Пресс-Релизы RSS

Магазин Teplo-spb запустил новый сервис по подбору запчастей для водонагревателей

6 November, 2015, Санкт-ПетербургООО «ТеплоЭлектроКомплект» Улучшенный аккаунт | 624 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн-магазин www.teplo-spb.ru, предлагающий водонагреватели и климатическую технику, представил новый сервис, который поможет владельцам накопительных водонагревателей подобрать запчасти и расходные материалы для них. «Фильтр подбора запчастей» уже доступен на сайте магазина.

Владельцы водонагревательной техники нередко сталкиваются с проблемами в виде поломки водонагревателя, которая иногда даже приводит к затоплению помещений. Проблемы такого рода возникают в основном потому, что водонагреватель не обслуживался в процессе эксплуатации, в нем не менялись магниевые аноды и ТЭНы. Простой потребительский подход к проблеме в виде замены сломанного водонагревателя на новый далеко не всегда разумен, тем более в разгар кризиса. Также не следует забывать и об экологическом аспекте — зачем создавать горы мусора из бытовой техники, когда она еще может послужить.

Однако подбор ТЭНов, терморегулятор, анодов для водонагревателей — непростая задача, которая, кстати, далеко выходит за границы компетенции обычного продавца. Знание конструкции водонагревателя — это инженерная задача.

Новый фильтр подбора запчастей для водонагревателя позволяет находить запчасть как по модели водонагревателя, так и по характеристикам самой запчасти. Например, фланец для водонагревателя Электролюкс можно найти, указав модель водонагревателя в окно поиска запчастей. В результате пользователь получит список всех доступных комплектующих для этой модели. Кроме фланца фильтр предложит ТЭНы, анод и прокладку для водонагревателя Электролюкс. Если же пользователь не знает точно модель своего прибора, то он сможет найти нужную запчасть по ее техническим характеристикам: размерам, мощности и т.д.

Фильтр подбирает следующие комплектующие:

  • ТЭНы для водонагревателей;
  • Терморегуляторы для водонагревателей;
  • Аноды для водонагревателей;
  • Фланцы и прокладки;
  • Обратные и предохранительные клапана;
  • Электрические и электронные комплектующие.

После того, как пользователь подберет нужные комплектующие, он сможет оформить заказ на teplo-spb.ru всего в несколько кликов. На самом сайте магазина пользователь также сможет найти много информации по замене и обслуживанию водонагревателей.

Сервис абсолютно бесплатен и доступен online прямо сейчас. Калькулятор рекомендуется для использования не только частным лицам, но и представителям сферы обслуживания, которые занимаются ремонтом и обслуживанием водонагревательной техники.

Перейти к фильтру подбора запчастей для водонагревателей.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.