Пресс-Релизы RSS

Бильярдная фабрика «РуптуР» представила новую модель спортивного бильярдного стола «Фаворит»

30 March, 2011, МинскСООО Руптур-Про Улучшенный аккаунт | 1194 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «РуптуР» презентовала новую эксклюзивную модель спортивного бильярдного стола, выполненного из массива натурального дерева и украшенного декоративной ручной резьбой.

Бильярдная фабрика «РуптуР» пополнила коллекцию своих спортивных бильярдных столов совершенно новой разработкой – моделью «Фаворит». Он предназначен как для профессионалов, так и игроков-любителей. Новый стол изготавливается исключительно из нешпонированного массива твердолиственных пород – березы, дуба и ясеня. Молдинг на царгах, а также конверты «Фаворита» декорированы искусной резьбой, выполненной вручную. Она заметно выделяет его среди других моделей спортивных столов, выпускаемой компанией. Также в декоре стола присутствуют элементы художественной ковки. В то же время дизайн «Фаворита» отличается сдержанностью и строгостью и не отвлекает от процесса игры.

Борта «Фаворита» - удобной эргономичной формы и оснащаются вертикальными (при площади игрового поля 8 футов) либо горизонтальными (при площади игрового поля от 9 до 12 футов) креплениями. Эксклюзивность стола подчеркивают лузы с индивидуальным дизайном и выкатом для шаров. Игровое поле «Фаворита» обтягивается высококачественным бильярдным сукном производства компаний «Milliken» и «Simonis». Ножки стола – с жестким и надежным креплением.

По желанию покупателя, компания РуптуР может изготовить стол «Фаворит» в различных цветовых исполнениях, в том числе – «млечный дуб». На данный момент в палитре предлагаемых компанией цветов насчитывается несколько десятков оригинальных оттенков.

Новый бильярдный стол отличается простой конструкцией, удобной для сборки. Она осуществляется непосредственно в мастерской компании «РуптуР» специалистами-профессионалами. Стоимость бильярдного стола «Фаворит» зависит от размера его игрового поля.

Бильярдная фабрика «РуптуР» занимается выпуском игровых, спортивных и коллекционных бильярдных столов, в том числе – по индивидуальному заказу. В производстве столов «РуптуР» используются передовые европейские технологии, а также собственные разработки компании. На базе бильярдной фабрики функционирует экспериментальная мастерская, в которой осваиваются новые методы обработки древесины. Столы производства «РуптуР» декорируются ручной резьбой и элементами художественной ковки.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.