Пресс-релизы / Kochetпродакшн

RSS

Kochetпродакшн



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 2655

Новые песни Виталия Кочеткова уже доступны в сети для поклонников

28 July, 2014 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  939 Количество просмотров
 
                             


Многие новые песни Виталия Кочеткова уже доступны для прослушивания в сети интернет, и в частности на сайте автора-исполнителя VKochetkov.pdj.com.

Новая песня Виталия Кочеткова «Опавший клён» на стихи Сергея Есенина

18 April, 2014 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  954 Количество просмотров
 
         


Белорусский шансонье Виталий Кочетков продолжает записи своего нового альбома «Постой, паровоз!», который планируется издать летом 2014 года на Питерской студии «Ночное такси». А пока новинка от Виталия Кочеткова, — песня на стихи Сергея Есенина «Опавший клён», становится доступной для радиостанций Беларуси, России и Украины… и уже звучит в России, Беларуси и … Таиланде.

Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии, России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз

16 April, 2014 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  726 Количество просмотров
 
                             


Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии , России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз. Концерт и съемка музыкального видеофильма «19-й Фестиваль памяти Аркадия Северного» состоятся 20 апреля 2014г, в шоу-холле «Атмосфера» по адресу Лесной пр, 48. Начало концерта в 16 часов.

Артисты из России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии и США соберутся в Санкт-Петербурге в 19 раз

9 April, 2014 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  539 Количество просмотров
 
                         


20 апреля 2014г в Санкт-Петербурге — День Единения для музыкантов, артистов и поклонников настоящей русской песни. Представители из России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии и США соберутся в 19 раз, на фестивале русского шансона «Памяти Аркадия Северного».

Виталий Кочетков - представитель Беларуси на фестивале шансона в России

7 April, 2014 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  537 Количество просмотров
 
                   


Виталий Кочетков примет участие в « Фестивале памяти Аркадия Северного», который состоится 20 апреля 2014г в Санкт-Петербурге. Участники фестиваля - представители России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии, США, - намерены развивать традиции настоящей русской песни.

Виталий Кочетков выпускает новый инструментальный альбом «Guitar seasons»

31 March, 2014 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  539 Количество просмотров
 


Автор-исполнитель из Беларуси Виталий Кочетков закончил работу над новым альбомом «Guitar seasons», куда вошли гитарные версии его самых интересных песен.

Белорусский шансонье Виталий Кочетков помогает украинскому певцу в России

16 January, 2014 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1092 Горячие просмотры
 
                 


11 и 19 января Виталий Кочетков выступит в поддержку украинского исполнителя Сергея Осипенко на его сольных концертах в клубах г. Москвы.

Виталий Кочетков представит свои песни в красивом гитарном звучании

3 January, 2014 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1571 Горячие просмотры
 
       


На минской студии «Бегемот», под  руководством легендарного звукорежиссера Алексея Зайцева («Запрещенные барабанщики», Алексей Шедько и группа «Сестра», J:Морс) продолжается «инструментализация» песенных альбомов  «Со мною любовь» (2012), и «Спасибо, сердце!» (2013) белорусского шансонье Виталия Кочеткова.

Виталий Кочетков не сможет спеть на Красной площади

26 December, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  956 Количество просмотров
 
             


Пресс-служба артиста Виталия Кочеткова сообщила, что плотный график работ на минской студии «Бегемот» над двумя альбомами, а также некоторое «недомогание» стали причиной отказа Виталия Кочеткова от участия в Новогоднем  концерте на Красной площади. Съемки телеканала ТВЦ состоятся 29 декабря и будут транслироваться в новогоднюю ночь.

New album «Spasibo, serdce!» («Thank you, my heart!») by Vitaliy Kochetkov is Now Available on iTunes

10 December, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  454 Количество просмотров
 
   


World's most famous music store iTunes added a new album “Spasibo, serdce!” (“Thank you, my heart!”) by Vitaly Kochetkoff to its library. Vitaliy Kochetkov’s albums “Spasibo, serdce!” (“Thank you, my heart!”), “So mnoyu lyubov” (“Love is with me”) are also available in Russian music stores prologmusic.ru and ozon.ru.

Альбом Виталия Кочеткова «Спасибо, сердце!» (2013) появится в iTunes Store, prologmusic.ru, ozon.ru

2 December, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  717 Количество просмотров
 
                 


Самый известный в мире музыкальный магазин iTunes Store пополнился новым альбомом Виталия Кочеткова: «Спасибо, сердце!». Альбомы Виталия Кочеткова "Спасибо, сердце!", "Со мною любовь" доступны также в российских магазинах: prologmusic.ru, ozon.ru.

Виталий Кочетков – главный «революционный» подарок «Русскому Берлину» на 7 ноября

22 November, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  830 Количество просмотров
 
                     


07 ноября 2013 года стал особенным праздником для  слушателей радио фм «Русский Берлин» (radio-rb.de) и «Шансон24». Александр Фрумин, директор и основатель легендарной студии и одноименного теле и радио-шоу «Ночное такси», выходящего в эфир без малого 20 лет - знакомил слушателей с творчеством белорусского автора и исполнителя Виталия Кочеткова в двухчасовом радио-шоу: http://pdj.cc/fiIJW.

Виталий Кочетков: постараюсь себя не насиловать, но «Мурка» мне нравится…

23 October, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1195 Горячие просмотры
 
                                 


Русский ретро-шансонье Виталий Кочетков приступил к работе над новыми ретро-шлягерами. Особое и значительное место в своем будущем творчестве артист отводит легендарному эстету русского шансона Аркадию Северному. Виталий Кочетков планирует переосмыслить и переработать легендарные песни из творчества Аркадия Северного: Мурку, Заплутали мишки, заплутали; Генералы песчаных карьеров; Как много девушек хороших (текст А. Северного), Постой, паровоз! и другие ретро шлягеры. Эти песни лягут в основу нового альбома Виталия Кочеткова: «Постой, паровоз!», работа над которым по замыслу Виталия завершиться в середине 2014 года.

Виталий Кочетков: новый альбом «Спасибо, сердце!»

15 October, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1287 Горячие просмотры
 
                     


Исполнитель лирического шансона из Беларуси Виталий Кочетков выпускает свой второй альбом… Если на первом диске (Со мною любовь, 2012г) Виталий работал в стилистике, близкой к Олегу Митяеву, то в новой работе он обратился к образу французского шансонье Шарля Азнавура. Альбом получился красивый, мелодичный, с ностальгическими, скажем так – ретро-нотками…

Виталий Кочетков и группа «Дрозды» готовы протянуть руки бизнесу

9 October, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  761 Количество просмотров
 
             


Виталий Кочетков собирается пойти по стопам группы «Дрозды», которые своей песней про кеды, помогают белорусским производителям.

Виталий Кочетков утверждает, что «Просто любовь» важнее знакомства с Абрамовичем…

4 October, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1221 Горячие просмотры
 
                                 


Новая романтико-ироническая, «мужская» песня белорусского шансонье Виталия Кочеткова «Просто любовь» в составе популярного альбома "Со мною любовь"(2012), транслируется на "Яндекс-музыке" и включена в состав новой музыкальной пьесы шансон-детектив «Король Никто»(2013)

Виталий Кочетков: в добрый путь «Осенний джаз»

27 September, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  745 Количество просмотров
 
               


Виталий Кочетков не перестает радовать новыми песнями. Новая песня Виталия Кочеткова «Осенний джаз» уже «стартовала» к сердцам радиослушателей и транслируется на радиостанциях вашего города.

Виталий Кочетков подарил детям музыкальной школы ноты и музыкальные фонограммы

3 September, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1238 Горячие просмотры
 
         


Автор-исполнитель Виталий Кочетков дал старт новому проекту «Музыку – детям!» и передал музыкальные фонограммы и ноты современных произведений в музыкальную школу г. Молодечно, Беларусь. На идею откликнулись многие музыканты, и в частности Александр Усович передал проекту «Музыку-детям!» свои оригинальные нотные аранжировки ансамблей, с различными акустическими составами. Проект стартовал 1 сентября 2013 г. Участие в нем могут принять и все музыканты, и детские музыкальные школы.

В Беларуси государство закрывает финансирование шахматных школ

26 August, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1047 Горячие просмотры
 
     


В Беларуси, с целью оптимизации и сокращения бюджетных расходов, начинают «прикрывать» государственное финансирование шахматных отделений ДЮСШ, сообщает газета Прессбол-онлайн. В частности, в Минской области закрыты отделения в г. Борисове и г. Дзержинске.

Чемпионат Европы по пляжному волейболу (U18) Беларусь, 16-18 августа

16 August, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1118 Горячие просмотры
 
             


16-18 августа стартует турнир по пляжному волейболу в рамках Восточно-Европейской зональной ассоциации (EEVZA) для юношеских команд (U-18). Впервые турнир будет организован в Беларуси (Молодечно). Музыкальным лейтмотивом соревнований станет песня Виталия Кочеткова «Оу-март»

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.