Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Белгородская «Квадра» получила 7 млн рублей экономии после изменения схемы теплоснабжения котельной «Южная»

31 March, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 172 Количество просмотров
tags            

За 5 месяцев отопительного сезона 2016-2017 Белгородский филиал ПАО «Квадра» получил экономический эффект в 7 млн рублей. Это стало возможным благодаря тому, что котельная «Южная» была переведена с двух- на одноконтурную схему теплоснабжения.


Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин вновь избран членом Совета СРО АСГиНК

27 March, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 246 Количество просмотров
tags              

Президент Группы Компаний Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин вновь избран членом Совета СРО Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов (АСГиНК). Голосование по его кандидатуре прошло практически единогласно. Избрание нового состава Совета СРО АСГиНК состоялось в конференц-зале ОАО «Газпром».


МРСК Центра обеспечит энергоснабжение крупного объекта АПК в Орловской области

24 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 97 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приступили к реализации проекта по технологическому присоединению крупного сельскохозяйственного объекта — элеватора АО «Орел Нобель-Агро», строительство которого ведется в Новосильском районе Орловской области. Присоединяемая мощность элеватора составит 1,4 МВт.


Смоленские школьники побывали на уроках электробезопасности Смоленскэнерго

24 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 47 Количество просмотров

За прошедшие два месяца 2017 года смоленские энергетики побывали в 13 школах области, где провели тематические занятия по электробезопасности для учителей и учеников.


Schneider Electric планирует создать в Татарстане центр НИОКР

23 March, 2017 — SKC-Agency  | 69 Количество просмотров

Казань, 21 марта 2017 г. — В 2017 году в высокотехнологичном городе Иннополисе в Республике Татарстан откроется центр НИОКР компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации.


Белгородский филиал ПАО «Квадра» направит на обучение сотрудников более 1 млн рублей

23 March, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 103 Количество просмотров
tags        

В 2017 году Белгородский филиал ПАО «Квадра» направит более 1 млн рублей на обучение 184 энергетиков. Занятия пройдут в учебных заведениях Белгорода, Валуек и Старого Оскола.


Смоленские энергетики МРСК Центра готовы к прохождению паводкового периода 2017 года

22 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 60 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» закончена активная подготовка по успешному прохождению паводкового периода 2017 года.


Предприниматели Смоленской области могут подать заявку на технологическое присоединение с помощью личного кабинета

21 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 78 Количество просмотров

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» сообщает жителям Смоленской области о новом дистанционном сервисе, с помощью которого любой клиент, не выходя из дома, может подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям.


Работнику Орелэнерго присвоено звание «Заслуженный энергетик РФ»

20 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 59 Количество просмотров

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Восточного участка службы ЛЭП Орелэнерго Иван Курочкин удостоен почетного звания «Заслуженный энергетик РФ». Высокой наградой Иван Дмитриевич отмечен за многолетний добросовестный труд и проявленный в работе высокий профессионализм.


Студентам Вяземских техникумов рассказали о профессии энергетика

20 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 62 Количество просмотров

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» провели мероприятие по профориентации для студентов Вяземского политехнического техникума и Вяземского железнодорожного техникума.


Орелэнерго в 2017 году направит на реализацию природоохранных мероприятий более двух миллионов рублей

16 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 58 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» утверждена Программа экологической политики на 2017 год. В рамках этой Программы энергетиками будет реализовано около 40 природоохранных мероприятий, на эти цели будет направлено более двух миллионов рублей.


«Квадра» направит более миллиарда рублей на модернизацию энергообъектов Белгородской области

16 March, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 87 Количество просмотров
tags                

ПАО «Квадра» в течение трех лет (с 2017 по 2019 гг) направит более миллиарда рублей на модернизацию тепловых сетей и генерирующего оборудования Белгородского филиала. Об этом говорится в Соглашении о сотрудничестве, подписанном руководством энергокомпании и Правительством Белгородской области.


В 2016 году потребление электроэнергии в Смоленской области увеличилось на 2,42 %

15 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 147 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» подведены итоги отпуска электроэнергии из сети.


«Электрические сети Армении» и Schneider Electric подписали меморандум о сотрудничестве

10 March, 2017 — SKC-Agency  | 99 Количество просмотров

Париж (Франция), 8 марта 2017 г. — ЗАО «Электрические сети Армении», входящее в группу компаний «Ташир», и французская компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, подписали меморандум о сотрудничестве.


В 2016 году на воздушных линиях Смоленскэнерго было установлено 501 птицезащитное устройство

9 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 111 Количество просмотров

Программа реализации экологической политики ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» предусматривает выполнение целого комплекса природоохранных мероприятий.


Выросла востребованность дополнительных услуг Орелэнерго

2 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 104 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги реализации дополнительных услуг в 2016 году. За отчетный период специалисты подразделений по взаимодействию с клиентами филиала приняли 4895 заявок на предоставление дополнительных сервисов, что на 2,5% больше, чем в 2015 году.


В Смоленскэнерго подведены итоги работы за 2016 год и определены ключевые задачи на текущий год

2 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 44 Количество просмотров

В конце февраля 2017 года в филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» состоялось совещание по подведению итогов работы по основным направлениям деятельности в 2016 году и планам на будущее.


Белгородский филиал «Квадры» готов к безопасному прохождению паводка

1 March, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 73 Количество просмотров
tags      

Белгородский филиал ПАО «Квадра» готов к безопасному прохождению паводка. В филиале создана специальная комиссия, задачей которой является оказание оперативной помощи производственным подразделениям при возникновении нештатных ситуаций в период весеннего половодья.


Руководители Орелэнерго в рамках «Дня главного инженера» обсудили актуальные вопросы производственной деятельности

1 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 78 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» прошел «День главного инженера РЭС». В нем приняли участие главный инженер филиала, начальники управлений высоковольтных и распределительных сетей, управления производственными активами и управления производственного контроля и производственной безопасности предприятия, а также главные инженеры районов электрических сетей. Мероприятие было организовано в рамках «Года инженера» и было посвящено вопросам повышения надежности и безопасности эксплуатации электрооборудования, а также вопросам охраны труда на производстве.


Услуги Смоленскэнерго теперь можно оплатить on-line

1 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 68 Количество просмотров

На официальном сайте ПАО «МРСК Центра» заработал электронный сервис, который позволяет жителям Смоленской области внести плату за услуги филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.