Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


«Люкс Медикал» рассказал о самых популярных направлениях лечения в Израиле

18 May, 2015 — SWD power Улучшенный аккаунт  | 1051 Горячие просмотры
tags                

Медицинская компания «Люкс Медикал» обеспечит своим клиентам лечение без посредников. Такая практика предполагает значительную экономию средств на стоимости медицинских услуг, предоставляемых лучшими врачами в Израиле.


Холдинг «Центр учебного оборудования» - 8 лет на рынке производителей современной школьной мебели

7 December, 2012 — abiatec Улучшенный аккаунт  | 2748 Горячие просмотры
tags                

Удовлетворяет ли современная школьная мебель таким показателям как надежность, практичность, экологическая безопасность? Насколько соответствует действующим стандартам ГОСТа современная мебель для школьников? Давайте посмотрим, кто сегодня является флагманом в производстве школьных парт, аудиторных досок, да и в целом мебели для дошкольных учреждений.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.