой, химической и фармацевтической промышленности все больше и больше предпочитают применять нержавеющие трубы, фитинги и запорную арматуру из нержавеющей стали марки AISI 316. Также к этой марке стали проявляют повышенный интерес компании связанные с катерами и яхтами, т.к. данная марка стали более стойкая к воздействию морских вод и концентрированных растворов солей. Сталь AISI 316 более дорогостоящая по сравнению с обычной нержавеющей сталью AISI 304, но её хорошие коррозионные показатели делают её более надежной и долговечной.

Контакты для связи:
телефон: +7(812)457-05-59, +7(812)244-21-41;
сайт: http://alfastars.ru/;
почта: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.