Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Компания ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» получила статус Сертифицированного партнера компании «Вокорд»

25 November, 2011 — ЗАО "НПП БЕЛСОФТ"  | 501 Количество просмотров
tags      

Компания ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» получила Сертификат официального партнера по распространению, внедрению и интеграции продуктов VOCORD на территории Республики Беларусь.


EUROTECH.BY открывает новое направление - Сейфы

23 November, 2011 —  | 617 Количество просмотров
tags                

17.11.2011 Интернет-магазин EUROTECH.BY сообщает своим покупателям об открытии нового направления Сейфы и объявляет о начале продаж. Теперь в нашем магазине можно купить сейфы для оружия, сейфы взломостойкие, огнестойкие сейфы, мебельные и встраиваемые сейфы, сейфы для дома и офиса. Они сберегут ваши ценности от взломщика и огня.


Информационно-поисковая система GUARD: посещаемость растет

5 August, 2011 — Guard  | 386 Количество просмотров
tags        

Подведем итоги июля. За это время произошло не мало изменений и дополнений в системе.


Новые возможности на проекте по безопасности GUARD

2 August, 2011 — Guard  | 402 Количество просмотров
tags      

Проект по безопасности GUARD не стоит на месте. Каждую неделю появляются новые возможности для посетителей, появляются новые разделы и совершенствуются старые.


SearchInform проанализировала ситуацию с обеспечением ИБ в государственных и коммерческих организациях Москвы

17 May, 2011 — SEARCHINFORM  | 436 Количество просмотров
tags      

Компания SearchInform, ведущий российский разработчик систем информационной безопасности (далее - ИБ), выяснила ситуацию с обеспечением ИБ в государственных и коммерческих организациях Москвы. В исследовании, проведенном компанией в апреле, приняли участие представители более 100 московских организаций, подавляющее большинство которых были представлены их топ-менеджментом, а также руководителями и специалистами служб, обеспечивающих информационную безопасность.


В Eurotech.by поступили новые модели видеодомофонов

23 April, 2011 —  | 683 Количество просмотров
tags            

Интернет-магазин Eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу новых моделей видеодомофонов (видеомониторов). Сегодня 23.04.2011г. на склад поступили новые новые высокотехнологичные и имеющие привлекательный дизайн видеодомофоны Gardi, Kenwei и Commax.




Поступление ноутбуков ASUS и ViewSonic в магазине eurotech.by!

16 March, 2011 —  | 763 Количество просмотров
tags                  

Интернет-магазин eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу серии высокопроизводительных ноутбуков ASUS и ViewSonic. Наш интернет магазин находится в Республике Беларусь, в городе Минске и осуществляет продажу офисной и цифровой техники и оборудования за безналичный расчет с доставкой по г. Минску. С сегодняшнего дня 16 марта 2011г. мы можем предложить своим покупателям легкие, яркие и ультратонкие модели ноутбуков ViewSonic, а так же оптимальное решение для мобильных вычислений с богатыми мультимедийными возможностями ноутбуки ASUS серии K, X,A.


Новость от интернет магазина eurotech.by!

11 June, 2009 —  | 1247 Горячие просмотры
tags                                    

Сегодня в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу товаров сезонного спроса таких как, видеокамеры Sony с возможностью сохранения данных на карты флеш памяти и встроенные жесткие диски (HDD), медиаплееры MP3 производителя Treelogic со встроенными разъемами под карты памяти, FM-тюнером и сенсорным экраном.



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.