Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Minsk-sutki.by представляет программу аренды квартир «Идеальное жилье»

11 February, 2014 — посуточная аренда жилья Улучшенный аккаунт  | 1524 Горячие просмотры
tags            

Обычно агентства, предлагающие аренду квартир в Минске посуточно, ограничиваются предложением официального договора аренды. В отличие от них, Minsk-sutki.by разработал свою концепцию «Идеальное жилье».


Сдать квартиру или коттедж теперь можно и на BiletyPlus.ru

26 July, 2013 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 530 Количество просмотров
tags      

Метапоисковик BiletyPlus.ru объявил о запуске нового сервиса для владельцев недвижимости.


Поиск отелей на BiletyPlus.ru – теперь и в сотрудничестве с OZON.travel

28 May, 2013 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 668 Количество просмотров
tags          

Мета-поисковик билетов и отелей BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с онлайн-агентством OZON.travel. За 7 месяцев работы проекта это очередной вендор по бронированию отелей онлайн.


Мета-поисковик BiletyPlus.ru совместно с сервисом BooknGo предложили поиск аренды квартир по принципу: пришел, увидел, получил

24 May, 2013 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 1661 Горячие просмотры
tags      

Сервис BiletyPlus.ru, предоставляющий своим пользователям услуги поиска и бронирования билетов, номеров в отелях и аппартаментов, аренды автомобилей, страхования и визовой поддержки, объявляет о начале сотрудничества с сервисом BooknGo. А это значит, что проблема поиска подходящего жилья для туриста теперь решена!


Горячий апрель в трехкомнатной квартире на сутки в Минске

31 March, 2011 — Квартиры без посредников  | 595 Количество просмотров
tags      

Компания "Квартиры без посредников" объявляет о горячем предложении на трехкомнатную квартиру посуточно в центре Минска по адресу: ул. Обойная, 4. В течение одного месяца - апреля - при проживании в квартире от трех дней четвертый день - бесплатно.


Скидки на трехкомнатную квартиру на сутки в центре Минска по ул. Я.Коласа, 19

24 March, 2011 — Квартиры без посредников  | 477 Количество просмотров
tags    

Компания "Квартиры без посредников" предлагает вашему вниманию трехкомнатную квартиру посуточно в центре Минска по ул. Я.Коласа, 19. С апреля по май 2011 года стоимость проживания в данной квартире снижена на 10%.


Портал NovoDom.by начал свою деятельность в национальном сегменте интернет

1 December, 2010 — NovoDom  | 674 Количество просмотров
tags              

Как сообщила администрация портала, ресурс посвящен одному из наиболее привлекательных рынков недвижимости - первичному рынку.


И в Беларуси можно легально торговать на фондовом рынке!

17 September, 2009 — Минский клуб любителей бизнес-игр и финансовых симуляторов «Денежный Поток»  | 1462 Горячие просмотры
tags            

Минский клуб «Денежный Поток» совместно с Центром Финансового Образования (Беларусь) проведет сразу два семинара по управлению личными финансами и инвестированию 26 сентября 2009 года в Минске.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.