Пресс-Релизы RSS


Интернет-магазин «Розетка» предлагает самые нарядные и уютные детские пижамы

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1248 Горячие просмотры
tags            

Распространенный сюжет старинных рождественских открыток — трогательные малышки в длинных ночных сорочках с кружевами. В наше время одеждой для сна маленьким принцессам чаще служат яркие, веселые пижамы. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился немалый выбор пижам для девочек различных брендов. Чтобы узнать, какая из них приманивает самые сладкие сны, нужно рассмотреть их поближе.


Украинская марка «Модный карапуз» создает детскую одежду на уровне мировых стандартов

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1124 Горячие просмотры
tags        

Постепенно одежда отечественных производителей завоевывает доверие наших соотечественников. Это в немалой степени относится и к одежде для детей. За последние несколько лет появились украинские бренды, производящие современные, качественные, нарядные детские вещи. При этом их стоимость приятно отличается от стоимости вещей зарубежных брендов. Так, недавно Интернет-магазин «Розетка» представил большой ассортимент детской одежды украинской марки «Модный карапуз». Ее изделия сразу привлекли внимание покупателей, причем не только благодаря забавному названию. Какими же достоинствами могут похвастаться детские вещи молодого производителя?


Скидки на мужскую одежду Nautica открывают океан возможностей

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1163 Горячие просмотры
tags          

Современная мужская мода, похоже, более всего ориентирована на энергичных, романтичных, целеустремленных людей. Для нее характерны комфорт и практичность, элегантность и непринужденность. Эти же качества являются основополагающими для известного бренда Nautica. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» есть возможность приобрести одежду данной марки с существенными скидками. В связи с чем стоит рассмотреть подробнее, что представляют собой изделия этой компании.


DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка переносных холодильников

27 February, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 173 Количество просмотров
tags            

В феврале 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка переносных холодильников.


DISCOVERY Research Group: анализ рынка холодильников и морозильников бытовых в России

27 February, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 785 Количество просмотров
tags        

В феврале 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка холодильников и морозильных шкафов.


Представлен анализ рынка холодильного оборудования для общепита и торговли в России

27 February, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 3314 Горячие просмотры
tags            

В феврале 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка холодильного оборудования для общепита и торговли.


Новая коллекция Mango предвещает романтическую весну

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1180 Горячие просмотры
tags          

Хотя зимние холода планируют задержаться еще минимум на месяц, в воздухе уже чудится дыхание весны. Этому немало способствует появление в магазинах женской одежды из новых коллекций. А стоимость осенне-зимних вещей понемногу тает, как прошлогодний снег. Интернет-магазин «Розетка» сейчас предлагает воспользоваться скидками на уютные свитера, кардиганы, стильные пиджаки от Mango. Тем временем стоит рассмотреть подробнее, что из ассортимента этого бренда можно подобрать на весну.


«Открытые сердца Украины» собирает деньги на бронхофиброскоп для Центра детской кардиологии и кардиохирургии

27 February, 2015 — Украинская Биржа Благотворительности Улучшенный аккаунт  | 474 Количество просмотров
tags        

Благотворительный Фонд «Открытые сердца Украины» при поддежке МБФ «Украинская Биржа Благотворительности» собирает деньги на бронхофиброскоп для Центра детской кардиологии и кардиохирургии — единственного места, где таким детям делают операции сразу после появления на свет.


Новый газовый котел BaltGaz по программе импортозамещения

27 February, 2015 — Балтгаз Улучшенный аккаунт  | 854 Количество просмотров
tags              

Компания BaltGaz начала выпуск трех новых моделей настенных двухконтурных газовых котлов BaltGaz мощностью до 28 кВт, которые по целому ряду технических параметров превзошли аналоги зарубежных производителей.


МСП Банк утвердил для «ТрансФин-М» кредитный лимит в размере 500 млн рублей

27 February, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 108 Количество просмотров
tags  

Правлением МСП Банка принято решение об утверждении кредитного лимита для лизинговой компании «ТрансФин-М» в размере 500 млн рублей, срок кредитования до 5 лет.


«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: 3% скидки на квартиру или 1,5% дисконта на ипотечную ставку для покупателей в ЖК «Андерсен»

27 February, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 119 Количество просмотров
tags  

С 02.03.2015 г. для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция Банка ДельтаКредит и застройщика. Для всех ипотечных покупателей будет снижена процентная ставка на 1,5% от базовой величины — ставка по кредиту в рамках акции составит от 15,25%. Клиенты, приобретающие квартиру в жилом комплексе «Андерсен», смогут оформить кредит в любом представительстве банка и в широкой сети банков-партнеров ДельтаКредит по всей стране. Генеральный риэлтор проекта — компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».


DPD в России подводит первые итоги экологического проекта «Экоавтомобиль»

27 February, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 140 Количество просмотров
tags    

В Москве и Московской области за 2,5 года на природном газе было перевезено около 1000 тонн груза. DPD планирует и дальше развивать данное направление: один из ее принципов — защита окружающей среды.


Новости Компании BSS: Банки выбирают «ДБО BS-Client. Частный Клиент»

27 February, 2015 — BSS  | 87 Количество просмотров
tags  

Система ДБО для физических лиц Компании BSS «ДБО BS-Client. Частный Клиент» уверенно расширяет географию своих внедрений.


Herbalife Ltd. объявляет результаты своей деятельности за четвертый квартал и весь 2014 финансовый год, а также делится своими прогнозами на 2015 год

27 February, 2015 — O2 Public Relations  | 396 Количество просмотров
tags    

27 февраля 2015 г. – Компания Herbalife Ltd. (NYSE: HLF) сегодня сообщила о том, что чистый объём продаж компании в четвертом квартале 2014 финансового года составил 1,1 млрд. долларов США, снизившись на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года главным образом в результате неблагоприятного влияния валютных курсов. Объём чистых продаж без учета разницы валютных курсов остался на уровне прошлого года.


Начинаются мировые продажи LG G Flex2

27 February, 2015 — LG Electronics  | 38 Количество просмотров
tags  

СЕУЛ, 25 февраля 2015г. — В преддверии крупнейшей международной выстав-ки Mobile World Congress (MWC), начинающейся на следующей неделе в Барсе-лоне, LG Electronics (LG) объявляет о начале мировых продаж столь ожидаемого смартфона G Flex2 . В числе первых новинку получат пользователи в США, Гон-конге, Сингапуре, Франции, Германии и Великобритании, после чего смартфон можно будет приобрести на ключевых рынках Северной и Южной Америк, Евро-пы и Азии в течение нескольких следующих недель после окончания MWC.


В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы с клиентами в 2014 году

27 February, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 85 Количество просмотров
tags  

В 2014 году орловские энергетики приняли 17607 заявок на оказание услуг, большая часть которых касались установки, замены и обслуживания приборов учета электроэнергии и вопросов технологического присоединения.


Компания «Инфосистемы Джет» модернизировала ИТ-инфраструктуру интернет-магазина «М.Видео»

27 February, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 184 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфосистемы Джет» построила модульную виртуализованную ИТ-инфраструктуру для работы новой программной платформы интернет-магазина «М.Видео». Это упростило обслуживание ИТ-комплекса и обеспечило высокую скорость масштабирования его компонентов. Добавление новых вычислительных ресурсов не требует изменений на прикладном уровне и может быть произведено в течение 1,5–2 часов (ранее на это требовалось 2–3 месяца).


Групповое размещение со скидкой в московских гостиницах «Гамма» и «Дельта»

27 February, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags            

Получить приятную скидку при групповом размещении в столичном мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») очень просто. Достаточно позвонить или написать электронное письмо в отдел продаж, назвать точное количество гостей и даты заезда-выезда.


Компания HINO подвела итоги 2014 года и представила нового президента ООО «Хино Моторс Сэйлс»

27 February, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 63 Количество просмотров
tags  

19 февраля 2015 года на седьмой ежегодной дилерской конференции произошла смена президента представительства HINO в России.


«МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость»: Купить офис за 2,5 млн рублей

27 February, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 41 Количество просмотров
tags  

Сегодня, по данным специалистов компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость», располагая суммой в 2-2,5 млн рублей можно купить либо маленький офисный блок в бизнес-центре, либо нежилое помещение в жилом доме или гаражном комплексе.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.