Пресс-Релизы RSS

Окружная конференция НОПРИЗ определилась с составом Совета

26 February, 2015, МоскваСРО НП «Э.С.П.»  | 23 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 февраля 2015 года состоялось заседание окружной конференции СРО изыскателей и проектировщиков города Москвы, в котором приняли участие представители 74 саморегулируемых организаций изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в столице.

Присутствовавшие на заседании ознакомились с проектами документов, которые будут вынесены на рассмотрение предстоящего Съезда НОПРИЗ — устава и сметы организации. Большинством голосов проект устава был одобрен и рекомендован к утверждению Съездом с учетом дополнений, предложенных саморегулируемыми организациями. После оживленного обсуждения был одобрен и проект сметы.

Затем участники конференции перешли к выборам членов Совета НОПРИЗ от Москвы и членов Ревизионной комиссии. Всего в состав Совета выдвинулись 24 кандидата. По итогам тайного голосования в него вошли: Игорь Мещерин (НП «ЭнергоТеплоМеталлургПроект»), Виктор Новосёлов (НП Центральное объединение проектных организаций «ПРОЕКТЦЕНТР»), Марина Слепак (НП «Лига проектировщиков строительного комплекса»), Юлия Илюнина (НП «Столица-Проект»), Николай Маркин («Объединение профессиональных проектировщиков “РусСтрой-проект”), Евгений Пупырев (НП «Межрегиональный союз проектировщиков»), Александр Ишин (НП «СОП»), Алексей Воронцов (ПН ГАП), Азарий Лапидус (НП «НацПроект»).

По итогам конференции генеральный директор СРО НП “Э.С.П.” Дмитрий Мурзинцев отметил, что участники заседания ответственно подошли к формированию ключевых документов будущего Съезда и состава Совета Национального объединения, что позволит успешно завершить реорганизацию и в кратчайшие сроки наладить эффективную работу новой структуры.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.