Пресс-Релизы RSS

Фирменный интернет-магазин люстр Chiaro и MW-Light ввел бесплатную доставку по Москве и Санкт-Петербургу

25 February, 2013, НовосибирскООО "Рива" Улучшенный аккаунт | 1064 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Русскоязычный интернет-магазин Chiaro.ru представил ассортимент из 2,5 тыс. наименований ламп, светильников, бра, люстр и уличных фонарей германских торговых марок Chiaro и MW-Light. Доставка товара по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.

Онлайн-магазин Chiaro.ru является официальным интернет-представительством германского производителя люстр MW-Handel GmbH, который расположен в г. Франкфурт. Поэтому все товары, представленные на сайте, всегда доступны для покупки со склада в Москве и Санкт-Петербурге.

В каталоге Chiaro.ru собраны более двух тысяч уникальных люстр, которые разделены на категории согласно виду и предназначению: потолочные, настенные, напольные, настольные светильники и уличные фонари. Среди них можно найти хрустальные, кованые и премиальные люстры, достойные императорского дворца.

Чтобы купить люстру потолочную, достаточно перейти в соответствующий раздел и выбрать понравившийся экземпляр. Фотографии всех люстр представлены в высоком разрешении, что позволяет рассмотреть все детали будущего элемента интерьера.

Бренды MW-LIGHT® и CHIARO® хорошо известны в Европе. Это производители с хорошей репутацией, которые дают полную гарантию на свои изделия. Покупая люстры потолочные в интернет-магазине Сhiaro.ru, российские покупатели получат гарантию сроком в один год и пожизненную возможность приобрести комплектующие для замены разбитых или поврежденных частей светильника.

Кроме того, жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут заказать бесплатную доставку люстры на дом, а при покупке на сумму от 30 тыс. рублей такие условия действуют по всей территории России. В Москве склад магазина находится по адресу: улица Островитянова, дом 10/1.

Для уточнения деталей можно позвонить на линию бесплатных звонков по России: 8 (800) 555-04-63, или оставить заявку на сайте через форму обратной связи.

Контакты:

8 (495) 540-59-30 - Москва
8 (812) 490-75-29 - Санкт-Петербург

[email protected]

www.chiaro.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.