Пресс-релизы / Нормдокс, ООО

RSS

Нормдокс, ООО



Всего публикаций: 41
Всего просмотров: 2067

Компания «Нормдокс» провела IX Международный семинар по стандартизации

2 July, 2015 - Нормдокс   |  112 Количество просмотров
 


С 1 по 3 июня 2015 в Санкт-Петербурге компания «Нормдокс» провела IX Ежегодный международный семинар по стандартизации.

ASTM проведет в России курс по статистике «Статистические методы оценки характеристик аналитической системы измерения»

5 February, 2015 - Нормдокс   |  171 Количество просмотров
   
       


Компания «Нормдокс» вместе с ASTM International проводит курс «Статистические методы оценки характеристик аналитической системы измерения». Обучение пройдет 13-14 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге.

Компания ASTM выпустила новые версии стандартов для проведения испытаний и анализа металлов и других материалов

3 February, 2015 - Нормдокс   |  305 Количество просмотров
 
     


Компания ASTM International выпустила следующие новые версии стандартов, посвященных методикам проведения испытаний и анализа металлов и других материалов.

Компания ASTM выпустила новые версии стандартов для изделий из цветных металлов

3 February, 2015 - Нормдокс   |  127 Количество просмотров
 
               


Компания ASTM International выпустила следующие новые версии стандартов для изделий из цветных металлов.

Компания ASTM выпустила новые версии стандартов для изделий из стали

29 January, 2015 - Нормдокс   |  738 Количество просмотров
 
             


Компания ASTM International выпустила следующие новые версии стандартов для изделий из стали:

Комитет по строительству ASTM утверждает стандарт для вспенивающихся огнезащитных покрытий

22 January, 2015 - Нормдокс   |  708 Количество просмотров
   
         


Комитет по строительству ASTM утвердил новый стандарт, который включает в себя спецификацию огнестойких материалов для защиты конструкционной стали и описание их практического применения.

Оценка воздействия асбеста при выполнении ремонтных и монтажных работ нашла отражение в новом стандарте ASTM

24 December, 2014 - Нормдокс   |  344 Количество просмотров
 
             


Новый Стандарт ASTM D7886 «Практическое пособие по оценке воздействия асбеста при регулярном выполнении ремонтных и монтажных работ» поможет специалистам определять количественное выражение уровня воздействия асбеста.

Комитет ASTM по покраске разрабатывает стандарт, посвященный испытаниям пигмента на потери при прокаливании

24 December, 2014 - Нормдокс   |  439 Количество просмотров
     
           


Методика проведения испытаний пигментов на потери при прокаливании, изложенная в разных стандартах, варьируется от одного документа к другому. Теперь инструкции по проведению данного широко распространенного испытания будут четко изложены в новом стандарте ASTM WK46877.

ASTM утверждает стандарт для испытания материалов, содержащих бор-10, используемых при транспортировке и хранении ядерного топлива

23 December, 2014 - Нормдокс   |  475 Количество просмотров
 
             


Материалы, содержащие бор, являются основными компонентами для обеспечения безопасности транспортировки и хранения как отработавшего, так и нового ядерного топлива. Важные аспекты такого использования бора рассматриваются в новом стандарте ASTM International, ASTM E2971, который называется «Метод испытаний для определения эффективной поверхностной плотности бора-10 в алюминиевых поглотителях нейтронов с использованием измерений ослабления нейтронного потока».

Новая спецификация расплавления порошкового слоя пластиков, утвержденная ASTM International

22 December, 2014 - Нормдокс   |  195 Количество просмотров
 
       


Новый стандарт ASTM International для расплавления порошкового слоя пластиков будет включать единую систему терминов и определений, обзор передового опыта в данной области и практические советы для облегчения процедуры заказа и доставки компонентов.

Комитет ASTM по стали разрабатывает новый стандарт арматурных прутков для бетона

22 December, 2014 - Нормдокс   |  497 Количество просмотров
   
         


Комитет ASTM по стали разрабатывает новый стандарт, посвященный стальным арматурным пруткам, оцинкованным с применением процесса горячего непрерывного цинкования.

В стандарт ASTM по испытаниям алюминиевого листа методом сдвига теперь включены процедуры для более широкого спектра применений

18 December, 2014 - Нормдокс   |  632 Количество просмотров
 
             


Популярный в металлургии и других отраслях Стандарт ASTM B831, описывающий испытание алюминиевых листов методом сдвига, был недавно отредактирован, и в него были включены процедуры проведения испытаний для еще более широкого спектра применений.

«Нормдокс» рассказывает производителям трубопроводной арматуры о переводе международных стандартов

17 December, 2014 - Нормдокс   |  628 Количество просмотров
     
           


11-12 декабря 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в мастер-классе «Декларирование и сертификация трубопроводной арматуры и приводов в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного союза», который проходил в Санкт-Петербурге в рамках Школы арматурного профессионализма Д.Г. Грака.

«Нормдокс» рассказывает производителям крепежных изделий о работе с международными стандартами

4 December, 2014 - Нормдокс   |  177 Количество просмотров
     
                 


27-28 ноября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе ежегодной конференции «Крепеж. Качество и ответственность», которая проводилась в Санкт-Петербурге для производителей и потребителей крепежной отрасли.

30-31 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе V Научно-практической конференции «Актуальные проблемы производства огнеупоров»

17 November, 2014 - Нормдокс   |  254 Количество просмотров
     
             


Мероприятие проводилось в Санкт-Петербурге и было организовано Ассоциацией производителей и потребителей огнеупоров «Санкт-Петербургский научно-технический центр». На конференции обсуждались актуальные для отрасли темы: огнеупорное сырье, современные технологии в производстве и эксплуатации огнеупоров, технологическое и лабораторное оборудование, подтверждение качества, проведение независимой экспертизы, стандартизация и информационное обеспечение.

«Нормдокс» обсудили проблемы внедрения инноваций в арматуростроении

13 November, 2014 - Нормдокс   |  326 Количество просмотров
     
                           


29 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе конференции «Проблемы внедрения перспективных разработок и инноваций в арматуростроении», которая проводилась в Москве в рамках 13-й международной выставки PCVEXPO «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» и которую посетили специалисты как из России, так и из Украины.

Компания «Алее Софтвер» сообщает о старте специального предложения по импортозамещению информационных систем

5 September, 2014 - Нормдокс   |  530 Количество просмотров
 
                   


Компания "Алее Софтвер", российский разработчик систем управления корпоративным контентом, сообщает о старте специального предложения по импортозамещению электронных архивов, систем электронного документооборота и других специализированных отраслевых решений государственных и муниципальных учреждений. В период действия акции компания предлагает специальные цены и скидки на лицензии до 50% при переходе с зарубежных информационных систем (Documentum, Saperion, MS SharePoint, IBM FileNet, OpenText) на платформу STOR-M.

Пройдет VIII Международный семинар по стандартизации с участием ISO, ASTM, DIN и IEC/МЭК

7 April, 2014 - Нормдокс   |  344 Количество просмотров
     
                   


С 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге пройдет VIII Международный семинар по стандартизации. Это один из самых значимых, интересных и уникальных событий в отрасли, где докладчиками выступают мировые лидеры в разработке зарубежных стандартов.

Книжные сканеры ATIZ в Российской национальной библиотеке

15 November, 2013 - Нормдокс   |  432 Количество просмотров
 
         


Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в Ежегодном совещании директоров федеральных и центральных региональных библиотек России. Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге 22-23 октября при поддержке Российской государственной библиотеки и Министерства культуры РФ, собрав 275 представителей из 77 регионов. Компания также приняла участие в выставке «Библиотечный контекст – 2013», где представила специализированное оборудование для оцифровки библиотечных фондов и картотек.

АЛЕЕ СОФТВЕР рассказала, как управлять зарубежными стандартами на предприятии

5 July, 2013 - Нормдокс   |  539 Количество просмотров
 
 


АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в VII Ежегодном международном семинаре по стандартизации, который проходил с 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге. Специалисты АЛЕЕ СОФТВЕР продемонстрировали специализированное решение для построения единой корпоративной базы нормативных документов (КБНТИ) и SaaS-решение для многопользовательского доступа к стандартам (КБНТИ ЛАЙТ).

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.