Пресс-Релизы RSS

Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов

24 September, 2015, Санкт-ПетербургООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт | 701 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


После длительных согласований существующих ТУ, технологических приемов и методов испытаний, компания Гидроком-Завод получила «Свидетельство о признании изготовителя» как производитель рукавов высокого давления армированных (гибких соединений) от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС). Теперь компания имеет право изготавливать рукава для различного оборудования судов с классом морского регистра.

«Как показала практика, многие судовладельцы и сервисные компании, занимающиеся модернизацией и переоборудованием судов, сталкиваются с серьезной проблемой при комплектации оборудования рукавами РВД — шланги-то делают на каждом углу, но никто не может предоставить действующий сертификат РМРС либо РРР на эти шланги. К тому же многие рукава раньше закупались импортные, в иностранных портах, поэтому появление отечественного производителя также актуально и с точки зрения импортозамещения»

На рукава, изготавливаемые Гидроком-Завод, получено Свидетельство о типовом одобрении, позволяющее после проведения необходимых испытаний выписывать на партию гидравлических рукавов высокого давления Сертификат РМРС. Сейчас компания проводит работы и мероприятия по получению аналогичных заключений, позволяющих в дальнейшем получить Сертификат Российского Речного Регистра (РРР).

Коммерческий директор ООО «Гидроком-Завод» Бушлаков Денис отметил: «Как показала практика, многие судовладельцы и сервисные компании, занимающиеся модернизацией и переоборудованием судов, сталкиваются с серьезной проблемой при комплектации оборудования рукавами РВД — шланги-то делают на каждом углу, но никто не может предоставить действующий сертификат РМРС либо РРР на эти шланги. К тому же многие рукава раньше закупались импортные, в иностранных портах, поэтому появление отечественного производителя также актуально и с точки зрения импортозамещения».

Компания «Гидроком» — многопрофильная фирма, занимающаяся производством и поставками гидравлических, промышленных рукавов и гидрокомпонентов для обеспечения машиностроительных заводов, промышленных комбинатов, частных клиентов. Предприятие располагает существенными производственными и складскими ресурсами, позволяющими обеспечить бесперебойные поставки качественной продукции.

В случае крупнооптовых закупок заказчикам предоставляется бесплатная доставка Москвы и отгрузка с транзитного склада компании, удобно расположенного на ул. Песчаный карьер.

Подробнее о деятельности компании Гидроком-Завод можно узнать по ссылке http://hydrocom-spb.ru/.

Контакты:

193149, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 74
109383, Москва, ул. Песчаный карьер, дом 3, стр. 12
+7 (812) 334 3373
[email protected]
[email protected]
[email protected]




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.