Пресс-Релизы RSS

Чемпионат Европы по пляжному волейболу (U18) Беларусь, 16-18 августа

16 August, 2013, МинскKochetпродакшн Улучшенный аккаунт | 1118 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


16-18 августа стартует турнир по пляжному волейболу в рамках Восточно-Европейской зональной ассоциации (EEVZA) для юношеских команд (U-18). Впервые турнир будет организован в Беларуси (Молодечно). Музыкальным лейтмотивом соревнований станет песня Виталия Кочеткова «Оу-март»

В городе Молодечно, Республика Беларусь, завершено строительство стадиона для пляжных видов спорта. Первыми новый спортивный объект опробуют представители пляжного волейбола. Предстоящий турнир, который пройдет 16-18 августа, станет репетицией грядущего юношеского чемпионата Европы, который тоже состоится в Молодечно 28-31 августа, 2013 г.

В турнире ЕЕВЗА (Восточно-Европейской зональной ассоциация по пляжному волейболу) примут участие игроки из России, Украины, Латвии, Эстонии и Литвы, Беларуси. Всего 12 команд юношей и 11 команд девушек.

Новый стадион в Молодечно, расположенный в живописном уголке городского парка, обещает стать центром для развития пляжных видов спорта не только в Беларуси, но и в Восточной Европе, в рамках Восточно-Европейской зональной ассоциации (EEVZA). Инфраструктура (трибуны на 1200 мест, комфортные раздевалки) все в соответствии с международными требованиями.

Музыкальным лейтмотивом соревнований станет песня Виталия Кочеткова «Оу-март»:

http://promodj.com/VKochetkov/tracks/4268050/Kochetkov_OU_Mart

Артист, композитор Виталий Кочетков: «Очень надеюсь, что молодым спортсменам и болельщикам понравится музыкальная заставка «Оу-март», где спортивные, ритмические и эротические возгласы «Оу, Оу» поддерживаются духовым оркестром».




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.