Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Виталий Кочетков: «Парк Горького» похож на лондонский «Гайд-парк»

15 July, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 584 Количество просмотров
tags                  

13 июля в ЦПКиО им Горького, в проекте «Книги в парках», выступил  с лекцией о К.И. Чуковском, и с  концертом автор-исполнитель лирического шансона Виталий Кочетков. В своем выступлении Кочетков подчеркнул важность чтения книг для любых возрастов. Виталий Кочетков: «Книга, для меня – это источник общения с интересным автором, хорошим русским языком, источник «поддержания в тонусе» словарного, мыслительного речевого запаса».


На базе совместной научной учебно-производственной лаборатории IBA – БГУИР состоялось открытие первого Академического центра компетенций технологий IBM

25 April, 2011 — IBA Group  | 765 Количество просмотров

Состоялось торжественное открытие Академического центра компетенций технологий IBM на базе совместной научной учебно-производственной лаборатории IBA – БГУИР.


Открытие первого Академического центра компетенций IBM на базе совместной научно-производственной лаборатории IBA - БГУИР

15 April, 2011 — IBA Group  | 1028 Горячие просмотры
tags      

Центр создается в рамках Национальной программы ускоренного развития услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий на 2011–2015 годы на базе совместной научной учебно-производственной лаборатории, открытой в БГУИР на факультете компьютерных систем и сетей компаниями «Группы IBA».


Компания IBA примет участие в первой Конференции разработчиков мобильных приложений MobileOptimized 2011

29 March, 2011 — IBA Group  | 576 Количество просмотров
tags      

IBA – партнер первой Конференции разработчиков мобильных приложений MobileOptimized 2011.


Введена в эксплуатацию Система продажи проездных документов на поезда через Интернет

15 February, 2011 — IBA Group  | 1007 Горячие просмотры
tags      

Белорусская железная дорога и Беларусбанк ввели в эксплуатацию Систему продажи проездных документов через Интернет, разработанную нашей компанией.


Торжественное открытие «Центра ИТ-компетенций БГУ-IBA»

31 January, 2011 — IBA Group  | 739 Количество просмотров
tags      

Состоялось торжественное открытие «Центра ИТ-компетенций БГУ–IBA».


«Группа IBA» - финалист конкурса «European IT Excellence Awards 2011»

13 January, 2011 — IBA Group  | 542 Количество просмотров
tags      

IT Europa - одно из ведущих европейских ИТ-изданий - опубликовало список финалистов конкурса среди телекоммуникационных и ИТ-компаний «European IT Excellence Awards 2011». 60 компаний из 23 стран Европы (в 2010-м году - 51 компания из 16 стран) прошли в финал. Финалистов определяло независимое жюри.


Система межведомственного документооборота государственных органов Республики Беларусь вводится в постоянную эксплуатацию с 1-го января 2011 года

30 December, 2010 — IBA Group  | 793 Количество просмотров
tags        

Компания IBA в рамках исполнения Государственной программы информатизации Республики Беларусь «Электронная Беларусь» создала 1-ю очередь системы межведомственного документооборота государственных органов Республики Беларусь, которая с 1-го января 2011 года вводится в постоянную эксплуатацию.


Автоматизированная информационная система органов прокуратуры Республики Беларусь сдана компанией IBA в опытно-промышленную эксплуатацию

28 December, 2010 — IBA Group  | 1333 Горячие просмотры
tags        

Компания IBA сдала в опытно-промышленную эксплуатацию единую автоматизированную информационную систему органов прокуратуры Республики Беларусь.


IBA – победитель Республиканского конкурса инновационных проектов

1 December, 2010 — IBA Group  | 788 Количество просмотров
tags        

Проекты компания IBA - в числе победителей Республиканского конкурса инновационных проектов.


Компания IBA при поддержке «Белтелеком» запустила в опытную эксплуатацию «Автоматизированную систему социологических опросов»

18 October, 2010 — IBA Group  | 1143 Горячие просмотры
tags        

Компания IBA, один из ведущих разработчиков и поставщиков ИТ-решений и услуг в Центральной и Восточной Европе, разработала техническое задание, осуществила инсталляцию и в сентябре текущего года запустила в опытную эксплуатацию аппаратно-программный комплекс «Автоматизированная система социологических опросов» (АПК «АССО») для компании «Белтелеком».


IBA приняла участие в работе семинара для специалистов по информатизации системы профессионально-технического образования

20 September, 2010 — IBA Group  | 767 Количество просмотров
tags      

IBA представила сетевую образовательную платформу e-University на Гродненском областном семинаре «Внедрение электронных средств обучения как условие повышения качества учебно-воспитательного процесса»


Студия Pixelhead отметила свой 10-й день рождения

2 June, 2010 — IBA Group  | 580 Количество просмотров
tags    

Студия веб-дизайна Pixelhead компании IBA отметила свой 10-летний юбилей благотворительной акцией в поддержку фонда «Прикосновение к жизни».


Представительство LG Electronics Inc провело благотворительную акцию в Станьковской школе-интернате

13 June, 2009 — проект CORPO  | 1119 Горячие просмотры
tags      

Представительство корпорации “LG Electronics Inc” (Республика Корея) в Республике Беларусь провело 11 июня 2009 года благотворительную акцию “С заботой от LG” для 100 воспитанников Станьковской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. Поддержку акции также оказали белорусские компании — СП “Санта-Бремор” ООО и ИП “Старая Крепость”.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.