Пресс-Релизы RSS

Ралли «Славянский Кубок»

27 May, 2010, МинскБелорусская автомобильная федерация  | 970 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первое в Беларуси международное ралли «Славянский Кубок» завершилось победой шведского экипажа Патрик Флодин / Эмиль Аксельссон, выступавший за российскую команду Uspenskiy Rally Tecnica. Напомним, гонка проходила 21-22 мая в Браславском районе Витебской области.

Ралли «Славянский Кубок» внесено в официальный календарь Международной автомобильной федерации (FIA). В рамках ралли прошел не только один из этапов белорусского раллийного чемпионата, но и выездной этап открытого чемпионата России по ралли и трофей РАФ. Стоит отметить, гонка стала самой масштабной из когда-либо проводившихся в Беларуси. Общая протяженность маршрута составила 385 км, из них зачетная часть - 154 км. Зачетная часть маршрута гонки включала четыре секции, в каждой из которых было предусмотрено по три спецучастка. Стоит отметить, что впервые в Беларуси протяженность спецучастков превысила 150 километров, прежний рекорд - 132 километра. К тому же, в этом году впервые в борьбу за победу в национальном чемпионате по ралли включились экипажи сразу из 4 государств: России, Литвы, Украины и Беларуси. Кстати, в национальном зачете ралли «Славянский Кубок» и одновременно во 2-м этапе Чемпионата Беларуси по ралли победителем стал украинский экипаж Владимир Петренко / Дмитрий Яровенко. Второй результат в Белорусском Чемпионате за Анатолием Шимаковским / Игорем Макарчуком, на третьем месте экипаж в составе Андрея Циганкова / Дмитрия Бурого. 

Из 15 белорусских экипажей, заявившихся на гонку, лучшим оказался экипаж в составе Анатолия Шимаковского / Игоря Макарчука, которые показали двадцатый результат в абсолютном зачете ралли «Славянский Кубок». Всего в гонке финишировали 37 из 55 стартовавших экипажей.

Заключительный третий этап Чемпионата Республики Беларусь по ралли запланирован на октябрь.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.