Пресс-Релизы RSS

Combilift начал в Ирландии строительство нового завода

17 November, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 681 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В пригороде Монагана Таллихирм (Ирландия) начата работа по строительству дополнительного производства Combilift на площади в 40 гектар. Размер инвестиций превысит 40 млн Евро.

На официальной церемонии закладки первого камня, в присутствии местных высокопоставленных чиновников и 350 штатных сотрудников Combilift, Мартин МакВикар и технический директор Роберт Моффетт дали старт строительству новой площадки, отметив, что инвестиции Combilift отражают «стремление к расширению производства, а также делают вклад в экономику в целом».

Когда проект был анонсирован в начале 2015 года, соучредитель и управляющий директор Combilift, Мартин МакВикар, поделился, что его компания планирует продолжать свой интенсивный рост и запустить новый завод уже в 2017 году.

Новое здание будет представлять собой многофункциональный центр: производство, зону тестирования техники, специальный научно-исследовательский центр и административные помещения, и будет более чем в два раза больше нынешних производственных мощностей компании.

Новый завод позволит в течение пяти лет удвоить число выпускаемых погрузчиков, увеличить текущий годовой оборот в 150 млн. Евро, а также создать 200 дополнительных рабочих мест, большая часть из которых будет представлена квалифицированными технологами и инженерами-конструкторами. Еще 200 рабочих мест будет создано в течение периода строительства объекта.

Combilift не первый год вносит вклад в социальную поддержку жителей Ирландии. С помощью компании в институте Монагана созданы курсы по обучению рабочим специальностям Assembly Technician Traineeship. Выпускники проходят стажировку на производственных линиях Combilift по утвержденной программе для квалифицированных технических специалистов оригинального оборудования (OEM) и в дальнейшем обеспечиваются рабочими местами в компании.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.