Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


МинскЗеленСтрой применил композитную арматуру АСПЭТ для формирования кроны деревьев!

2 May, 2013 — Компания «МонолитПласт»  | 503 Количество просмотров
tags                              

Наконец-то в наш город пришла настоящая Весна! Исчезли сугробы, и Минск усиленными темпами приводит себя в порядок силами коммунальных служб, предприятий и жителей города!  Не осталась в стороне от этого процесса и Компания «МонолитПласт» ООО!


Решетчатые настилы и щелевые полы из композитов разработает МонолитПласт

23 November, 2011 — Компания "МонолитПласт" ООО  | 1202 Горячие просмотры
tags            

ООО «МонолитПласт» запускает новый проект, получивший название – «ПластРешетка». В рамках проекта планируется разработать качественно новый вид решетчатых настилов, щелевых полов, направляющих и армирующих каркасов, применяемых в сельском хозяйстве при возведении птичников и животноводческих комплексов.


ЗАО «Сельэнерго» разработало уникальную АСУ зерносушильного комплекса

18 November, 2009 — проект CORPO  | 1152 Горячие просмотры
tags    

ЗАО «Сельэнерго» разработало уникальную автоматизированную систему управления сушкой зерна. Экспертную оценку экспериментального образца нового оборудования, смонтированного на мощностях РУП «Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района, 17 ноября 2009 года провели представители Минсельхозпрода, местного исполкома, Гомельского областного комитета по энергоэффективности и отраслевых научно-исследовательских центров.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.