Пресс-Релизы / Строительство RSS


Комплексная автоматизация компании «НСК-МЕХАНИЗАЦИЯ» осуществлена на базе БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО

14 January, 2014 — 1С:Первый БИТ  | 373 Количество просмотров
tags      

Первый БИТ в Санкт-Петербурге завершил несколько этапов проекта комплексной автоматизации строительной компании «НСК-Механизация» с помощью программного продукта «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО». Теперь на предприятии на базе современных IT-инструментов ведется бухгалтерский, кадровый учеты и расчет заработной платы.


9 филиалов «ГУССТ №3 при Спецстрое России» автоматизированы Первым БИТом

14 January, 2014 — 1С:Первый БИТ  | 335 Количество просмотров
tags      

Центр автоматизации строительных компаний Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершил масштабный проект в Федеральном государственном унитарном предприятии «ГУССТ №3 при Спецстрое России». На базе 1С:Управление строительной организацией была проведена комплексная автоматизация 9-ти филиалов в Северо-Западном регионе.


Теперь выступать от имени SPECOLTD смогут только уполномоченные сотрудники компании в России

13 January, 2014 — Комплето Улучшенный аккаунт  | 445 Количество просмотров
tags    

Фальсифицированная продукция – настоящий бич современного бизнеса. С этой проблемой столкнулась и южнокорейская компания SPECO. С одной стороны, внимание фальсификаторов к продукции концерна свидетельствует о всеобщем признании изделий торговой марки СПЕКО, с другой – подрывает доверие потребителей к компании. Российское представительство южнокорейского производителя решило официально уведомить всех клиентов, что выступать от имени SPECO LTD имеют право только уполномоченные на это сотрудники компании в России и странах СНГ.


Утверждена Концепция устойчивого развития города Сочи до 2030 года, разработанная Компанией ФОК

10 January, 2014 — Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)  | 1098 Горячие просмотры
tags              

В конце декабря 2013 года Администрация города Сочи выпустила постановление об утверждении «Концепции устойчивого развития города Сочи до 2030 года с учетом использования соревновательных и несоревновательных олимпийских объектов и объектов инфраструктуры после проведения Игр 2014 года в городе Сочи, включающую источники и объемы финансирования предусмотренных ею мероприятий» (далее - Концепции). Концепция разработана московской консалтинговой Компанией ФОК (Финансовый и организационный консалтинг).


Компания Альта-Профиль предложила жителям Уфы профессиональный монтаж сайдинга

10 January, 2014 — Комплето Улучшенный аккаунт  | 595 Количество просмотров
tags  

Компания Альта-Профиль вот уже 14 лет является лидером в производстве и поставках сайдинга на российском рынке. В конце 2013 года уровень услуг компании выходит на принципиально новый уровень – теперь Альта-Профиль может не только обеспечить регионы качественными материалами, но и предлагает сертифицированный монтаж бригадами профессиональных мастеров.


Теперь ООО «СпектрПрестиж+» использует в системах безопасности новые технологии

9 January, 2014 — ООО «СпектрПрестиж+» Улучшенный аккаунт  | 512 Количество просмотров
tags        

Рынок электронных приборов, в частности электронных систем безопасности постоянно обновляется, поэтому ООО «СпектрПрестиж+» внимательно следит за развитием новых технологий, используя последние достижения науки в своей деятельности. Такая необходимость продиктована не только постоянно меняющимися нормативами РФ, но и пожеланиями клиентов. Электронное оборудование систем безопасности становится все более компактным, надежным и многофункциональным. В связи с этим, вместе с улучшением качества, уменьшается цена.


Датчане высоко оценили энергетический потенциал Западной Сибири и Южного Урала

30 December, 2013 — GRUNDFOS  | 613 Количество просмотров

В ноябре 2013 года официальная делегация Дании во главе с генеральным консулом этой страны в Санкт-Петербурге Клаусом Серенсеном посетила Тюмень и Челябинск.


Новые электропоезда «Ласточка» будут произведены в стенах от Металл Профиль

26 December, 2013 — Металл Профиль  | 262 Количество просмотров
tags  

В ноябре 2013 г. на заводе «Уральские локомотивы» (г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.) состоялось официальное открытие комплекса по выпуску электропоездов «Ласточка» типа Desiro RUS. При строительстве производственных, складских и административно-бытовых корпусов были использованы материалы Компании Металл Профиль – крупнейшего производителя кровельных и фасадных систем в России. На мероприятии присутствовал Президент РФ Владимир Путин.


«ГРУНДФОС»: Владельцев частных домов ждет испытание соцнормами

26 December, 2013 — GRUNDFOS  | 359 Количество просмотров
tags    

1 января 2014 года во многих городах России вводятся социальные нормы потребления электроэнергии, за превышение которых придется платить по специальному тарифу.


Первая подземная насосная станция Костромы сэкономит до 46% электроэнергии

26 December, 2013 — GRUNDFOS  | 245 Количество просмотров
tags    

22 ноября 2013 года в Костроме введена в эксплуатацию первая подземная повысительная насосная станция.


В подмосковном поселке «Истра Вилладж» осталось всего несколько свободных коттеджей по выгодным ценам

26 December, 2013 — Недвижимость Улучшенный аккаунт  | 1056 Горячие просмотры
tags          

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в Солнечногорском районе недалеко от Истринского водохранилища, идет продажа последних домов. Цены от 7000000 рублей за коттедж со всеми коммуникациями. Поселок вступил в фазу окончания строительства.


Квадратные метры в ApartVille будет продавать S.A. Ricci

26 December, 2013 — пресс-служба  | 589 Количество просмотров
tags      

Инвестиционная компания GLINCOM выбрала эксклюзивного брокера по продаже апартаментов и таунхаусов в проекте ApartVille.


Бюджетирование в СТД «Петрович» теперь осуществляется с помощью БИТ.ФИНАНС

26 December, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 582 Количество просмотров
tags        

Специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург завершили проект по автоматизации финансовых процессов в компании «Строй-Групп» с помощью отраслевого решения «БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет».


Выставка GaLaBau 2014 пройдет вместе с двумя дочерними выставками

25 December, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 510 Количество просмотров
tags        

Самая большая европейская выставка ландшафтного дизайна, обустройства городских территорий, игровых площадок и полей для гольфа GaLaBau 2014 снова пройдет в выставочном центре Нюрнберга с 17 по 20 сентября 2014 года в 21 раз. В этот раз GaLaBau пройдет вместе с двумя дочерними выставками PLAYGROUND и Deutsche Golfplatztage.


ГК «ГРАС» заработала 5,02 млрд рублей в 2013 году

25 December, 2013 — пресс-служба  | 641 Количество просмотров
tags                

Группа компаний «ГРАС» подводит финансовые итоги уходящего года. Совокупная выручка холдинга составила 5,02 млрд. рублей, превысив показатели прошлого года на 22%. Девелоперским подразделением было продано в общей сложности 370 объектов недвижимости. Производственное направление реализовало 600 тысяч м3 газобетона.


Компания «Би-Эйч-Би» дарит скидку 33% на ремонт квартир

25 December, 2013 — R&K Улучшенный аккаунт  | 1298 Горячие просмотры
tags        

Компания «Би-Эйч-Би» дарит беспрецендентные скидки своим клиентам к новогодним праздникам. Капитальный ремонт квартир и внутренняя отделка загородных домов на 33% дешевле.


Снижены цены на панели LETO TRENDY

25 December, 2013 — Производственная компания LETO  | 597 Количество просмотров
tags            

Производственная компания LETO объявляет о снижении цен на шпонированные панели TRENDY в стандартной отделке.


День Бухгалтера с Первым БИТом – строительная Конференция под Пальмами

25 December, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 287 Количество просмотров
tags      

20 ноября бухгалтеры строительных компаний Санкт-Петербурга собрались на праздничной конференции компании «Первый БИТ». Профессиональный праздник – День Бухгалтера – отметили в Оранжерее Таврического сада.


«Данфосс»: Тарифы заставляют «держать руку» на счетчике

23 December, 2013 — Данфосс  | 129 Количество просмотров

В январе 2014 года в Москве заработает новый сервис, который позволит жителям столицы самостоятельно высчитать оплату за услуги ЖКХ.


Металл Профиль: Фактурный золотой дуб теперь в стальном исполнении

22 December, 2013 — Металл Профиль  | 389 Количество просмотров
tags    

Металл Профиль продолжает расширять линейку стали с покрытием ECOSTEEL


 

Страницы:    1181–1200  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.