Пресс-релизы / АК «Банзай»

RSS

АК «Банзай»



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 632

В Новосибирске прошла акция «Нет!» бутылкам на улицах»

1 November, 2011 - АК "Банзай"   |  370 Количество просмотров
 
 


Жители Заельцовского и Ленинского районов на деле подтвердили важность экологической ответственности каждого человека в поддержании чистоты города. В этом их поддержала компания «Балтика».

Рестораны, бары и боулинги Новосибирска поддержат информационную кампанию МВД РФ и Союза российских пивоваров

13 July, 2011 - АК "Банзай"   |  643 Количество просмотров
 
   


13 июля в Новосибирске пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Сотрудники ресторанов, баров и боулингов поддержат информационную кампанию МВД РФ и Союза российских пивоваров, стартовавшую в конце мая 2011 года.

В День города в Новосибирске прошли «Патрули трезвости»

28 June, 2011 - АК "Банзай"   |  548 Количество просмотров
 
   


26 июня в День города в местах массового отдыха новосибирцев прошли рейды общественного контроля, проверив исполнение ФЗ «Об ограничениях потребления и розничной продажи пива и напитков, изготовляемых на его основе» и постановления мэрии г. Новосибирска "Об ограничениях торговли алкогольной продукцией и пивом в День города".

Встречаем лето с "Хлебным краем"

6 June, 2011 - АК "Банзай"   |  525 Количество просмотров
 
 


Филиал "Балтика-Новосибирск" открывает производство безалкогольных напитков для жителей региона.

Рейды общественного контроля и "Пивного дозора" состоялись в Новосибирске в день школьных "Последних звонков"

26 May, 2011 - АК "Банзай"   |  815 Количество просмотров
 
   


25 мая по торговым точкам Новосибирска прошли рейды общественного контроля. Их участники проверили торговые предприятия на соблюдение законодательства об исполнения запрета на продажу подакцизных товаров, в частности пива и слабоалкогольных напитков несовершеннолетним.

Трезвость праздника "Последнего звонка" в Новосибирске проинспектируют в ходе рейдов общественного контроля и "Пивного дозора"

19 May, 2011 - АК "Банзай"   |  583 Количество просмотров
 
   


25 мая по торговым точкам Новосибирска пройдут рейды общественного контроля. Их участники проверят торговые предприятия на соблюдение законодательства об исполнения запрета на продажу подакцизных товаров, в частности пива и слабоалкогольных напитков несовершеннолетним.

"Стандарт общественного доверия" поможет новосибирцам повлиять на повышение культуры потребления пива

12 May, 2011 - АК "Банзай"   |  501 Количество просмотров
 
   


Компания "Балтика" предложила создать "Стандарт общественного доверия" для летних кафе, чтобы повысить культуру потребления пива и качество предоставляемого сервиса. Этот знак будет вручаться представителями общественности торговым точкам, обеспечивающим высокий уровень обслуживания и соблюдающим все законодательные нормы в ходе своей работы.

В театре "Красный факел" состоится благотворительный спектакль для ветеранов из Ленинского района

6 May, 2011 - АК "Банзай"   |  470 Количество просмотров
 
   


9 мая в театре "Красный факел" состоится благотворительный спектакль для ветеранов из Ленинского района. Такой подарок в честь Дня победы подготовил для них творческий коллектив театра при поддержке компании "Балтика".

Председателю Правительства РФ В.В.Путину президент компании Carlsberg преподнес в подарок фотоальбом о визите Ю.Гагарина в Данию в 1962 году

28 April, 2011 - АК "Банзай"   |  713 Количество просмотров
   
       


Во время пребывания в Дании российской делегации во главе с В.В. Путиным 26 апреля 2011 г., сопредседатель Российско-Датского Бизнес Форума с датской стороны, президент группы компаний Carlsberg, Й.Б. Расмуссен вручил Председателю Правительства Российской Федерации памятную книгу с уникальными фотографиями о посещении Копенгагена и датского пивоваренного завода Carlsberg первым космонавтом Земли Юрием Гагариным.

Запрет на пластиковую упаковку является дискриминационной мерой по отношению к пиву

22 April, 2011 - АК "Банзай"   |  535 Количество просмотров
 
   


Запрет на выпуск пива в ПЭТ-упаковке является дискриминационной мерой и сильно ударит по всему рынку, а не только по пивоварам. Сегодня половина производимого в России пива выпускается в ПЭТ-упаковке, в то время как доля пластиковой тары в других видах алкогольной продукции – незначительна.

"Балтика" открывает новые перспективы промышленного туризма

21 April, 2011 - АК "Банзай"   |  451 Количество просмотров
 
   


Филиал «Балтика-Новосибирск» предстал как объект промышленного туризма на крупнейшем туристическом форуме Сибири - Международной туристической выставке «ТУРСИБ-2011».

"Балтика" и Новосибирский Государственный Университет создают команду лучших

21 April, 2011 - АК "Банзай"   |  678 Количество просмотров
 
 


21 апреля в Национальном исследовательском Новосибирском государственном университете студенты получат возможность перенять лучший опыт ведущих сотрудников компании «Балтика» в сфере эффективного ведения бизнеса. Также для них состоится презентация программы стажировок для студентов «Звезды «Балтики».

Политика энергоэффективности дает первые результаты

30 March, 2011 - АК "Банзай"   |  598 Количество просмотров
 
     


24 марта 2011 года в конгресс-центре отеля «Новосибирск» состоялся круглый стол «Практика успешного внедрения энергоэффективных инноваций».

Проект "Лаборатория дегустации" выявил талантливых дегустаторов в Новосибирске

28 March, 2011 - АК "Банзай"   |  509 Количество просмотров
 
       


Награждение финалистов образовательно-просветительского проекта "Лаборатория дегустации" прошло в популярном пабе Old Irish. Здесь собрались те, кто пополнил свои знания в области истории, теории и практики пивоварения, примерив на себя роль профессионального дегустатора.

Представители бизнеса и власти обсудят первые итоги реализации политики энергоэффективности

23 March, 2011 - АК "Банзай"   |  508 Количество просмотров
 
       


24 марта 2011 года в конгресс-зале «Сочи» отеля «Новосибирск» пройдет круглый стол на тему «Практика успешного внедрения энергоэффективных инноваций».

Филиал "Балтика-Новосибирск" объявляет конкурсный набор на курс дегустаторского мастерства

14 March, 2011 - АК "Банзай"   |  731 Количество просмотров
 
         


Цель проекта "Лаборатория дегустации" - выявить людей, обладающих уникальными способностями различать тонкие оттенки вкуса и аромата пива, обучить их критериям профессиональной оценки качества пива и способствовать тем самым повышению культуры потребления этого напитка с тысячелетней историей.

На пути к хрустальной мечте

27 April, 2010 - АК "Банзай"   |  811 Количество просмотров
   
 


Студенты, желающие добиться значительных успехов карьере, не дремлют. В Новосибирске начался сбор студенческих работ на XI Всероссийский конкурс в области связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Прием конкурсных работ регионального тура идет до 30 апреля 2010 года. Организатором конкурса в Новосибирске является Агентство Коммуникаций «Банзай».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.