Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Белорусская компания ARTOX вышла на украинский интернет-рынок с сайтом Relax.ua

22 August, 2016 — Artox Media Улучшенный аккаунт  | 955 Количество просмотров
tags          

Белорусская компания ARTOX, издатель популярных сайтов Relax.by, Dom.by и 103.by, объявляет о запуске украинского сайта Relax.ua. Каталог кафе и ресторанов, салонов красоты и фитнес-клубов, афиша мероприятий, скидки в магазинах Киева теперь доступны для жителей и гостей столицы Украины.


4 I Lab Created Kickstarter Campaign for Time of Dragons

12 May, 2015 — 4 I LAB LTD Улучшенный аккаунт  | 506 Количество просмотров

4 I Lab indie team started Kickstarter crowdfunding project for Time of Dragons — the client-side version of the unique multiplayer 3D real-time shooter about dragons. Browser version of the game is available on Facebook, VK and OK.ru.


BiletyPlus.ru запустил туристический портал

25 February, 2014 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 601 Количество просмотров
tags        

24 февраля пользователям стал доступен полностью обновленный Travel.BiletyPlus.ru.


Виталий Кочетков не сможет спеть на Красной площади

26 December, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 956 Количество просмотров
tags                

Пресс-служба артиста Виталия Кочеткова сообщила, что плотный график работ на минской студии «Бегемот» над двумя альбомами, а также некоторое «недомогание» стали причиной отказа Виталия Кочеткова от участия в Новогоднем  концерте на Красной площади. Съемки телеканала ТВЦ состоятся 29 декабря и будут транслироваться в новогоднюю ночь.


Метапоисковик BiletyPlus запустил серию конкурсов

11 December, 2013 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 676 Количество просмотров
tags        

11 декабря BiletyPlus.ru, самый быстрорастущий метапоисковик в России, начал розыгрыш поездки на двоих в Париж.


Виталий Кочетков: в добрый путь «Осенний джаз»

27 September, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 745 Количество просмотров
tags                    

Виталий Кочетков не перестает радовать новыми песнями. Новая песня Виталия Кочеткова «Осенний джаз» уже «стартовала» к сердцам радиослушателей и транслируется на радиостанциях вашего города.


HolidayCheck и BiletyPlus.ru открывают перед туристами новые возможности

11 September, 2013 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags        

11 сентября 2013 года метапоисковик BiletyPlus.ru и компания HolidayCheck объявили о начале выгодного сотрудничества.


«Шахматы — гармония и музыка борьбы…» - Виталий Кочетков

22 July, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 899 Количество просмотров
tags            

20 июля — отмечается международный день шахмат. Человечество много придумало очень разных игр, довольно много азартных, но все же чаще — интеллектуальных. Но настоящее признание, авторитет и огромную популярность получили, фактически только шахматы. Во второй половине ХХ века, мировые лидеры этой игры — Анатолий Карпов и Гарри Каспаров, были узнаваемы, как медиа-персоны больше, чем президенты многих европейских стран. Шахматы — это не просто игра, это уникальный сплав науки, философии, искусства и спорта. Шахматы развивают большое количество интеллектуальных способностей и они, включены в обязательную школьную программу во многих развитых странах мира.


Виталий Кочетков: «Парк Горького» похож на лондонский «Гайд-парк»

15 July, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 584 Количество просмотров
tags                  

13 июля в ЦПКиО им Горького, в проекте «Книги в парках», выступил  с лекцией о К.И. Чуковском, и с  концертом автор-исполнитель лирического шансона Виталий Кочетков. В своем выступлении Кочетков подчеркнул важность чтения книг для любых возрастов. Виталий Кочетков: «Книга, для меня – это источник общения с интересным автором, хорошим русским языком, источник «поддержания в тонусе» словарного, мыслительного речевого запаса».


«Спасибо, сердце!» - новый музыкальный альбом артиста Виталия Кочеткова

2 July, 2013 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 674 Количество просмотров
tags                        

Ричард Брэнсон говорил: «Есть две философии – западная и восточная. «Западная» - рассчитывает на моментальные выгоды, «восточная» рассчитывает на века». Музыкальная пластинка Виталия Кочеткова «Спасибо, сердце!» по жанру, тематике и формату ближе к восточной философии. CD будет выпущен в Белоруссии на фирме «Вигма» и в России на питерском лейбле «Ночное такси».


Новый сервис на BiletyPlus.ru: «ловите» самые выгодные тарифы на авиаперелеты!

17 April, 2013 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 731 Количество просмотров
tags                    

16 апреля 2013 года – BiletyPlus.ru, специализированный мета-поисковик билетов и площадка для планирования путешествий, представил возможности е-мэйл подписки на изменения тарифов по выбранным маршрутам.


Выставка графики талантливой белорусской художницы Галины Лазарчик «1 + 1 = 69»

20 August, 2012 — Студия контента Scriptum  | 1716 Горячие просмотры
tags            

С 22 августа по 2 сентября 2012 года в малом зале Музея современного изобразительного искусства (г. Минск, пр-т Независимости, 47) пройдет выставка графики талантливой белорусской художницы Галины Лазарчик «1 + 1 = 69».


Интернет-магазин Eurotech.by объявляет о старте продаж изотермики

18 July, 2011 —  | 556 Количество просмотров
tags        

18.07.11 Состоялся большой приход изотермики в Минске (интернет-магазин http://eurotech.by) а именно Автохолодильники Campingaz и Ezetil, термобоксы Campingaz и сумки изотермические Campingaz.


Поступление наборов для пикника SCOUT и термобоксов Campingaz !

15 June, 2011 —  | 702 Количество просмотров
tags            

Сегодня 15 июня 2011г. в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу наборы для пикника СКАУТ и термобоксы (изотермическе контейнеры) такого всемирно известного производителя как Campingaz (Франция), в наличии предлагаются термобоксы и термосумки объемом от 10 до 35-ти литров (а термобоксы до 96-ти литров), а так же считаем не лишним упомянуть о появлении в нашем интернет-магазине качественных, недорогих и с различными комплектациями наборов для пикника Скаут на 2, 4 и 6 персон.


Масштабная гонка пройдет в Минске

13 June, 2011 — Белорусская автомобильная федерация  | 961 Количество просмотров
tags          

RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран. Напомним, предыдущие соревнования «FXOpen Drift 2010» в сентябре прошлого года собрали более 50 пилотов из 12 стран мира.


Бильярдная фабрика «РуптуР» представила новую модель спортивного бильярдного стола «Фаворит»

30 March, 2011 — СООО Руптур-Про Улучшенный аккаунт  | 1194 Горячие просмотры
tags    

Компания «РуптуР» презентовала новую эксклюзивную модель спортивного бильярдного стола, выполненного из массива натурального дерева и украшенного декоративной ручной резьбой.


До 1 апреля портал HappyTravel.by проводит акцию бесплатного подключения к системе для профессионалов турбизнеса

25 March, 2011 — УП Туристическая компания Рапитвина Улучшенный аккаунт  | 999 Количество просмотров
tags    

Портал HappyTravel.by проводит специальную акцию бесплатного подключения к системе для профессионалов турбизнеса, в рамках которой туристические компании смогут получить доступ к ее скрытой части.


Поступление ноутбуков ASUS и ViewSonic в магазине eurotech.by!

16 March, 2011 —  | 763 Количество просмотров
tags                  

Интернет-магазин eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу серии высокопроизводительных ноутбуков ASUS и ViewSonic. Наш интернет магазин находится в Республике Беларусь, в городе Минске и осуществляет продажу офисной и цифровой техники и оборудования за безналичный расчет с доставкой по г. Минску. С сегодняшнего дня 16 марта 2011г. мы можем предложить своим покупателям легкие, яркие и ультратонкие модели ноутбуков ViewSonic, а так же оптимальное решение для мобильных вычислений с богатыми мультимедийными возможностями ноутбуки ASUS серии K, X,A.


Финишная прямая конкурса «С автомобилем по жизни!»

6 October, 2010 — Белорусская автомобильная федерация  | 716 Количество просмотров
tags            

Вот мы и вышли на финишную прямую конкурса любительских фото и видео авто тематики «С автомобилем по жизни!» от интернет-портала www.Automania.by. Все участники конкурса и мы вместе с ними с нетерпением ждем разрешения главной интриги сезона.


«КупиКупон» официально начал свою работу в Беларуси

1 October, 2010 — ООО "КупиКупон"  | 628 Количество просмотров
tags      

В Минске официально начал свою работу сервис коллективных покупок «КупиКупон» http://kupi-kupon.by.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.