Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Телемаркетинг как удобная возможность реализации товаров по телефону

9 July, 2014 — ООО «Вебернетик» Улучшенный аккаунт  | 940 Количество просмотров

Call-центр «Комус Контакт» предлагает новую услугу исходящего телефонного маркетинга — активный обзвон клиентов. При этом используется список контактов, предоставленный заказчиком, или собственная клиентская база, которая на данный момент включает в себя более 300 тысяч актуальных контактов со всей Российской Федерации.


Компания «Gurtam» во второй раз примет участие CeBIT

26 January, 2011 — Компания Gurtam  | 687 Количество просмотров
tags    

Уже во второй раз компания "Gurtam" представит свой продукт - систему спутникового мониторинга Wialon на ежегодной Ганноверской выставке.


Объявлен конкурс «Стартап с Гусаровым» с призовым фондом 1000 долл США

1 December, 2010 — Gusarov.by Улучшенный аккаунт  | 1119 Горячие просмотры
tags          

Владелец seo-компании Gusarov.by Андрей Гусаров 15 ноября 2010 года объявил конкурс для стартапов разных тематик с общим призовым фондом 1000$.


Демонстрация работы Автоматизированной информационной системы «Местные Советы депутатов» (АИС МСД) проведена на инфокиосках компании IBA

1 November, 2010 — IBA Group  | 1176 Горячие просмотры
tags          

Компания IBA приняла участие в демонстрации работы автоматизированной информационной системы «Местные Советы депутатов», которая состоялась 21-22 октября 2010 года в городах Костюковичи и Краснополье Могилевской области.


Компания «Gurtam» приняла участие в выставке «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010»

9 June, 2010 — Компания Gurtam  | 977 Количество просмотров
tags    

В 2010 году оператор систем спутникового мониторинга компания Gurtam представила на международной выставке «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010», которая проходила с 1 по 3 июня в в Москве, новую версию системы мониторинга транспорта Wialon. Выставка проходила в рамках международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги 2010».


Заголовок: Компания «Gurtam» примет участие в выставке «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010»

18 May, 2010 — Компания Gurtam  | 908 Количество просмотров
tags    

В 2010 году оператор систем спутникового мониторинга компания Gurtam будет представлена на международной выставке «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010», которая будет проходить со 1 по 3 июня в в Москве.


Оператор спутникового мониторинга Gurtam на

12 May, 2010 — Компания Gurtam  | 1048 Горячие просмотры
tags        

С 27 по 29 апреля на 6-ой Международной специализированной выставке "АВТОТЕХЭКСПО-2010" в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" компания Gurtam представляла свою систему спутникового мониторинга автотранспорта.


Все мобильные операторы Беларуси «в одном флаконе»

4 May, 2010 — Beloperators  | 2068 Горячие просмотры
tags          

Мобильная жизнь плотно закрепилась в наших сердцах, умах и карманах. Представить себя без средств связи становится все сложнее, а редкие эксперименты возврата «в прошлое» завершаются провалом. Сотовый телефон – это неизменный атрибут любого современного человека и вопросы, которые возникают у него, как абонента того или иного оператора, ждут своих ответов.


Оператор спутникового мониторинга Gurtam на CeBit 2010

29 April, 2010 — Компания Gurtam  | 996 Количество просмотров
tags      

Со 2 по 6 марта 2010 г компания “Gurtam” принимала участие во всемирной выставке по информационным технологиям и телекоммуникациям.


Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010"

26 April, 2010 — Компания Gurtam  | 982 Количество просмотров
tags      

Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010", где в рамках тематики "системы навигации, контроля автотранспорта" будет представлен стенд компании.


Компания «Gurtam» и МТС-Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве

5 March, 2010 — Компания Gurtam  | 897 Количество просмотров
tags      

С 26.02.2010 СООО «Мобильные ТелеСистемы» предоставляет компании "Gurtam" возможность на выгодных для компании и ее клиентов условиях осуществлять передачу данных по технологии GPRS (пакетной передачи данных), SMS, MMS или CSD.


Компания «Gurtam» на CeBIT 2010

28 January, 2010 — Компания Gurtam  | 1396 Горячие просмотры
tags        

В 2010 году компания Gurtam, специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга, будет представлена на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям, которая будет проходить со 2 по 6 марта в Ганновере, Германия.


Праздничные подарки от компании «Gurtam»

15 January, 2010 — Компания Gurtam  | 953 Количество просмотров
tags    

Скидки от компании "Gurtam", специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга.


Компания «Gurtam» представляет новую услугу- аренду оборудования

11 January, 2010 — Компания Пгкефь  | 1134 Горячие просмотры
tags    

Новая услуга от компании «Gurtam», специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга – аренда оборудования. Теперь у клиента компании «Gurtam» есть возможность предварительного изучения особенностей оборудования и работы системы без крупных денежных вложений, возможность просчитать  экономическую выгоду и период окупаемости на основе реальных цифр непосредственно перед тем, как покупать оборудование.


Международная специализированная выставка в области телевидения и телекоммуникаций «Broadband Television Content - BTC

9 June, 2009 — ООО ТелекомБелМедиа  | 571 Количество просмотров

С 8 по 10 сентября 2009 года впервые в Республике Беларусь в НВЦ "БелЭкспо"состоится Международная специализированная выставка в области телевидения и телекоммуникаций «Broadband Television Content - BTC'2009».


IBA выпустила новую версию приложения «IBA Мобильный банкинг»

2 April, 2009 — IBA Group  | 773 Количество просмотров

27 марта 2009 года компания IBA сообщила о выпуске новой версии 1.2 приложения «IBA Мобильный банкинг».


«Связьинформсервис» отмечает 17-летие

11 February, 2009 — ARS Communications  | 1048 Горячие просмотры
tags      

Один из крупнейших системных интеграторов в белорусской отрасли связи, группа компаний «Связьинформсервис», отмечает сегодня свое 17-летие.


Европейский лидер в производстве радиотелефонов DECT начинает продажи в Беларуси

12 December, 2008 — ARS Communications  | 1258 Горячие просмотры
tags    

Минск, Беларусь — Компании Gigaset Communications GmbH и НТООО «Связьинформсервис» объявляют о старте совместного проекта по поставкам и сервисному обслуживанию современных радиотелефонов стандарта DECT.


Беларусь: Diallog запустил в эксплуатацию сеть EV-DO Rev.A

6 August, 2008 — DIALLOG  | 2244 Горячие просмотры
tags            

Оператор мобильной связи третьего поколения DIALLOG запустил в эксплуатцию сеть EV-DO Rev.A в Минске и пригороде (Республика Беларусь). В настоящий момент проходит оптимизация настроек и внутреннее тестирование сети. Технологию Rev.A поддерживает 34 базовые станции в Минске.


Беларусь: 1-3 августа при поддержке Diallog пройдет Второй открытый GPS фестиваль-2008

30 July, 2008 — DIALLOG  | 2009 Горячие просмотры
tags          

Второй белорусский open air «ОТКРЫТЫЙ GPS ФЕСТИВАЛЬ-2008» состоится 1-3 августа 2008г. на базе развлекательно-оздоровительного комплекса «Крутогорье» при поддержке оператора связи третьего поколения «Сэлдом - С».



 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.