Пресс-Релизы RSS

Стальные двери «Аргус» вошли в список «100 лучших товаров России»

3 August, 2015, Санкт-ПетербургООО «Центр Стальных Дверей» Улучшенный аккаунт | 440 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В 2014 году компания «Аргус» — крупнейший производитель входных и межкомнатных дверей — в очередной раз стала одним из призеров всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

По итогам конкурса компании было присвоено звание Дипломанта в номинациях «Блоки дверные стальные» и «Ковка художественная». Это подтверждает отличное качество производимых изделий: надежность, высокие показатели по шумо- и теплоизоляции, неординарные варианты декора.

Предприятие «Аргус» предлагает качественные стальные двери, изготовленные из экологически чистых материалов. В наличии большой выбор дверных полотен с различными вариантами наружной и внутренней отделки: с зеркалом и декоративным стеклом, с витражами и пескоструйной обработкой, с элементами лазерной резки и кованым декором.

Художественная ковка — одно из самостоятельных направлений деятельности компании. Предприятие в большом ассортименте производит кованую мебель, предметы экстерьера и интерьера, кованые аксессуары и сувениры. Предыдущий год стал весьма успешным для компании «Аргус». В 2014 году специалисты предприятия разработали новые модели стальных дверей, оригинальные варианты отделок с использованием лазерной резки, панели со вставками из декоративного стекла и заливными витражами, эксклюзивные кованые изделия. Полный каталог продукции можно увидеть на сайте официального дилера компании: argusdoor.ru

Справка о компании:
Предприятие «Аргус» ведет производство дверей в Йошкар-Оле с 2001 года и за эти годы надежно зарекомендовало себя в данном сегменте. Опыт работы, наличие собственных производственных площадей, использование современных технологий и оборудования позволяют компании выпускать продукцию с высокими техническими и дизайнерскими характеристиками и, в то же время, доступную широкому кругу покупателей. Благодаря этому, продукция компании «Аргус» востребована во многих городах России и ближнего зарубежья.

Контакты:

Сайт: http://argusdoor.ru/

Телефон для связи (официальный дилер продукции): (812) 319-33-21




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.