Пресс-Релизы RSS

Петербургские инвалиды выступят в премьерной постановке «Театра без границ»

6 August, 2013, Санкт-ПетербургИмкон-Медиа  | 296 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 и 10 августа 2013 года в Санкт-Петербурге (Сцена «Упсала-Цирка»)  состоятся показы нового спектакля «Колыбельная Ветра. Wogende Schatten» международного «Театра без границ». Вместе с профессиональными актерами на сцене выступают люди с ограниченными  возможностями из России и Швейцарии.

Петербургских зрителей ожидает немало сюрпризов: поединки на цилиндрах, люди в масках, невероятные авантюрные истории. «Особые» актеры разыграют несколько сцен: веселых и печальных, полных сарказма и нежности, повествующих об иллюзорных преградах  нашего мира и о том, что объединяет всех людей вне зависимости от национальности, возраста, состояния здоровья. «Спектакль «Колыбельная ветра» - это возможность еще раз убедиться в безграничном потенциале человека. За каждой сценой спектакля – невероятные труд «особенных» актеров. Любой человек – это прежде всего уникальная личность, в которой может быть очень много интересного, надо это только заметить и помочь реализовать. Я верю, что совсем скоро инвалиды будут жить среди обычных людей, ничем от них не отличаясь, как это сейчас происходит на сцене», - рассказала Мария Островская, директор благотворительно организации «Перспектива».

8 и 10 августа 2013 года начало спектаклей в 19-00. 9 августа 2013 все желающие могут посетить мастер – класс режиссеров проекта, начало в 18-00. Адрес: Сцена «Упсала-Цирка», Свердловская наб., 44. Вход свободный.

Контактная информация

Юлия Попова, +7 (962) 717 76 36

Для справки:

«Театр без границ» – это некоммерческий проект, задачей которого является предоставление равных возможностей для занятий искусством людям с ограниченными возможностями. Это действительно новое слово в области современного интегративного театра, позволяющее людям, имеющим комплексную инвалидность, реализовывать свой творческий потенциал и важный вклад в нормализацию жизни людей с тяжелой инвалидностью, в приобщение их к искусству современного театра. Проект начал свою историю в августе 2007 года в Швейцарии, когда был создан первый спектакль «Promenade. Прогулка» За ним последовал спектакль «Время без Слов», вновь получивший высокую оценку как зрителей, так и профессионалов. Спектакли проходят поочередно в России и в Европе.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.