Пресс-Релизы RSS


DAF выпустила новые автомобили LF EURO 5

26 February, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 43 Количество просмотров
tags    

Компания DAF представляет линейку инновационных грузовых автомобилей, задающих новые стандарты эффективности и качества.


«БСС Инжиниринг» обеспечит устойчивую работу системы государственных и муниципальных услуг Краснодарского края

26 February, 2015 — BSS  | 60 Количество просмотров
tags  

Информационная система поддержки оказания государственных и муниципальных услуг Краснодарского края построена на базе решения «БСС Инжиниринг» ИС УНП.


Dell расширяет портфолио программно-конфигурируемых хранилищ с помощью новых устройств Web-Scale Converged Appliances

26 February, 2015 — Seven Communications  | 125 Количество просмотров
tags  

Компания Dell представляет обновленные устройства Dell XC Series Web-scale Converged Appliances. Новые высоко масштабируемые интегрированные решения помогают модернизировать ЦОД, а также предлагают на 50% больше пространства систем хранения данных и двойную плотность дисков в стойке для развертывания широкого диапазона рабочих нагрузок, включая инфраструктуру виртуальных рабочих столов (VDI, virtual desktop infrastructures), частные облачные среды и большие данные.


VH-DONGFENG расширяет ассортимент запчастей

26 February, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 75 Количество просмотров
tags  

Компания VH-DONGFENG приняла решение значительно увеличить ассортимент запасных частей и автокомпонентов на своем складе. Произошло это благодаря посещению Международной выставки Automechanika Shanghai на выставочной площадке Национального выставочного центра Шанхая, где свою продукцию представляли около пяти тысяч компаний.


Андрей Шмаков презентует книгу «Четыре сезона» в Московском Доме Книги на Новом Арбате

26 February, 2015 — Московский Дом Книги  | 175 Количество просмотров
tags        

Мастер-класс от бренд-шефа гостиницы "Метрополь" Андрея Шмакова и презентация книги "Четыре сезона". Приготовление ризотто и брускетт.


«Ай-Теко» получила три звезды Check Point

26 February, 2015 — Компания «Ай-Теко»  | 161 Количество просмотров
tags  

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении партнерского статуса 3STARS от компании Check Point Software Technologies Ltd., глобального лидера в области сетевой безопасности.


Отель Le Richemond приготовил предложение «Supercars in Geneva»

26 February, 2015 — Glamapple  | 83 Количество просмотров
tags    

Отель Le Richemond, расположенный на набережной Женевского озера, позаботился о том, чтобы впечатления от Женевского Международного Автосалона надолго остались в памяти приехавших на выставку гостей, и приготовил предложение «Supercars in Geneva», которое позволит избежать длинных и утомительных очередей за билетами на долгожданное мероприятие.


MAYKOR-GMCS запустила систему анализа продаж для 300 киосков «Русского Аппетита»

26 February, 2015 — GMCS  | 37 Количество просмотров
tags  

MAYKOR-GMCS запустила систему анализа выручки с продаж в киосках быстрого питания, принадлежащих группе компаний «Русский Аппетит».


В Торгово-промышленной палате Ростовской области обсудили перспективы внедрения ЕГАИС для пива и пивных напитков

26 February, 2015 — Центр общественных связей  | 180 Количество просмотров

В Ростове-на-Дону состоялся круглый стол, на котором обсуждались перспективы внедрения ЕГАИС для пива и пивных напитков, в работе приняли участие представители Департамента потребительского рынка Ростовской области, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, представители Союза российских пивоваров, Объединения Участников Пиво-Безалкогольного Рынка и пивоваренных заводов Ростовской области.


Тульским разработчикам расскажут, как получить государственное финансирование инновационных проектов

26 February, 2015 — АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 86 Количество просмотров
tags          

12 марта в Тульской Торгово-промышленной палате пройдет информационно-практический семинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы».


Смоленскэнерго в 2014 году направил более 4 млн рублей на реализацию экологических мероприятий

26 February, 2015 — МРСК Центра  | 39 Количество просмотров
tags  

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» подвели итоги реализации экологической программы за 2014 год. За этот период смоленский филиал направил более 4 млн рублей на реализацию мероприятий в экологической сфере.


Сотрудники предприятий компании «Квадра» в Белгороде заняли призовые места в турнире по пулевой стрельбе

26 February, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 118 Количество просмотров
tags        

Сотрудники Южного филиала ОАО «Квадра» в Белгородском регионе и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% дочерняя компания ОАО «Квадра») стали призерами турнира по пулевой стрельбе среди работников Белгородской энергосистемы.


iMARS посетит конференцию «Продажи и маркетинг B2B»

26 February, 2015 — «Минале Таттерсфилд Россия»  | 37 Количество просмотров
tags  

iMARS посетит конференцию «Продажи и маркетинг B2B»


Softline обеспечила техническую поддержку «Многопрофильной процессинговой компании»

26 February, 2015 — Softline  | 61 Количество просмотров
tags  

Softline предоставила услуги по мультивендорной технической поддержке «Многопрофильной процессинговой компании». В результате сотрудничества уменьшилось время простоя при возникновении нештатных ситуаций у заказчика.


7 февраля 2015 года состоялся День памяти Сергея Фирсова

26 February, 2015 — Кинокомпания «Маринс Групп»  | 38 Количество просмотров
tags  

7 февраля 2015 года состоялся День памяти, посвященный Герою Российской Федерации Сергею Фирсову.


Иваново: 359 узлов учета холодного водоснабжения сданы в эксплуатацию

26 February, 2015 — Insiders  | 326 Количество просмотров
tags                      

В Иваново в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России» ведутся работы по установке автоматизированной беспроводной системы сбора и обработки данных коммерческого общедомового учета и контроля холодного водоснабжения. Инвестиционный подпроект реализуется на средства безвозмездного гранта МБРР. В результате реализации подпроекта 2696 многоквартирных домов будут оснащены устройствами для дистанционной передачи данных с приборов учета холодного водоснабжения в единый центр.


В 2015 году в России будет проведён Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона»

26 February, 2015 — Insiders  | 280 Количество просмотров
tags                          

Коммуникационная группа Insiders при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», Администрации города Сочи, а также при участии Института фондового рынка и управления (ИФРУ), Института развития финансовых рынков (ИРФР), Общероссийской общественной организации потребителей ФинПотребСоюза, Сообщества профессионалов финансового рынка «САПФИР», Гильдии издателей периодической печати (ГИПП), объявляет старт Регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона». Основная цель проекта — стимулировать представителей СМИ к повышению уровня специальных знаний, а также определить лучших региональных журналистов и СМИ, освещающих финансовую тематику. Финансовым партнером конкурса «Рублевая зона» является компания TeleTrade.


ViewSonic объявила итоги Авторизационной программы партнеров за 2014 год

25 February, 2015 — SKC-Agency  | 28 Количество просмотров
tags  

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила результаты работы своей Авторизационной программы в 2014 году.


Cisco ускоряет распространение программируемых функций

25 February, 2015 — O2 Public Relations  | 33 Количество просмотров
tags                

Компания Cisco анонсировала бесплатную версию своего мощного программного инструментария управления ConfD. Бесплатный продукт Basic ConfD позволит ускорить распространение программируемых функций в широком сетевом сообществе.


На территориии Artplay начинает работу антикризисная медиа-школа

25 February, 2015 — Mediaspot Communications  | 140 Количество просмотров
tags                  

28.02 и 01.03 В Учебном центре бизнес-школы RMA на территориии Artplay начинает работу антикризисная медиа-школа. Тележурналисты, продюсеры документального кино, писатели, сценаристы, издатели, дизайнеры, пиарщики, литературные агенты и редактора — все с именем и впечатляющим послужным списком — выступают с мастер-классами по конкретным практическим навыкам. И в перспективе даже планируют набирать лучших слушателей в свои рабочие команды или помогать советами по поиску работы. Двухчасовые классы объединятся в МедиаДни, которые регулярно будут проходить на Artplay — два выходных дня каждые три недели.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.