Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Три дня счастья: «Феерия» представила «долгоиграющие» шары с гелием

7 October, 2016 — Феерия Улучшенный аккаунт  | 589 Количество просмотров
tags          

Компания по доставке воздушных шаров «Феерия» представила уникальные «долгоиграющие» гелиевые шары, которые будут летать вплоть до нескольких месяцев. Компания дает трехдневную гарантию на свою продукцию.


МТС объявила победителей второго сезона проекта «Поколение М»

5 October, 2016 — LG Electronics  | 333 Количество просмотров

Москва, РФ — МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявил победителей второго сезона творческого благотворительного проекта «Поколение М».


В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

4 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 105 Количество просмотров

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».


mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

30 September, 2016 — mySportSkill Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров
tags      

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.


В Ульяновске открылся хобби-гипермаркет Леонардо

19 September, 2016 — Леонардо, хобби-гипермаркет Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags            

15 сентября 2016 года в ульяновском ТРЦ «АКВАМОЛЛ» состоялось открытие хобби-гипермаркета Леонардо. Новый магазин для декора, рукоделия и творчества подобного масштаба стал первым в Ульяновске.


Компания DPD помогла собрать детей-сирот в школу

9 September, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 117 Количество просмотров

Курьеры одного из ведущих операторов экспресс-доставки развезли конверты с информацией о благотворительной акции в 100 московских компаний.


IX Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

18 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 308 Количество просмотров
tags        

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится 2-4 сентября 2016 года на Московской площади Санкт-Петербурга.


Интернет-магазин Toy.ru представил ассортимент игрушек всемирно известной компании Mattel

9 August, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 944 Количество просмотров
tags            

В ассортименте интернет-магазина Toy.ru появились игрушки одного из крупнейших мировых производителей — компании Mattel. Эта компания начала свою деятельность в 1945 году и с тех пор заработала отличную репутацию, выпуская игрушки, которые стремились получить дети всего мира.


«Сладкая сказка» представила жевательный мармелад «Фру-Фру» в новом формате упаковки — пакет на 1 кг

20 July, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1174 Горячие просмотры
tags        

«Сладкая сказка» расширила ассортимент флагманской марки «Фру-Фру» и представила линейку жевательного мармелада в пакетах весом в 1 кг.


Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

7 July, 2016 — Трэвел Лайн, ООО Улучшенный аккаунт  | 384 Количество просмотров
tags              

В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.


Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style представил скидки

29 June, 2016 — Wise Solutions Улучшенный аккаунт  | 605 Количество просмотров
tags            

В интернет-магазине Isabella-Style стартовали две летние акции на гардины и шторы. Сниженные цены будут актуальны только в течение 3 недель. В магазине можно купить гардины или тюль на метраж, а можно комплект «шторы + гардина».


Babkaznaet.ru — новый информационный портал полезных советов

20 June, 2016 — SeoVolt Улучшенный аккаунт  | 209 Количество просмотров
tags                        

Информационный портал «Бабка Знает» не так давно появился на просторах рунета и представляет собой целую энциклопедию практических полезных советов и рекомендаций, охватывающих самые важные сферы общественной жизни, быта и человеческих отношений. Он создан для того, чтобы читатель нашел ответы на многие интересующие вопросы. Контент сайта рассчитан на широкую аудиторию людей различных возрастов и увлечений.


Более 100 тысяч человек посетили выставку-ярмарку «Сделано для детства»

9 June, 2016 — SKC-Agency  | 92 Количество просмотров
tags        

Выставка-ярмарка отечественных производителей индустрии детских товаров, проходившая 1-5 июня под эгидой Минпромторга России на ВДНХ в рамках фестиваля детских развлечений «Мультимир», завершила свою работу.


Группа компаний «Сладкая сказка»: сезон сладких шашлыков открыт

1 June, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 517 Количество просмотров
tags        

ГК «Сладкая сказка», единственный российский производитель воздушного зефира, объявляет о запуске рекламной кампании в поддержку своего бренда «Зефирюшки».


Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

31 May, 2016 — Интернет-магазин детской обуви Ботинок.ру Улучшенный аккаунт  | 2567 Горячие просмотры
tags                              

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви «Ботинок.ру» продолжает мониторинг рынка детской обуви в интернете и представляет юбилейный аналитический обзор изменений за 5 лет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка и рейтинг популярности брендов. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за май 2016 года.


Организаторы анонсировали программу развлечений для детей на фестивале Taste of Moscow 2016

27 May, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 92 Количество просмотров
tags                

Taste of Moscow 2016 состоится 2-5 июня 2016 года на Престижной аллее в Лужниках. На площадке Kid’s Zone фестиваля Taste of Moscow 2016 для детей подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных игр и развлечений.


В Нижнем Новгороде состоится открытие музея «ЭйнштейниУм»

4 May, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 483 Количество просмотров

5 мая 2016 года в Нижнем Новгороде откроется интерактивный музей занимательных наук «ЭйнштейниУМ».


Улыбчивое предложение: ищем гостиницу в Москве на майские праздники в 2016 году

27 April, 2016 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 386 Количество просмотров
tags        

Москва ждет гостей на майские праздники. А мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработал акцию «сМАЙл от ИзМАЙлово: хорошее настроение в подарок». Улыбчивое предложение действует с 3 по 10 мая 2016 года.


«Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного марафона «Белая ромашка»

27 April, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 324 Количество просмотров
tags        

В рамках акции «Белая ромашка» 24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулёзом, в Центральном доме художников в г. Москве прошел благотворительный концерт, организованный фондом «Добро в пути». На концерте состоялась торжественная церемония открытия марафона «Белая ромашка» в поддержку больных туберкулезом детей. ГК «Сладкая сказка» выступила партнером проекта.


Гостиница «Космос» подготовила спецпредложение «Семейный пакет» на выходные

21 April, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров
tags          

Гостиница «Космос» разработала спецпредложение для семей, которые хотят в полном составе съездить в Москву на выходные за умеренные деньги. Тариф получил название «Семейный пакет». В рамках акции номер повышенной комфортности на двух взрослых, ребёнка от 0 до 7 лет и ребёнка от 7 до 14 лет стоит 3 900 рублей в сутки.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.