Пресс-Релизы / Спорт RSS


В Беларуси государство закрывает финансирование шахматных школ

26 August, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1047 Горячие просмотры
tags          

В Беларуси, с целью оптимизации и сокращения бюджетных расходов, начинают «прикрывать» государственное финансирование шахматных отделений ДЮСШ, сообщает газета Прессбол-онлайн. В частности, в Минской области закрыты отделения в г. Борисове и г. Дзержинске.


Чемпионат Европы по пляжному волейболу (U18) Беларусь, 16-18 августа

16 August, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1118 Горячие просмотры
tags                

16-18 августа стартует турнир по пляжному волейболу в рамках Восточно-Европейской зональной ассоциации (EEVZA) для юношеских команд (U-18). Впервые турнир будет организован в Беларуси (Молодечно). Музыкальным лейтмотивом соревнований станет песня Виталия Кочеткова «Оу-март»


«Шахматы — гармония и музыка борьбы…» - Виталий Кочетков

22 July, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 899 Количество просмотров
tags            

20 июля — отмечается международный день шахмат. Человечество много придумало очень разных игр, довольно много азартных, но все же чаще — интеллектуальных. Но настоящее признание, авторитет и огромную популярность получили, фактически только шахматы. Во второй половине ХХ века, мировые лидеры этой игры — Анатолий Карпов и Гарри Каспаров, были узнаваемы, как медиа-персоны больше, чем президенты многих европейских стран. Шахматы — это не просто игра, это уникальный сплав науки, философии, искусства и спорта. Шахматы развивают большое количество интеллектуальных способностей и они, включены в обязательную школьную программу во многих развитых странах мира.


Масштабная гонка пройдет в Минске

13 June, 2011 — Белорусская автомобильная федерация  | 961 Количество просмотров
tags          

RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран. Напомним, предыдущие соревнования «FXOpen Drift 2010» в сентябре прошлого года собрали более 50 пилотов из 12 стран мира.


«SENI CUP 2011» собирает друзей!

10 April, 2011 — ARTrecords  | 783 Количество просмотров
tags      

7-8 июня 2011г. на территории Детского оздоровительного центра «Ждановичи», расположенного в 10 км. от Минска, состоится 5-ый Республиканский благотворительный Турнир по мини-футболу для людей, проживающих в специализированных домах-интернатах - «SENI CUP 2011».


Бильярдная фабрика «РуптуР» представила новую модель спортивного бильярдного стола «Фаворит»

30 March, 2011 — СООО Руптур-Про Улучшенный аккаунт  | 1194 Горячие просмотры
tags    

Компания «РуптуР» презентовала новую эксклюзивную модель спортивного бильярдного стола, выполненного из массива натурального дерева и украшенного декоративной ручной резьбой.


Автомобильный праздник «Энергия скорости Burn» состоится 28 августа

24 August, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 1100 Горячие просмотры
tags                

В последнюю субботу лета на территории аэропорта «Минск-1» вместо самолетов разместятся гоночные болиды. На взлетно-посадочной полосе гонщикам предстоит побить рекорд скорости на дистанции 402 метра. На соседней площадке предстоит выявить самый «громкий» автомобиль. Зрителей помимо хорошего настроения, ожидают ценные призы и подарки – будет интересно!


28 августа состоится Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN

17 August, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 877 Количество просмотров
tags                

Команда Racing.by и энергетический напиток burn приглашают любителей редких и мощных машин на заключительный летний автомобильный праздник «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN». Мероприятие состоится в последнюю субботу лета, 28 августа, на территории аэропорта «Минск-1».


31 июля в Беларуси пройдет дрифтинг

27 July, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 857 Количество просмотров
tags          

Энергетический напиток «Burn» является главным спонсором энергичного мероприятия «Burn Drifting Cup», который пройдёт 31 июля на территории горнолыжного комплекса Логойск.


31 июля в Беларуси пройдет дрифтинг

13 July, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 888 Количество просмотров
tags  

Команда Racing.BY приглашает на соревнования по дрифтингу «BURN DRIFTING CUP». На этот раз, 31 июля ГСОК «Логойск» распахнет свои ворота лучшим дрифтерам из соседних стран и любителям яркого автомобильного шоу. В программе соревнований не только головокружительные заезды, но и приятные сюрпризы для зрителей.


Ралли «Славянский Кубок»

27 May, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 970 Количество просмотров

Первое в Беларуси международное ралли «Славянский Кубок» завершилось победой шведского экипажа Патрик Флодин / Эмиль Аксельссон, выступавший за российскую команду Uspenskiy Rally Tecnica. Напомним, гонка проходила 21-22 мая в Браславском районе Витебской области.


Джип-триал - сезон 2010 года

27 May, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 887 Количество просмотров
tags  

Совсем скоро мощные автомобили и быстрые квадроциклы встретятся вместе и объединит их общее мероприятие, под названием джип-триал, который проводится в Беларуси ежегодно с 2002 года и всегда собирает большое число участников и болельщиков! Каждый год появляются новые спортсмены, Организатор строит новые трассы, а значит для зрителей будут новые впечатления не похожие на предыдущие. А если учесть что в новом сезоне появился серьезный партнер – страховая компания «Промтрансинвест», то можно предположить, что в этом году джип-триал пройдет на уровень лучше предыдущих.


Международный турнир «Seni Cup 2010» пройдет в июне под Минском

3 May, 2010 — TZMO  | 1408 Горячие просмотры
tags  

Дата проведения: 8 июня 2010г. Планируемое место проведения: Оздоровительно-реабилитационный центр «Надежда» Вилейского района Минской области. В программе запланировано: торжественное открытие, спортивные соревнования, пресс-конференция (в 15:00ч.), культ.мероприятия.   Централизованная доставка журналистов из Минска к месту событий и обратно будет организована.


Драгрейсинг и дрифтинг

22 April, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 1283 Горячие просмотры
tags      

В Республике Беларусь проводится большое число автоспортивных соревнований, начиная от картинга и заканчивая раллийными гонками.


В Беларуси стартовал раллийный сезон

8 February, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 956 Количество просмотров
tags                  

Славный белорусский город Браслав 6 февраля с радостью встретил участников первого этапа Чемпионата Беларуси по ралли. Для участия в зимней гонке приехали гости из России, Украины, Литвы, а также собрались лучшие пилоты Беларуси.


«Браслав Jaf Tea ралли»

2 February, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 1713 Горячие просмотры
tags                      

6 февраля в Браславе стартует Чемпионат Республики Беларусь по ралли. В новом сезоне любителей автоспорта ожидает приятный сюрприз. Несмотря на укороченный формат Чемпионата до трех этапов, вторая гонка сезона зарегистрирована в календаре международной автомобильной федерации и одновременно ралли пройдет в статусе третьего этапа Российского Чемпионата. Напомним, первая международная гонка в Беларуси прошла в 2006 году. Теперь ожидается новый формат в новой редакции!


Раллийный сезон завершен

21 December, 2009 — Белорусская автомобильная федерация  | 1010 Горячие просмотры
tags    

Раллийный сезон 2009 года позади! Прошедшая 19 декабря гонка «Озерный край» на старте собрала рекордное для Беларуси количество участников и открыла новую страницу в истории нашей страны!


Ралли «Озерный край»

17 December, 2009 — Белорусская автомобильная федерация  | 1143 Горячие просмотры
tags      

19 декабря решится судьба Чемпионата Республики Беларусь по ралли 2009 года. Заключительная гонка - ралли «Озерный край», пройдет на территории Браславского района Витебской области. О своем желании побороться на зимней трассе заявили гонщики из Беларуси, России, Литвы и Украины. И это не удивительно, ведь Браславский район славится не только озерными пейзажами, но и замечательными раллийными спецучастками.


Рев моторов

18 October, 2009 — Белорусская автомобильная федерация  | 1124 Горячие просмотры
tags        

23-24 октября белорусский город Ушачи наполнится звуками раллийных автомобилей. В эти дни на гравийных дорогах Витебской области пройдет «Ушачи Jaf Tea ралли», в статусе четвертого этапа Республики Беларусь по ралли. За победу поборются раллисты из Беларуси, Литвы и России.


Чемпионат Европы по русскому бильярду в Минске

2 October, 2009 — Европейский комитет по пирамиде  | 1524 Горячие просмотры
tags                    

22-25 октября в Минске состоится Чемпионат Европы по бильярдному спорту («Свободная пирамида»). В нем примут участие многие известные игроки, звезды русского бильярда. В том числе чемпионы Европы и мира, обладатели кубков Европы и мира: Александр Паламарь, Юрий Пащинский, Елена Бунос, Евгений Курта, Олег Речиц, Анастасия Луппова и другие мастера бильярдного спорта. В этот раз 64 мужчины и 32 женщины поспорят за высокое звание чемпиона Европы.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.