Пресс-Релизы RSS

В гостинице «Космосе» появилась гостиная-ресторан для VIP-гостей

26 February, 2015, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 614 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В феврале гостиница «Космос» ввела новую услугу для VIP-клиентов. Представительская гостиная-ресторан «Планета Космос» на 25 этаже отеля доступна жильцам высоких категорий номеров круглосуточно.

В гостинице «Космос» открылась представительская гостиная-ресторан «Планета Космос». Заведение находится на 25 этаже отеля, откуда публике открываются захватывающие виды Москвы. Доступ и все услуги гостиной включены в стоимость номеров высокой категории. Для других категорий номеров доступ к гостиной предоставляется за дополнительную плату.

Гостиная станет удобной площадкой для деловых переговоров или романтического вечера в атмосфере приватности. «Планета Космос» работает круглосуточно, в меню — блюда русской и европейской кухни. Фуршетный стол с лёгкими закусками, сладостями и напитками сервирован 24 часа в сутки.

С 10 февраля при бронировании номера высокой категории предоставляются эксклюзивные привилегии представительской гостиной-ресторана «Планета Космос». Жильцам VIP-номеров гостиницыбудет предложен полупансион — завтрак и ужин «Шведский стол» с напитками. 

Режим работы представительской гостиной-ресторана «Планета Космос»:

  • завтрак с 7:00 до 11:00;                
  • фуршетный стол — круглосуточно;
  • ужин с 17:00 до 19:30.

Гостиничный комплекс «Космос» расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы, напротив входа в ВДНХ. В шаговой доступности находятся музей-усадьба графа Шереметьева, Останкинская телебашня, спорткомплекс «Олимпийский», «Сокольники», национальный заповедник «Лосиный остров» и Ботанический сад.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.