Пресс-релизы / Пресс-портреты / Дюверн Дени RSS


Дюверн Дени

AXA, Заместитель Председателя Правления

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 2058 Горячие просмотры



Международная финансовая Группа AXA огласила результаты 9 месяцев 2014 года

14.11.2014 — Цитаты

«По итогам первых девяти месяцев 2014 года, мы видим рост по всем нашим бизнес направлениям, что демонстрирует продолжительный успех нашей стратегии - Амбиция AXA. Благодаря вовлеченности наших команд и доверию наших клиентов, мы продолжаем защищать, обеспечивая уверенность и спокойствие в быстро меняющемся мире»



В 1-м полугодии 2014 года доход Группы АХА (Франция) достиг 50 млрд евро

07.08.2014 — Цитаты

«Эффективное внедрение нашей стратегии уже приносит значительные результаты. Впервые за всю историю существования компании мы наблюдаем в первом полугодии такой высокий рост прибыли от основной деятельности.
Мы с надеждой смотрим в будущее и цели АХА остаются нашими основными приоритетами. Я благодарен нашим клиентам за их доверие, а нашей команде – за преданность, которые позволяют нам создавать ценность для клиентов, акционеров и общества»



Группа AXA (Франция) в I квартале 2014 года увеличила свой доход до 28 млрд евро

21.05.2014 — Цитаты

«Четвертый год подряд результаты программы Амбиция AXA демонстрируют стабильный рост, подтверждая успешность нашей стратегии. Мы продолжаем развиваться и уверены, что в 2014 году сможем показать рост. В этом году мы рассчитываем увеличить объемы платежей в сферах страхования жизни и сбережений, а также страхования имущества и страхования ответственности.
Мы продолжаем расти на быстро растущих рынках. Нам удалось сделать выгодные приобретения на рынках Китая и Колумбии. Кроме того, набирает обороты процесс digital трансформации. Появились новые стратегические партнеры — в частности, компания Facebook — и мы продолжим инвестировать в digital».



Доход Группы AXA (Франция) за 9 месяцев 2013 года составил 69 млрд. евро

29.10.2013 — Цитаты

«Результаты девяти месяцев 2013 годы показывают позитивную динамику, которую демонстрирует Группа АХА с начала года. Наши результаты отражают решительность следовать стратегическим инициативам АХА и демонстрируют преданность наших сотрудников при достижении целей программы Амбиция AXA»



Международная финансовая Группа АХА (Франция) огласила результаты 1-го квартала 2013 года

21.05.2013 — Цитаты

«AXA успешно начала 2013 год благодаря высоким результатам по всем линиям бизнеса, а также правильному перераспределению капитала, отдавая приоритет быстрорастущим рынкам. На рынках рискового страхования, а также страхования жизни и накопления мы продолжаем фокусироваться на прибыльных продуктах»



Международная финансовая Группа AXA (Франция) огласила результаты 9 месяцев 2012 года

12.11.2012 — Цитаты

«Основные тренды первых девяти месяцев 2012 года соответствуют результатам предыдущих периодов, подтверждая правильность и последовательность стратегии Группы АХА. Рост финансовых показателей обусловлен увеличением прибыли на рынке страхования имущества, страхования ответственности, а также страхования здоровья, которые менее подвержены влиянию со стороны финансовых рынков»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: