Пресс-Релизы RSS

Стали известны имена победителей в турнире «Кубок любителей бильярда»

23 May, 2012, НовосибирскКомпания INSIDERS  | 1375 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 мая в Бильярдном клубе «Блюз» состоялся любительский турнир - «Кубок любителей бильярда». Турнир проводился в рамках городского спортивного праздника «Спорт для всех».

Весь цикл мероприятий «Спорт для всех» проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по физической культуре и спорту, с участием команд членов Правительства Санкт-Петербурга, депутатов Законодательного Собрания, руководителей отраслевых и территориальных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

В любительских соревнованиях приняли участие представители компаний-партнеров мероприятия, а именно ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург», ОАО «Газпром газораспределение», банк «Санкт-Петербург», а также представители артистической среды.

Места распределись следующим образом:

  1. место - Сован Алексей Николаевич (ОАО «Газпром газораспределение»),
  2. место - Бронников Владимир Леонидович (Коммерческий банк «Югра»),
  3. место - Лопаткин Николай Львович (ОАО «Газпром»),

  4. 3 место - Понкратьев Алексей Валерьевич (Коммерческий банк «Петрокоммерц»).

Также профессиональные судьи не могли не отметить еще ряд игроков и ввели дополнительные  номинации:

  • «Открытие турнира» - Кузнецов Илья Владимирович (Заслуженный артист России)
  • «За волю к победе»  - Чумак Николай Георгиевич (Гранд Отель «Эмеральд»)
  • «За самый красивый удар» - Белоусов Александр Антонович (Президент Санкт-Петербургского государственного Университета кино и телевидения)
  • «За самую зрелищную игру» - Ермаков Анатолий Артемьевич (советник Губернатора Санкт-Петербурга, член Президиума Общественного совета Санкт-Петербурга).

Следующее мероприятие в рамках праздника «Спорт для всех» состоится 2 и 3 июня - любительский парный турнир по большому теннису серии ProAm “St. Petersburg Cup” (Петербургский теннисный клуб имени В.И. Никифорова, наб. Мартынова, д.38).

В нем примут участие известные спортсмены, знаменитые артисты и деятели искусств и шоу бизнеса, среди которых Евгений Плющенко, Евгений Кафельников, Вячеслав Малафеев, Михаил Боярский, Алексей Учитель, Максим Дунаевский, Андрей Смоляков, Крис Кельми, Татьяна Буланова, Владислав Родимов.

Контактная информация для прессы:
телефон: 7 921 933 1000, e-mail [email protected]
Митрофанова Юлия




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.