Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


STSGEO обновил ассортимент геотекстильных материалов

20 February, 2013 — Интернет-магазин STSGEO Улучшенный аккаунт  | 2018 Горячие просмотры
tags            

Белорусский геотекстиль уже сегодня стал доступен российским дорожникам, с чем спешит порадовать интернет–магазин StsGeo, который представляет вниманию совершенно новый геоматериал, изготавливаемый Витебским Комбинатом шелковых тканей. Уникальность белорусского продукта заключается в использовании прочнейших полиэфирных нитей, что способствует улучшению технических характеристик и продлению эксплуатационного периода дорожного покрытия.


Решетчатые настилы и щелевые полы из композитов разработает МонолитПласт

23 November, 2011 — Компания "МонолитПласт" ООО  | 1202 Горячие просмотры
tags            

ООО «МонолитПласт» запускает новый проект, получивший название – «ПластРешетка». В рамках проекта планируется разработать качественно новый вид решетчатых настилов, щелевых полов, направляющих и армирующих каркасов, применяемых в сельском хозяйстве при возведении птичников и животноводческих комплексов.


Компания IBA получила благодарственный отзыв от РУП «Гомельэнерго»

6 May, 2011 — IBA Group  | 540 Количество просмотров
tags      

Компания IBA получила отзыв от РУП «Гомельэнерго» о выполнении проекта по разработке и внедрению информационной системы управления материально-техническим снабжением на базе SAP ERP 6.0.


IBA стала лучшим бизнес-партнером SAP по итогам 2010 года

6 May, 2011 — IBA Group  | 832 Количество просмотров
tags      

По итогам 2010 года компания IBA признана лучшим бизнес-партнером SAP. Учебный центр IBA стал «Лучшим учебным центром 2010 года» по программам SAP


Компания IBA получила благодарственный отзыв

5 May, 2011 — IBA Group  | 612 Количество просмотров
tags        

Компанией IBA получен отзыв о выполнении проекта по внедрению системы автоматизации финансово-хозяйственной деятельности в ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» и ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» на базе SAP ERP 6.04


РУП «Беларуснефть» поставлена партия передвижных аварийно-ремонтных мастерских

17 February, 2011 — ООО «МАЗ-Купава» Улучшенный аккаунт  | 1988 Горячие просмотры
tags            

ООО «МАЗ-Купава» завершила поставку партии аварийно-ремонтной техники для РУП «Производственное объединение «Белоруснефть». Передвижные мастерские оснащены на базе МАЗ 631705-370.


Семинар «Бюджетирование, управление и контроль бизнеса в Microsoft Dynamics AX 2009» состоится при содействии Представительства Microsoft в Республике Беларусь

15 February, 2011 — IBA Group  | 1115 Горячие просмотры
tags      

Компания IBA при поддержке Представительства Microsoft в Беларуси проводит семинар «Бюджетирование, управление и контроль бизнеса в Microsoft Dynamics AX 2009».


Компания IBA отметила пятилетний юбилей своего программного продукта «Канцлер»

3 November, 2010 — IBA Group  | 1010 Горячие просмотры
tags        

Компания IBA при поддержке IBM EE/A и компании «НЕТКОМ» провела семинар «Канцлер Day»


SAP присвоила компании IBA новый статус - «Золотой партнер SAP»

2 November, 2010 — IBA Group  | 692 Количество просмотров
tags          

Компания IBA, единственная в Республике Беларусь, получила статус «Золотой партнер SAP»



Отзыв Минского локомотивного депо Белорусской железной дороги о выполнении работ по проекту «Техническое обслуживание и ремонт оборудования» на базе SAP ERP

1 November, 2010 — IBA Group  | 1489 Горячие просмотры
tags        

Компания IBA получила благодарственный отзыв от Минского локомотивного депо Белорусской железной дороги о реализации проекта «Техническое обслуживание и ремонт оборудования» на базе SAP ERP


В компании IBA успешно проведен инспекционный и наблюдательный аудит интегрированной системы менеджмента качества, профессиональной безопасности и охраны труда

12 October, 2010 — IBA Group  | 648 Количество просмотров
tags      

Совместная комиссия немецкого Госстандарта и Госстандарта Республики Беларусь завершила инспекционный и наблюдательный аудит (witness audit) интегрированной системы менеджмента качества, профессиональной безопасности и охраны труда компании IBA


Корпорация PTC присвоила IBA статус предпочтительного партнера при внедрении продуктов Windchill

28 September, 2010 — IBA Group  | 714 Количество просмотров
tags      

IBA получила статус предпочтительного партнера по внедрению продуктов Windchill (Windchill Preferred Partner) корпорации PTC


IBA - спонсор конференции-выставки «DOCFLOW Украина 2010»

24 September, 2010 — IBA Group  | 835 Количество просмотров
tags          

Компания IBA выступила спонсором VI научно-технической конференции-выставки «DOCFLOW Украина 2010», где продемонстрировала новый релиз пакета прикладных программ «Канцлер» версии 5.1.


IBA снизили цены на программные продукты семейства «Канцлер»

3 September, 2010 — IBA Group  | 788 Количество просмотров
tags        

1 сентября 2010 года в компании IBA принято решение о снижении цен на программные продукты семейства «Канцлер» в среднем на 10-12%. При этом приобретение «Канцлер Экспресс» позволяет сэкономить до 50% средств по сравнению с приобретением лицензий на пакет прикладных программ «Канцлер» и клиентских лицензий IBM Lotus Domino/Notes в отдельности.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.