Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Белорусская компания ARTOX вышла на украинский интернет-рынок с сайтом Relax.ua

22 August, 2016 — Artox Media Улучшенный аккаунт  | 955 Количество просмотров
tags          

Белорусская компания ARTOX, издатель популярных сайтов Relax.by, Dom.by и 103.by, объявляет о запуске украинского сайта Relax.ua. Каталог кафе и ресторанов, салонов красоты и фитнес-клубов, афиша мероприятий, скидки в магазинах Киева теперь доступны для жителей и гостей столицы Украины.


Телемаркетинг как удобная возможность реализации товаров по телефону

9 July, 2014 — ООО «Вебернетик» Улучшенный аккаунт  | 946 Количество просмотров

Call-центр «Комус Контакт» предлагает новую услугу исходящего телефонного маркетинга — активный обзвон клиентов. При этом используется список контактов, предоставленный заказчиком, или собственная клиентская база, которая на данный момент включает в себя более 300 тысяч актуальных контактов со всей Российской Федерации.


Виталий Кочетков - представитель Беларуси на фестивале шансона в России

7 April, 2014 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags                          

Виталий Кочетков примет участие в « Фестивале памяти Аркадия Северного», который состоится 20 апреля 2014г в Санкт-Петербурге. Участники фестиваля - представители России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии, США, - намерены развивать традиции настоящей русской песни.


Scriptum.by объявила акцию до конца 2012 года

22 August, 2012 — Студия контента Scriptum  | 493 Количество просмотров
tags              

С 20.08.2012 студия контента Scriptum.by объявляет уникальную акцию: до конца года каждый впервые обратившийся клиент может протестировать уровень мастерства наших профессионалов в пределах 1000 знаков с пробелами (примерно 1/3-1/2 страницы А4).


Медицинские тексты – для салонов красоты и не только со скидкой в 10%!

6 August, 2012 — Студия контента Scriptum  | 619 Количество просмотров
tags                  

С 6 августа по 6 сентября студия контента Scriptum.by объявляет горячие летние скидки на медицинские тексты в 10%! Кроме того, оптимизированные SEO тексты на медицинскую тематику в этот период вы можете приобрести без дополнительных затрат по цене простого контента!


Компания ELAB MEDIA сообщает о старте продажи сайтов по выгодным ценам

25 January, 2012 — Elab.by  | 446 Количество просмотров
tags          

Всего лишь до одиннадцатого февраля 2012 года в  ELAB MEDIA вы можете сделать 2 ресурса, заплатив как за 1. Участник акции покупает два профессиональных сайта по выгодной цене 650$. В итоге 1 ресурс обойдется вам всего 325$.


Невестам Беларуси достанутся счастливые туфельки

20 January, 2012 — Группа компаний "Фабула"  | 1323 Горячие просмотры
tags                        

В минской студии брендинга Jazz Brand разработали торговую марку для салона свадебной обуви


Белорусский рынок подсчитывает стоимость новогоднего дизайна

13 January, 2012 — Группа компаний "Фабула"  | 1015 Горячие просмотры
tags                      

В минской студии брендинга Jazz Brand поделились рецептами праздничной упаковки и повышения сезонных продаж товара



Уникальное предложение от компании «Елаб Медиа» по продаже сайтов

4 January, 2012 — Elab.by  | 650 Количество просмотров
tags          

Всего лишь до 11 февраля 2012 года в компании «Елаб Медиа» действует предложение, позволяющее сделать два веб-сайта, заплатив как за один. Принимающий участие в акции покупает два качественно сделанных ресурса по выгодной цене 650 долларов. Таким образом, 1 ресурс будет стоить вам всего лишь 325$.


Белорусские торговые марки зазвучат по-новому

5 December, 2011 — Группа компаний "Фабула"  | 711 Количество просмотров
tags                    

Минское брендинг-агентство Jazz Brand использует «эффект Моцарта» на практике


Белорусский легпром обретает новое звучание

8 November, 2011 — Группа компаний "Фабула"  | 798 Количество просмотров
tags                      

Минск, 04.11.2011 Белорусские марки женской одежды все больше стремятся к европеизации своего образа, надеясь завоевать признание молодых покупательниц. Для этого фабрики готовы задействовать современные рекламные технологии.


Scriptum запускает медицинские тексты нового уровня

1 November, 2011 — Студия контента Scriptum  | 579 Количество просмотров
tags        

C 1 ноября 2011 года студия контента Scriptum объявляет о запуске новых услуг: медицинские тексты, статьи для косметологических салонов и студий красоты, профессиональные обзоры лекарственных препаратов и рекламные статьи на медицинскую тему.


Открылась первая в Беларуси студия нейминга

13 October, 2011 — Группа компаний "Фабула"  | 783 Количество просмотров
tags          

Белорусские компании осваивают рецепты изысканной бренд-кулинарии Группа компаний Fabula открыла первую в Беларуси студию нейминга – профессиональной разработки названий для торговых марок и компаний - Naming.by. Таким образом, нейминг по рецептам «высокой рекламной кухни» теперь доступен и белорусскому бизнесу.



2 работы Студии Борового стали победителями Конкурса сайтов «Рейтинга Рунета-2010»

29 August, 2011 — Студия Борового  | 514 Количество просмотров
tags      

«Рейтинг Рунета» — ежегодная премия за лучшие сайты в своей номинации, проводимая среди профессиональных веб-разработчиков.


Сильные и слабые стороны PR в Интернете футбольных клубов Беларуси

3 August, 2011 — Бюро фриланса Homo Linguisticus  | 855 Количество просмотров
tags          

Хотя все команды высшего футбольного дивизиона имеют официальные веб-сайты, не все уделяют достаточно внимания коммуникации в сети. К таким выводам пришли специалисты Бюро фриланса Homo Linguisticus после анализа онлайн-коммуникации клубов. Объектами анализа стали: представленность в социальных сетях, количество поклонников в Интернете, частота обновления новостей, наличие на сайте магазина для фанатов и пр.


Новинка от Alconost: сервис создания рекламных и обучающих видеороликов о программах и сайтах

23 May, 2011 — Агентство переводов «Alconost Translations» Улучшенный аккаунт  | 1236 Горячие просмотры
tags              

Компания Alconost запустила услугу производства видеороликов. Новый сервис под названием Alconost Video занимается созданием рекламного и обучающего видео на русском и иностранных языках. Сервис будет полезен разработчикам ПО, владельцам сайтов, а также компаниям, ведущим бизнес в сфере информационных технологий. Сайт компании: http://www.alconost.com


Компания IBA примет участие в первой Конференции разработчиков мобильных приложений MobileOptimized 2011

29 March, 2011 — IBA Group  | 576 Количество просмотров
tags      

IBA – партнер первой Конференции разработчиков мобильных приложений MobileOptimized 2011.


Типография ColorPoint запускает новую услугу - широкоформатную печать

1 March, 2011 — КолорПоинт Улучшенный аккаунт  | 1026 Горячие просмотры
tags    

Цифровая типография ColorPoint запускает новую услугу – интерьерную широкоформатную печать, чья популярность набирает обороты.


Студия «Вся полиграфия» теперь осуществляет печать на Canon CLC4040

25 February, 2011 — Типография Вся полиграфия Улучшенный аккаунт  | 1440 Горячие просмотры
tags      

К оборудованию минской производственной студии «Вся полиграфия» добавился новый аппарат Canon модели CLC 4040, использующий принципиально новую технологию цифровой печати.


На международные рынки с EXPORTOFBY.COM!

1 February, 2011 — ООО "Глобинформ С"  | 721 Количество просмотров
tags      

Основание для рассмотрения сети Интернет в качестве нового полноправного канала распространения информации о товарах и услугах дает ряд обстоятельств. Однако, прежде всего – это возможность взаимодействия с потенциальными клиентами из любых географических точек. Теперь такая возможность есть и у белорусских компаний. Их на международной Интернет-арене теперь будет представлять интерактивный многоязыковой каталог EXPORTOFBY.COM.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.