Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


Новые песни Виталия Кочеткова уже доступны в сети для поклонников

28 July, 2014 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 945 Количество просмотров
tags                                  

Многие новые песни Виталия Кочеткова уже доступны для прослушивания в сети интернет, и в частности на сайте автора-исполнителя VKochetkov.pdj.com.


Новая песня Виталия Кочеткова «Опавший клён» на стихи Сергея Есенина

18 April, 2014 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 958 Количество просмотров
tags                          

Белорусский шансонье Виталий Кочетков продолжает записи своего нового альбома «Постой, паровоз!», который планируется издать летом 2014 года на Питерской студии «Ночное такси». А пока новинка от Виталия Кочеткова, — песня на стихи Сергея Есенина «Опавший клён», становится доступной для радиостанций Беларуси, России и Украины… и уже звучит в России, Беларуси и … Таиланде.


Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии, России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз

16 April, 2014 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 730 Количество просмотров
tags                                

Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии , России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз. Концерт и съемка музыкального видеофильма «19-й Фестиваль памяти Аркадия Северного» состоятся 20 апреля 2014г, в шоу-холле «Атмосфера» по адресу Лесной пр, 48. Начало концерта в 16 часов.


Виталий Кочетков представит свои песни в красивом гитарном звучании

3 January, 2014 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1571 Горячие просмотры
tags              

На минской студии «Бегемот», под  руководством легендарного звукорежиссера Алексея Зайцева («Запрещенные барабанщики», Алексей Шедько и группа «Сестра», J:Морс) продолжается «инструментализация» песенных альбомов  «Со мною любовь» (2012), и «Спасибо, сердце!» (2013) белорусского шансонье Виталия Кочеткова.


Виталий Кочетков: постараюсь себя не насиловать, но «Мурка» мне нравится…

23 October, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1197 Горячие просмотры
tags                                        

Русский ретро-шансонье Виталий Кочетков приступил к работе над новыми ретро-шлягерами. Особое и значительное место в своем будущем творчестве артист отводит легендарному эстету русского шансона Аркадию Северному. Виталий Кочетков планирует переосмыслить и переработать легендарные песни из творчества Аркадия Северного: Мурку, Заплутали мишки, заплутали; Генералы песчаных карьеров; Как много девушек хороших (текст А. Северного), Постой, паровоз! и другие ретро шлягеры. Эти песни лягут в основу нового альбома Виталия Кочеткова: «Постой, паровоз!», работа над которым по замыслу Виталия завершиться в середине 2014 года.


Виталий Кочетков: новый альбом «Спасибо, сердце!»

15 October, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1291 Горячие просмотры
tags                                        

Исполнитель лирического шансона из Беларуси Виталий Кочетков выпускает свой второй альбом… Если на первом диске (Со мною любовь, 2012г) Виталий работал в стилистике, близкой к Олегу Митяеву, то в новой работе он обратился к образу французского шансонье Шарля Азнавура. Альбом получился красивый, мелодичный, с ностальгическими, скажем так – ретро-нотками…


Виталий Кочетков утверждает, что «Просто любовь» важнее знакомства с Абрамовичем…

4 October, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1226 Горячие просмотры
tags                                                          

Новая романтико-ироническая, «мужская» песня белорусского шансонье Виталия Кочеткова «Просто любовь» в составе популярного альбома "Со мною любовь"(2012), транслируется на "Яндекс-музыке" и включена в состав новой музыкальной пьесы шансон-детектив «Король Никто»(2013)


Виталий Кочетков подарил детям музыкальной школы ноты и музыкальные фонограммы

3 September, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1243 Горячие просмотры
tags                

Автор-исполнитель Виталий Кочетков дал старт новому проекту «Музыку – детям!» и передал музыкальные фонограммы и ноты современных произведений в музыкальную школу г. Молодечно, Беларусь. На идею откликнулись многие музыканты, и в частности Александр Усович передал проекту «Музыку-детям!» свои оригинальные нотные аранжировки ансамблей, с различными акустическими составами. Проект стартовал 1 сентября 2013 г. Участие в нем могут принять и все музыканты, и детские музыкальные школы.


«Минский областной драматический театр» и Виталий Кочетков готовят премьеру, в жанре музыкальный шансон - детектив

13 August, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1340 Горячие просмотры
tags                  

Драматург Галина Кобякова и главный режиссер, художественный руководитель «Минского областного драматического театра» Николай Динов «гуливеровскими шагами» готовят премьеру музыкального спектакля, в жанре музыкальный шансон-детектив «Король Никто». Музыкальной основой спектакля, а это около 12 песенных композиций будут песни Виталия Кочеткова.


В новом фильме студии «Ночное такси» прозвучат три песни Виталия Кочеткова

7 August, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1629 Горячие просмотры
tags                                

20 августа Виталий Кочетков отправится на съемки нового фильма-концерта известной студии «Ночное такси» (Санкт-Петербург) – «Шансон – новое и лучшее».


Виталий Кочетков спел о белорусском банке

10 July, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 1057 Горячие просмотры
tags          

"Я захотел машину, чтобы с милой, да с ветерком... " так начинается новая "заказная" песня автора-исполнителя Виталия Кочеткова по заказу одного белорусского банка. Но то ли денег у банка не хватило на песню, то ли Кочетков сильно дорого оценил своё творчество, - песня не стала "официально банковской". Наверное, белорусский банк посчитал, что американский жанр песни "кантри" не передает национальный белорусский банковский колорит.


В книге о русской песне Виталий Кочетков стал героем

11 June, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 796 Количество просмотров
tags                        

Виталий Кочетков – автор и исполнитель в жанре городского романса с элементами босса-нова – представлен в новой книге калининградского писателя, поэта, журналиста и композитора Михаила Дюкова «La chanson russe – Русская песня». В книге изложена подробная биография и дискография артиста Кочеткова наряду с такими именитыми музыкантами в стиле шансон, как: Аркадий Северный, Вилли Токарев, Александр Розенбаум, Любовь Успенская и многие другие.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.