Пресс-Релизы RSS


JCB представила российскому рынку новую модель телескопического погрузчика JCB Agri

27 February, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 112 Количество просмотров
tags  

Компания JCB представила российскому рынку новую модель телескопического погрузчика JCB 560-80 Agri Plus. Новинка является дополнением к имеющейся модели 550-80, выпуск которой будет продолжен.


MediaTek представляет MT6753: 64-битный восьмиядерный чипсет для смартфонов

27 February, 2015 — HaskyPR Улучшенный аккаунт  | 2023 Горячие просмотры
tags          

Барселона, 27 февраля 2015 года. Компания MediaTek, один из ведущих мировых разработчиков аппаратных платформ для мобильной электроники, представляет новый чипсет — MT6753. MediaTek MT6753 — первая в мире «система на чипе» для смартфонов с 64-битным восьмиядерным процессором и модемом класса WorldMode. Благодаря поддержке технологии CDMA2000 смартфоны на MT6753 смогут обеспечивать связь в любой точке мира, где есть сотовые сети.


Softline защитила персональные данные госзаказчика в ЯНАО

27 February, 2015 — Softline  | 63 Количество просмотров
tags  

Компания Softline объявляет о завершении проекта по модернизации системы обработки персональных данных департамента финансов администрации Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа. В результате инфраструктура заказчика была приведена в соответствие требованиям российского законодательства в сфере обеспечения информационной безопасности и надежно защищена при помощи современных программно-аппаратных средств.


Лондонские отели группы Dorchester Collection предлагают гостям Selfie Sticks

27 February, 2015 — Glamapple  | 117 Количество просмотров
tags              

Отели Dorchester Collection всегда стараются идти в ногу со временем и быть на одном дыхании со своими посетителями. Теперь для того, чтобы сделать собственную фотографию памятного момента, не обязательно искать случайного прохожего или лифт с зеркалом. Каждому гостю, остановившемуся в одном из английских отелей, будет торжественно вручена Selfie Stick для создания уникальных снимков в несравненных экстерьерах или на фоне главных достопримечательностей города.


Увеличен объем работ по реконструкции очистных сооружений Новокуйбышевска

27 February, 2015 — Insiders  | 100 Количество просмотров
tags              

В рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России» в Новокуйбышевске проходят работы по реконструкции городских очистных сооружений. Работы ведутся за счет безвозмездного гранта МБРР. На сегодняшний день первоначально предусмотренные проектом работы завершены.


Компания «BasicDecor» назвала абсолютного лидера по продажам уличных светильников в 2014 году

27 February, 2015 — OOO BasicDecor Улучшенный аккаунт  | 1041 Горячие просмотры

Эксперты «BasicDecor» определили чемпиона продаж в сегменте уличных светильников за прошедший год.


Отель The Mulia, Mulia Resort & Villas представляет чайные церемонии в стиле кунг-фу

27 February, 2015 — Glamapple  | 410 Количество просмотров
tags                

Островом путешественников Бали стал еще три тысячи лет назад. Исследователи утверждают, что первыми сюда прибыли жители Древнего Китая. С того времени Бали впитывал в себя влияния разных народов и культур.


Особые условия для корпоративных клиентов столичных отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

27 February, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 196 Количество просмотров
tags            

Организуя поездки своих сотрудников в Москву, предприятия могут экономить на размещении в номерах, на аренде выставочных и конференц-залов благодаря специальным условиям для корпорантов в «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).


Подарок женщине на 8 марта — пакет «Самой любимой» от «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

27 February, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 573 Количество просмотров
tags            

Новое спецпредложение «Самой любимой» от московских гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — красивый подарок на 8 Марта. Бронирование номеров по цене от 2920 рублей за сутки уже доступно на официальном сайте мегакомплекса.


ПМСОФТ меняет формат и сроки проведения ежегодной конференции по управлению проектами

27 February, 2015 — ООО «Телегрид»  | 22 Количество просмотров
tags  

2015 год станет новой важной вехой в истории Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами, сообщает Организационный комитет.


«Весна — это ты»: отмечаем 8 марта в ТРЦ «Караван»

26 February, 2015 — Starget  | 122 Количество просмотров
tags  

8 марта 2015 года ТРЦ «Караван» приглашает киевлян и гостей столицы на праздничную программу «Весна — это ты», посвященную Международному женскому дню 8 марта.


В джазе только девушки — ТРЦ «Караван» приготовил сюрпризы к 8 Марта

26 February, 2015 — Starget  | 772 Количество просмотров
tags    

Приближается весенний праздник красоты, любви и нежности — Международный женский день 8 Марта! В этот день в ТРЦ «Караван» «в джазе будут только девушки» — именно так называется праздничная программа, которую «Караван» приготовил для своих прекрасных посетительниц. В ТРЦ в этот день всех женщин ждут поздравления, подарки и приятные сюрпризы.


В микрорайоне «Царицыно-2» действует специальная акция — подарки к 8 марта

26 February, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 86 Количество просмотров
tags  

В канун Международного женского дня, в микрорайоне «Царицыно-2» действует специальная акция! При покупке квартир в корпусах 27-31, мы дарим 18 тысяч рублей за квадратный метр площади. Предложение распространяется на ограниченный объем 1- 2- и 3-комнатных квартир и действует при 100% оплате в течение 5 рабочих дней с даты заключения договора, а также при приобретении жилья в ипотеку. Срок действия акции — до 31 марта 2015 года.


В ЖК «Планерный» действует сразу несколько специальных предложений на приобретение жилья

26 February, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 67 Количество просмотров
tags  

При покупке любой квартиры вы получаете скидку 3%, а на часть трехкомнатных квартир в секции «Г» предоставляется скидка 5%. Именно в этой секции представлен ограниченный объем площадей с полукруглыми планировками, позволяющими воплощать самые смелые идеи в дизайне интерьеров.


«НДВ-Недвижимость»: Около 30% покупок квартир в новостройках осуществляется на деньги, полученные в результате продажи недвижимости

26 February, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 19 Количество просмотров
tags  

Драйвером продаж принято называть ипотеку, однако это не единственный инструмент, позволяющий обеспечить реализацию квартир в новостройках. Речь идет о взаимозачете — обмене старого жилья на новое.


Компания GRUNDFOS приняла участие в выставке Aqua-Therm Novosibirsk

26 February, 2015 — GRUNDFOS  | 50 Количество просмотров
tags  

С 17 по 20 февраля 2015 года в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» прошла крупнейшая в Сибири специализированная выставка Aqua-Therm Novosibirsk.


LG Electronics выпустила первые в мире умные часы с поддержкой сети LTE

26 February, 2015 — LG Electronics  | 71 Количество просмотров
tags  

На следующей неделе в Барселоне, Испания, в рамках Международного мобильного конгресса (Mobile World Congress / MWC) LG Electronics (LG) представит новую модель, воплощающую опыт компании по созданию беспроводных устройств — первые в мире умные часы с поддержкой сети LTE. LG Watch Urbane LTE, носимое устройство следующего поколения, поддерживает технологию NFC, а также целый набор других возможностей, которые раньше никогда не применялись в умных часах.


В гостинице «Космосе» появилась гостиная-ресторан для VIP-гостей

26 February, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 614 Количество просмотров
tags          

В феврале гостиница «Космос» ввела новую услугу для VIP-клиентов. Представительская гостиная-ресторан «Планета Космос» на 25 этаже отеля доступна жильцам высоких категорий номеров круглосуточно.


Окружная конференция НОПРИЗ определилась с составом Совета

26 February, 2015 — СРО НП «Э.С.П.»  | 23 Количество просмотров
tags  

12 февраля 2015 года состоялось заседание окружной конференции СРО изыскателей и проектировщиков города Москвы, в котором приняли участие представители 74 саморегулируемых организаций изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в столице.


На РИСФ-2015 прошло обсуждение перспектив развития строительной отрасли

26 February, 2015 — СРО НП «Э.С.П.»  | 145 Количество просмотров
tags  

11-12 февраля 2015 года в Гостином Дворе проходил IV Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ-2015).


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.