Пресс-релизы / Белорусская автомобильная федерация

RSS

Белорусская автомобильная федерация



Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 864

Масштабная гонка пройдет в Минске

13 June, 2011 - Белорусская автомобильная федерация   |  961 Количество просмотров
     
     


RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран. Напомним, предыдущие соревнования «FXOpen Drift 2010» в сентябре прошлого года собрали более 50 пилотов из 12 стран мира.

Фотоконкурс ”KIA – мой автомобиль!”

13 June, 2011 - Белорусская автомобильная федерация   |  667 Количество просмотров
 
   


С 1 по 30 июня на сайте Automania.by проводится фотоконкурс "KIA - мой автомобиль!". Конкурс проходит при поддержке портала Tut.by и официального дилера автомобилей KIA в Белоруссии.

Ралли-2010. Сезон подходит к завершению

27 October, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  658 Количество просмотров
 
       


6 ноября Браславский район Витебской области принимает третий этап Чемпионата Беларуси по ралли. Гонка под названием «Браслав Jaf Tea ралли» является заключительной в нынешнем сезоне – именно по ее результатам будут названы имена победителей и призеров в личном зачете чемпионата 2010 года, а также лучшие команды текущего сезона.

Финишная прямая конкурса «С автомобилем по жизни!»

6 October, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  716 Количество просмотров
   
         


Вот мы и вышли на финишную прямую конкурса любительских фото и видео авто тематики «С автомобилем по жизни!» от интернет-портала www.Automania.by. Все участники конкурса и мы вместе с ними с нетерпением ждем разрешения главной интриги сезона.

Автомобильный праздник «Энергия скорости Burn» состоится 28 августа

24 August, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  1100 Горячие просмотры
   
       


В последнюю субботу лета на территории аэропорта «Минск-1» вместо самолетов разместятся гоночные болиды. На взлетно-посадочной полосе гонщикам предстоит побить рекорд скорости на дистанции 402 метра. На соседней площадке предстоит выявить самый «громкий» автомобиль. Зрителей помимо хорошего настроения, ожидают ценные призы и подарки – будет интересно!

28 августа состоится Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN

17 August, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  877 Количество просмотров
   
       


Команда Racing.by и энергетический напиток burn приглашают любителей редких и мощных машин на заключительный летний автомобильный праздник «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN». Мероприятие состоится в последнюю субботу лета, 28 августа, на территории аэропорта «Минск-1».

Итоги тура конкурса «С автомобилем по жизни!»

17 August, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  734 Количество просмотров
   
         


За плечами очередной месяц, а значит, самое время подвести итоги очередного тура конкурса «С автомобилем по жизни!».

31 июля в Беларуси пройдет дрифтинг

27 July, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  857 Количество просмотров
     
 


Энергетический напиток «Burn» является главным спонсором энергичного мероприятия «Burn Drifting Cup», который пройдёт 31 июля на территории горнолыжного комплекса Логойск.

31 июля в Беларуси пройдет дрифтинг

13 July, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  888 Количество просмотров
     


Команда Racing.BY приглашает на соревнования по дрифтингу «BURN DRIFTING CUP». На этот раз, 31 июля ГСОК «Логойск» распахнет свои ворота лучшим дрифтерам из соседних стран и любителям яркого автомобильного шоу. В программе соревнований не только головокружительные заезды, но и приятные сюрпризы для зрителей.

Подведены итоги первого месяца конкурса «С автомобилем по жизни»

13 July, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  841 Количество просмотров
     


Подведены первые итоги конкурса любительского фото и видео «С автомобилем по жизни!». В результате нешуточных баталий определились победители в обеих номинациях конкурса за период с 17 мая по 30 июня.

Ралли «Славянский Кубок»

27 May, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  970 Количество просмотров
   


Первое в Беларуси международное ралли «Славянский Кубок» завершилось победой шведского экипажа Патрик Флодин / Эмиль Аксельссон, выступавший за российскую команду Uspenskiy Rally Tecnica. Напомним, гонка проходила 21-22 мая в Браславском районе Витебской области.

Автомобильный портал Automania.by проводит конкурс любительского фото и видео «С автомобилем по жизни!»

27 May, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  1065 Горячие просмотры
   
       


С 17 мая по 24 октября 2010 года Автомобильный портал Automania.by проводит конкурс любительского фото и видео «С автомобилем по жизни!». К участию в конкурсе принимаются авторские фотоработы и видеоролики автомобильной тематики самых разных жанров. Главное, чтобы они были оригинальными и привлекали внимание.

Джип-триал - сезон 2010 года

27 May, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  887 Количество просмотров
   


Совсем скоро мощные автомобили и быстрые квадроциклы встретятся вместе и объединит их общее мероприятие, под названием джип-триал, который проводится в Беларуси ежегодно с 2002 года и всегда собирает большое число участников и болельщиков! Каждый год появляются новые спортсмены, Организатор строит новые трассы, а значит для зрителей будут новые впечатления не похожие на предыдущие. А если учесть что в новом сезоне появился серьезный партнер – страховая компания «Промтрансинвест», то можно предположить, что в этом году джип-триал пройдет на уровень лучше предыдущих.

Драгрейсинг и дрифтинг

22 April, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  1283 Горячие просмотры
     
     


В Республике Беларусь проводится большое число автоспортивных соревнований, начиная от картинга и заканчивая раллийными гонками.

В Беларуси стартовал раллийный сезон

8 February, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  956 Количество просмотров
 
               


Славный белорусский город Браслав 6 февраля с радостью встретил участников первого этапа Чемпионата Беларуси по ралли. Для участия в зимней гонке приехали гости из России, Украины, Литвы, а также собрались лучшие пилоты Беларуси.

«Браслав Jaf Tea ралли»

2 February, 2010 - Белорусская автомобильная федерация   |  1713 Горячие просмотры
     
                 


6 февраля в Браславе стартует Чемпионат Республики Беларусь по ралли. В новом сезоне любителей автоспорта ожидает приятный сюрприз. Несмотря на укороченный формат Чемпионата до трех этапов, вторая гонка сезона зарегистрирована в календаре международной автомобильной федерации и одновременно ралли пройдет в статусе третьего этапа Российского Чемпионата. Напомним, первая международная гонка в Беларуси прошла в 2006 году. Теперь ожидается новый формат в новой редакции!

Раллийный сезон завершен

21 December, 2009 - Белорусская автомобильная федерация   |  1010 Горячие просмотры
   
 


Раллийный сезон 2009 года позади! Прошедшая 19 декабря гонка «Озерный край» на старте собрала рекордное для Беларуси количество участников и открыла новую страницу в истории нашей страны!

Ралли «Озерный край»

17 December, 2009 - Белорусская автомобильная федерация   |  1143 Горячие просмотры
     
     


19 декабря решится судьба Чемпионата Республики Беларусь по ралли 2009 года. Заключительная гонка - ралли «Озерный край», пройдет на территории Браславского района Витебской области. О своем желании побороться на зимней трассе заявили гонщики из Беларуси, России, Литвы и Украины. И это не удивительно, ведь Браславский район славится не только озерными пейзажами, но и замечательными раллийными спецучастками.

Джип-триал в Беларуси

10 December, 2009 - Белорусская автомобильная федерация   |  1355 Горячие просмотры
 
         


И вновь внедорожники выходят на старт, на этот раз, профессионалы и любители на джипах и квадроциклах сразятся на танковом полигоне «Французская вышка» под Борисовом. Именно здесь, 12-13 декабря решится судьба очередного сезона по джип-триалу!

Рев моторов

18 October, 2009 - Белорусская автомобильная федерация   |  1124 Горячие просмотры
   
     


23-24 октября белорусский город Ушачи наполнится звуками раллийных автомобилей. В эти дни на гравийных дорогах Витебской области пройдет «Ушачи Jaf Tea ралли», в статусе четвертого этапа Республики Беларусь по ралли. За победу поборются раллисты из Беларуси, Литвы и России.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.