Пресс-Релизы RSS

Джип-триал - сезон 2010 года

27 May, 2010, МинскБелорусская автомобильная федерация  | 887 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совсем скоро мощные автомобили и быстрые квадроциклы встретятся вместе и объединит их общее мероприятие, под названием джип-триал, который проводится в Беларуси ежегодно с 2002 года и всегда собирает большое число участников и болельщиков! Каждый год появляются новые спортсмены, Организатор строит новые трассы, а значит для зрителей будут новые впечатления не похожие на предыдущие. А если учесть что в новом сезоне появился серьезный партнер – страховая компания «Промтрансинвест», то можно предположить, что в этом году джип-триал пройдет на уровень лучше предыдущих.

В новом сезоне страховая компания «Промтрансинвест» представляет Кубок Республики Беларусь по джип-триалу 2010 года состоящий из 5 этапов. Первая гонка пройдет 29-30 мая в Минском районе на территории недействующего песчаного карьера в районе г. Заславля, рядом с дробильно – сортировочным заводом ОАО «Нерудпром». На этом же месте в прошлом году на старте собралось 40 участников, а на предстоящей гонке Организатор – Белорусская автомобильная внедорожная федерация, планирует увидеть не менее 50-ти! Рекорд в Беларуси по числу участников был зафиксирован в 2008 году на гомельском этапе, где собралось 42 экипажа. Прошлый сезон оказался весьма сложным для внедорожного автоспорта, но с появлением генерального партнера проблемы остались позади и поэтому джип-триал пройдет под девизом «С новым партнером – новые рекорды!». Что же ждать остается совсем немного, буквально через пару дней Заславль захлестнет внедорожная лихорадка, а программа соревнований следующая:

28 мая (пятница)

16.00 – 21.00 - Административный контроль, медицинский контроль, техническая инспекция (холл Школы искусств г. Заславля) 

21.10 – 21.30 - Собрание экипажей (базовый лагерь соревнований). 

29 мая (суббота) 

9.00 - 9.30 - Торжественное открытие (кинотеатр «Свитанок» в г. Заславль)
9.50 – 10.00 - Собрание экипажей (трасса соревнований).

10.00 – 18.00 - Дисциплина «Триал» для всех категорий 

30 мая (воскресенье)

9.00 – 18.00 - Дисциплина «Спринт» для профессиональных категорий и «ATV». Дисциплина «Триал» для любительских категорий 

18.30 - Церемония награждения победителей

Кстати, основное отличие джип-триала от других автомобильных дисциплин, то, что принять участие могут все желающие на своих внедорожниках и квадроциклах в специальных зачетах, отдельных от спортсменов.  

Общее руководство подготовкой, организацией и проведением соревнований осуществляют Минский районный исполнительный комитет и организационная структура г. Минска и Минской области ДОСААФ. Непосредственно проведение соревнований осуществляют РОО «Белорусская автомобильная внедорожная федерация» и ИП Селиверстов Е.А.

Сайт соревнований: www.4x4.by




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.