Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


В компании dls не ожидают скорого принятия Таможенного кодекса ЕАЭС

10 August, 2015 — Artox Media Улучшенный аккаунт  | 491 Количество просмотров
tags    

Несмотря на все усилия экспертной группы, работающей над проектом Таможенного Кодекса ЕАЭС, согласия между участниками не удается достигнуть уже долгое время. Не стоит ожидать ускорения процесса и со вступлением Казахстана в ВТО. В частности, ЕАЭС будет вынужден пересмотреть требования по более чем 3 тысячам наименований товаров, по которым Казахстан при вступлении в ВТО взял на себя более либеральные таможенные обязательства, чем остальные страны союза.


Портал vsesto.by упростил поиск автосервиса

18 March, 2014 — Портал Vsesto Улучшенный аккаунт  | 792 Количество просмотров
tags      

Портал vsesto.by помогает владельцем автомобилей в режиме реально времени найти в любом крупном городе Республики Беларусь качественный и надежный автосервис. Поиск хорошей станции техобслуживания является ключевым вопросом для многих автовладельцев и его решением занялся портал vsesto.by.


FAKTORIALL продолжает страхование своих клиентов в Литве

19 February, 2014 — ООО «КасперСистемc» Улучшенный аккаунт  | 374 Количество просмотров
tags            

Литовский представитель группы транспортно-экспедиционных компаний FAKTORIALL – SD faktorialas UAB – решил продолжить действие страхового полиса экспедиторской ответственности до конца текущего года.


Новая услуга FAKTORIALL – организация импорта товаров «под ключ»

13 December, 2013 — ООО «КасперСистемc» Улучшенный аккаунт  | 761 Количество просмотров
tags            

Компания FAKTORIALL готова предложить своим заказчикам  новую услугу - транспортировка грузов мультимодальными транспортом и  доскональное оформление документов на ввоз товаров.


Импорт товаров с FAKTORIALL - новые возможности для оптимизации внешнеэкономической деятельности

28 November, 2013 — ООО «КасперСистемc» Улучшенный аккаунт  | 522 Количество просмотров
tags    

Группа компаний FAKTORIALL предлагает новую услугу, включающую доставку грузов мультимодальным транспортом и полное документальное оформление импорта товаров. Сеть надежных партнеров FAKTORIALL позволяет расширить возможности внешнеэкономической деятельности вашей компании и организовать контейнерные поставки из Китая, Южной Кореи, Сингапура и других стран в СНГ.


BiletyPlus.ru и KLM открывают новые горизонты путешествий

19 September, 2013 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 595 Количество просмотров
tags        

19 сентября 2013 года поисковик дешевых билетов BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с авиаперевозчиком Королевские Нидерландские Авиалинии (KLM).


Airberlin присоединяется к BiletyPlus

6 September, 2013 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 1152 Горячие просмотры
tags      

6 сентября 2013 года метапоисковик BiletyPlus.ru объявил о запуске поиска по авиабилетам немецкой авиакомпании Airberlin.




Введена в эксплуатацию Система продажи проездных документов на поезда через Интернет

15 February, 2011 — IBA Group  | 1007 Горячие просмотры
tags      

Белорусская железная дорога и Беларусбанк ввели в эксплуатацию Систему продажи проездных документов через Интернет, разработанную нашей компанией.


Отзыв Минского локомотивного депо Белорусской железной дороги о выполнении работ по проекту «Техническое обслуживание и ремонт оборудования» на базе SAP ERP

1 November, 2010 — IBA Group  | 1489 Горячие просмотры
tags        

Компания IBA получила благодарственный отзыв от Минского локомотивного депо Белорусской железной дороги о реализации проекта «Техническое обслуживание и ремонт оборудования» на базе SAP ERP


Оператор спутникового мониторинга Gurtam на CeBit 2010

29 April, 2010 — Компания Gurtam  | 996 Количество просмотров
tags      

Со 2 по 6 марта 2010 г компания “Gurtam” принимала участие во всемирной выставке по информационным технологиям и телекоммуникациям.


Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010"

26 April, 2010 — Компания Gurtam  | 982 Количество просмотров
tags      

Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010", где в рамках тематики "системы навигации, контроля автотранспорта" будет представлен стенд компании.


Компания «Gurtam» и МТС-Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве

5 March, 2010 — Компания Gurtam  | 897 Количество просмотров
tags      

С 26.02.2010 СООО «Мобильные ТелеСистемы» предоставляет компании "Gurtam" возможность на выгодных для компании и ее клиентов условиях осуществлять передачу данных по технологии GPRS (пакетной передачи данных), SMS, MMS или CSD.


Внедрение на БЖД Системы продажи билетов на поезда через Интернет

11 February, 2010 — IBA Group  | 944 Количество просмотров
tags        

Компания IBA разработала первую очередь Системы продажи билетов на поезда через Интернет и приступила к ее опытной эксплуатации на Белорусской железной дороге (БЖД) и в настоящее время выходит на этап опытной эксплуатации первой очереди Системы.


Компания «Gurtam» на CeBIT 2010

28 January, 2010 — Компания Gurtam  | 1396 Горячие просмотры
tags        

В 2010 году компания Gurtam, специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга, будет представлена на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям, которая будет проходить со 2 по 6 марта в Ганновере, Германия.


Праздничные подарки от компании «Gurtam»

15 January, 2010 — Компания Gurtam  | 953 Количество просмотров
tags    

Скидки от компании "Gurtam", специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга.


Компания «Gurtam» представляет новую услугу- аренду оборудования

11 January, 2010 — Компания Пгкефь  | 1134 Горячие просмотры
tags    

Новая услуга от компании «Gurtam», специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга – аренда оборудования. Теперь у клиента компании «Gurtam» есть возможность предварительного изучения особенностей оборудования и работы системы без крупных денежных вложений, возможность просчитать  экономическую выгоду и период окупаемости на основе реальных цифр непосредственно перед тем, как покупать оборудование.


Благодарственный отзыв от Главного расчетного информационного центра Белорусской железной дороги

7 August, 2009 — IBA Group  | 838 Количество просмотров
tags      

Компания IBA получила отзыв о партнерстве в области информатизации Белорусской железной дороги (БЖД) о результатах 15-летнего сотрудничества в области информатизации БЖД.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.