Пресс-Релизы / Строительство RSS


В ТЦ ГЕММА Гродно теперь можно купить композитную арматуру АСПЭТ

24 May, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 370 Количество просмотров
tags              

Стеклопластиковая арматура АСПЭТ производства компании «МонолитПласт» ООО, уже получившая активное применение в строительной индустрии и представленная в торговых центрах Минска, Борисова, Могилева и Несвижа, теперь доступна и для жителей города Гродно!


Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ

7 May, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 351 Количество просмотров
tags              

Композитная арматура АСПЭТ теперь доступна и для покупателей в строительном гипермаркете МАТЕРИК, что в городе Минске на улице Притыцкого, дом 101 (станция метро «Каменная горка»). Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ. В том числе и АСПЭТ-СВ50-05, совсем недавно получившая применение на улицах города для формирования кроны молодых саженцев липы.


МинскЗеленСтрой применил композитную арматуру АСПЭТ для формирования кроны деревьев!

2 May, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 504 Количество просмотров
tags                              

Наконец-то в наш город пришла настоящая Весна! Исчезли сугробы, и Минск усиленными темпами приводит себя в порядок силами коммунальных служб, предприятий и жителей города!  Не осталась в стороне от этого процесса и Компания «МонолитПласт» ООО!


МонолитПласт вводит новые цены и новую систему скидок на свою продукцию

15 March, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 273 Количество просмотров
tags              

С 15 марта 2013 года, компания МонолитПласт незначительно изменяет цены на стеклопластиковую арматуру АСПЭТ. Изменение цен обусловлено тем фактом, что «МонолитПласт» постоянно заботится о высоком качестве нашей продукции и использует в производстве только лучшее сырье и материалы. В среднем стоимость арматуры диаметров 5 и 8 мм увеличивается на 5%, а стоимость наиболее популярного диаметра арматуры в 10 мм и вовсе остается неизменной.


В Могилеве прошла третья специализированная строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн»

25 February, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 317 Количество просмотров
tags            

С 20 по 22 февраля в могилевском ледовом дворце проходила выставка «Дом. Дача. Дизайн», которая собрала представителей строительной индустрии со всех уголков Республики Беларусь.


STSGEO обновил ассортимент геотекстильных материалов

20 February, 2013 — Интернет-магазин STSGEO Улучшенный аккаунт  | 2018 Горячие просмотры
tags            

Белорусский геотекстиль уже сегодня стал доступен российским дорожникам, с чем спешит порадовать интернет–магазин StsGeo, который представляет вниманию совершенно новый геоматериал, изготавливаемый Витебским Комбинатом шелковых тканей. Уникальность белорусского продукта заключается в использовании прочнейших полиэфирных нитей, что способствует улучшению технических характеристик и продлению эксплуатационного периода дорожного покрытия.


ООО «МонолитПласт» примет участие в Выставке «Дом Дача Дизайн»

12 February, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 236 Количество просмотров
tags              

Компания «МонолитПласт» приглашает посетить свой стенд, который будет представлен на выставке «Дом Дача Дизайн» с 20 по 22 февраля в Могилевском ледовом дворце.


Компания «Армин» начала выпуск новых видов металлоконструкций

8 November, 2012 — ЧП "Мегасайтгрупп" Улучшенный аккаунт  | 1230 Горячие просмотры
tags          

Компания «Армин» (Минск, Беларусь) освоила выпуск новых видов металлических конструкций. Специалисты компании предлагают сварные сетки, пространственные каркасы и строительные фермы. Новые виды изделий производятся в виде конструкций стандартных размеров, доступно изготовление металлоконструкций по индивидуальным проектам.




MonolitPlast и SHM подписали договор о Сотрудничестве

6 June, 2012 — Компания "МонолитПласт" ООО  | 572 Количество просмотров
tags                                        

С «25» по «28» мая 2012 года состоялся визит представителей компании SHM Ltd. (Азербайджан) в город Минск. В ходе визита прошли переговоры и рабочая встреча, позволившие определить базовые условия совместной работы и подписать договор о сотрудничестве между «МонолитПласт» ООО и «SHM» Ltd.


«Лучшая дизайнерская разработка-2011» - коллекция мебели

7 May, 2012 — ziexmedia Улучшенный аккаунт  | 1270 Горячие просмотры
tags          

Представляем вам победителя смотра в номинации «Лучшая дизайнерская разработка-2011» в рамках отборочного конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль 2011» - коллекция мебели для прихожей «Мегаполис».


Компания «МонолитПласт» отмечает 2 Года

8 February, 2012 — Компания "МонолитПласт" ООО  | 506 Количество просмотров
tags              

Сегодня компании «МонолитПласт» ООО исполняется ровно 2 года! Предприятие было создано в феврале 2010 года с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области получения композиционных материалов.


Решетчатые настилы и щелевые полы из композитов разработает МонолитПласт

23 November, 2011 — Компания "МонолитПласт" ООО  | 1202 Горячие просмотры
tags            

ООО «МонолитПласт» запускает новый проект, получивший название – «ПластРешетка». В рамках проекта планируется разработать качественно новый вид решетчатых настилов, щелевых полов, направляющих и армирующих каркасов, применяемых в сельском хозяйстве при возведении птичников и животноводческих комплексов.


«МонолитПласт» запускает новый продукт

17 August, 2011 — Компания "МонолитПласт" ООО  | 697 Количество просмотров

Первый изделием, выпуск которого налажен серийно, стала стеклопластиковая арматура АСПЭТ (Арматура из стеклоармированного вторичного полиэтилентерефталата). Изделие разработано в рамках проекта «ПластАрматура» и выпускается на собственном производстве компании.


«Хенкель Баутехник» объявил о начале II Республиканского конкурса плиточников

11 April, 2011 — Коммуникационное агентство  | 532 Количество просмотров
tags    

СООО «Хенкель Баутехник» проводит II Республиканский конкурс плиточников. Традиция проведения подобных мероприятий появилась в 2010 году при поддержке Министерства архитектуры и строительства и вызвала широкий отклик в профессиональном сообществе.


Новый завод ГК «ИЗОБУД» (Беларусь) меняет ситуацию на рынке теплоизоляции восточноевропейского региона

15 February, 2011 — Коммуникационное агентство  | 1455 Горячие просмотры
tags      

Группа компаний «ИЗОБУД» принесла на рынок Беларуси стандарты энергосбережения Европы, Азии и Северной Америки – в 2010 году в Могилеве введен в эксплуатацию завод по выпуску сэндвич-панелей и плит теплоизоляционных из пенополиизоцианурата (ПИ). Уникальное для республики производство стало важным фактором влияния на рынок теплоизоляции обширного восточноевропейского региона.


В Беларуси наладят высокотехнологичное производство строительных материалов

20 January, 2011 — Компания "МонолитПласт" ООО  | 287 Количество просмотров
tags            

Одна из белорусских научно-производственных компаний, работающая в сфере химии композиционных материалов, разработала и начала реализовывать инновационный проект производства композиционных материалов из армированных термопластов методом протяжки.



Дизайн-студия «Unique Design Company» переехала в новый офис

25 May, 2010 — Unique Design Company  | 805 Количество просмотров
tags  

В апреле 2010 года связи с возросшим количеством проектов дизайн-студия «Unique Design Company» переехала в новый офис.


Дизайн-студия «Unique Design Company» будет помогать детям

25 May, 2010 — Unique Design Company  | 656 Количество просмотров
tags  

Новая программа социальной ответственности студии поможет детям, попавшим в беду.


Уникальная дизайн-студия отметила свое трехлетие

25 May, 2010 — Unique Design Company  | 680 Количество просмотров
tags  

Недавно уникальная в Беларуси дизайн-студия отметила трехлетие своей «интерьерной» деятельности.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.