Пресс-Релизы / Торговля RSS


В ТЦ ГЕММА Гродно теперь можно купить композитную арматуру АСПЭТ

24 May, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 370 Количество просмотров
tags              

Стеклопластиковая арматура АСПЭТ производства компании «МонолитПласт» ООО, уже получившая активное применение в строительной индустрии и представленная в торговых центрах Минска, Борисова, Могилева и Несвижа, теперь доступна и для жителей города Гродно!


Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ

7 May, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 351 Количество просмотров
tags              

Композитная арматура АСПЭТ теперь доступна и для покупателей в строительном гипермаркете МАТЕРИК, что в городе Минске на улице Притыцкого, дом 101 (станция метро «Каменная горка»). Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ. В том числе и АСПЭТ-СВ50-05, совсем недавно получившая применение на улицах города для формирования кроны молодых саженцев липы.


STSGEO обновил ассортимент геотекстильных материалов

20 February, 2013 — Интернет-магазин STSGEO Улучшенный аккаунт  | 2018 Горячие просмотры
tags            

Белорусский геотекстиль уже сегодня стал доступен российским дорожникам, с чем спешит порадовать интернет–магазин StsGeo, который представляет вниманию совершенно новый геоматериал, изготавливаемый Витебским Комбинатом шелковых тканей. Уникальность белорусского продукта заключается в использовании прочнейших полиэфирных нитей, что способствует улучшению технических характеристик и продлению эксплуатационного периода дорожного покрытия.


Интернет-магазин Eurotech.by объявил о начале продаж кондиционеров Airwell

31 August, 2012 —  | 379 Количество просмотров
tags            

Сегодня 30.08.2012г. в Минске интернет-магазин Eurotech.by объявляет о начале продаж продукции нового бренда, одного из первых производителей систем кондиционирования компании AIRWELL.


MonolitPlast и SHM подписали договор о Сотрудничестве

6 June, 2012 — Компания "МонолитПласт" ООО  | 572 Количество просмотров
tags                                        

С «25» по «28» мая 2012 года состоялся визит представителей компании SHM Ltd. (Азербайджан) в город Минск. В ходе визита прошли переговоры и рабочая встреча, позволившие определить базовые условия совместной работы и подписать договор о сотрудничестве между «МонолитПласт» ООО и «SHM» Ltd.


Eurotech.by сообщает о поступлении на склад большого ассортимента кондиционеров

6 June, 2012 —  | 448 Количество просмотров
tags      

Онлайн гипермаркет Eurotech.by (Республика Беларусь, г. Минск, http://eurotech.by), сообщает своим постоянным и потенциальным покупателям о поступлении на склад большого ассортимента Кондиционеров, это и настенные сплит-системы, кассетные кондиционеры, напольно потолочные кондиционеры, мобильные кондиционеры, оригинальных по дизайну и по набору функций, На склад поступили только лучшие модели мировых брендов, таких как Mitsubishi Heavy, Electrolux, Panasonic, Toshiba, Midea, Fujitsu, SHARP, Carrier, Ballu.


«Лучшая дизайнерская разработка-2011» - коллекция мебели

7 May, 2012 — ziexmedia Улучшенный аккаунт  | 1266 Горячие просмотры
tags          

Представляем вам победителя смотра в номинации «Лучшая дизайнерская разработка-2011» в рамках отборочного конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль 2011» - коллекция мебели для прихожей «Мегаполис».


Невестам Беларуси достанутся счастливые туфельки

20 January, 2012 — Группа компаний "Фабула"  | 1323 Горячие просмотры
tags                        

В минской студии брендинга Jazz Brand разработали торговую марку для салона свадебной обуви


Белорусский рынок подсчитывает стоимость новогоднего дизайна

13 January, 2012 — Группа компаний "Фабула"  | 1015 Горячие просмотры
tags                      

В минской студии брендинга Jazz Brand поделились рецептами праздничной упаковки и повышения сезонных продаж товара



Интернет-гипермаркет «До Дивана» представляет обновленный вариант сайта

1 September, 2011 — FXOpen  | 458 Количество просмотров
tags      

Друзья! Мы рады предложить Вам обновленный вариант нашего интернет-гипермаркета «До Дивана». Новый дизайн имеет более приятное оформление. Самая главная особенность нового сайта – улучшена система поиска, а значит, выбор товаров становится еще легче и быстрее!


Eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу новых моделей автохолодильников и термобоксов

10 April, 2011 —  | 957 Количество просмотров
tags                

Интернет-магазин Eurotech.by сообщает о долгожданном новом новом поступлении в продажу новых моделей автохолодильников (автокулеров) и термобоксов. Сегодня 10.04.2011г. на склад поступили новые и хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные модели автохолодильников, изотермических контейнеров (термобоксов) и изотермических сумок (термос умок) различных размеров и расцветок.


Бильярдная фабрика «РуптуР» представила новую модель спортивного бильярдного стола «Фаворит»

30 March, 2011 — СООО Руптур-Про Улучшенный аккаунт  | 1194 Горячие просмотры
tags    

Компания «РуптуР» презентовала новую эксклюзивную модель спортивного бильярдного стола, выполненного из массива натурального дерева и украшенного декоративной ручной резьбой.


Новые пасхальные коллекций Villeroy & Boch в Салонах посуды «Сквирел»

30 March, 2011 — ЗАО СКВИРЕЛ-СТРОЙ Улучшенный аккаунт  | 1528 Горячие просмотры
tags  

Новые пасхальные коллекции компании Villeroy & Boch, известной во всём мире непревзойдённым качеством и изысканным дизайном, появились в Салонах посуды «Сквирел». Теперь зарядиться весенним настроением стало проще вместе с пасхальными шедеврами знаменитого мирового производителя.


Ifly.by предложил своим клиентам уникальную дисконтную систему

25 March, 2011 — Магазин ifly.by Улучшенный аккаунт  | 1401 Горячие просмотры
tags    

Интернет магазин элитной косметики и парфюмерии Ifly.by предложил своим клиентам новую дисконтную систему и специальную программу накопления бонусных баллов, за которые также можно приобрести товар.




Компания IBA выступила партнером Международного Форума по информационным технологиям в торговле и сфере услуг «ТОРГ ИТ’2010»

20 September, 2010 — IBA Group  | 760 Количество просмотров
tags      

IBA приняла участие в Международном Форуме по информационным технологиям в торговле и сфере услуг «ТОРГ ИТ’2010», где представила собственные решения для торговых предприятий


Пройдет тест-драйв в гонке за 1000$!

20 August, 2010 — ООО "Глобинформ С"  | 928 Количество просмотров
tags                  

Какой русский не любит «быстрой езды»? А быстрого зарабатывания денег в Интернет? Если Вы не представляете, как программное обеспечение может стать эффективным инструментом для Вашего бизнеса, у Вас есть шанс это проверить «за рулем» настоящего интернет-магазина!


Китай стал ближе

28 July, 2010 — HM  | 1386 Горячие просмотры
tags        

В марте 2010 года в Минске открылось официальное представительство «Цзянсу Вэйда Интернешнл Трэйд Компани». Компания предоставляет консалтинговые услуги по ведению бизнеса с партнерами из Китая. Клиенты могут получить квалифицированную помощь в выборе подрядчиков и контроле их работы, операциях с недвижимостью и юридическом сопровождении сделок, посещении выставок и организации логистики.


Поступление автохолодильников и термобоксов Ezetil

25 July, 2010 — ООО  | 915 Количество просмотров
tags                              

Сегодня 25 июля 2010г. в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу автохолодильников и термобоксов (изотермических контейнеров), такого всемирно известного производителя как Ezetil (Германия)


Автозапчасти в регионах Беларуси стали доступнее

17 April, 2010 — ДетальАвто  | 1427 Горячие просмотры
tags      

С развитием интернет-коммерции на регионы местные автовладельцы получили возможность покупать автозапчасти по более низким ценам, чем на их региональных рынках.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.