Пресс-релизы / Трэвел Лайн, ООО

RSS

Трэвел Лайн, ООО



Всего публикаций: 110
Всего просмотров: 5279

Волшебный день влюбленных можно провести в отеле

22 January, 2018 - izmailovo Улучшенный аккаунт   |  407 Количество просмотров
     


Подарить романтичное настроение своей половине — просто. Прекрасная идея — провести день влюбленных в номере комфортабельного отеля «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Комфортабельный отель доступен даже студентам

5 January, 2018 - izmailovo Улучшенный аккаунт   |  656 Количество просмотров
     


Необычное предложение для тех, кто хочет отдохнуть после зимней сессии: на заслуженных каникулах можно посетить столицу и увидеть достопримечательности. А забронировать уютный номер по демократичной цене гости смогут в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Зимние семейные каникулы в Москве

19 December, 2017 - izmailovo Улучшенный аккаунт   |  646 Количество просмотров
   
             


Подарить себе отличное настроение в период новогодних праздников можно в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Гости гостиничных комплексов смогут насладиться множеством зимних забав и провести незабываемое время со своими близкими.

В ТГК «Измайлово» представили специальную цену на аренду конференц-залов на зимних каникулах

8 December, 2017 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  348 Количество просмотров
   
         


ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта») снижают стоимость аренды своих залов-трансформеров. В период новогодних каникул действует специальная сниженная цена.

ТГК Измайлово предложили тариф «Проживание с завтраком»

6 December, 2017 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  481 Количество просмотров
   
               


Для тех, кто планирует проживать в комфортном отеле и хотел бы начинать день со вкусом, в гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») создан тариф «Проживание с завтраком». Помимо стоимости размещения в номере в него также включена утренняя трапеза, которая позволит поднять себе настроение с самого утра.

Гостиничный комплекс «Измайлово» предлагает проживание на особых условиях

3 November, 2017 - izmailovo Улучшенный аккаунт   |  583 Количество просмотров
     
     


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают лучшие условия для особых гостей. Привилегированные гости гостиниц «Гамма» и «Дельта» первыми узнают о спецпредложениях и супер-акциях. Участие в программе лояльности «Привилегия» — это ключ к миру выгодных решений.

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

3 October, 2017 - izmailovo Улучшенный аккаунт   |  539 Количество просмотров
     
     


2017 — год экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в нее своих гостей.

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): офис вдали от офиса

27 September, 2017 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  263 Количество просмотров
   
   


Великолепная транспортная доступность, широко развитая внутренняя бизнес-инфраструктура, бесплатный Wi-Fi и специальная программа корпоративного сотрудничества делают мегакомплекс прекрасным вариантом для размещения сотрудников в командировке.

Свадьба в историческом месте Москвы будет незабываемой

17 July, 2017 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  339 Количество просмотров
   
       


Свадебное торжество будет пышным, запоминающимся и искрящимся эмоциями, если провести его рядом с легендарными измайловскими достопримечательностями. А в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно собрать невесту и комфортно отдохнуть после насыщенного дня.

Гостиничный комплекс «Измайлово» представил привилегии постоянным гостям

12 July, 2017 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  283 Количество просмотров
   
     


ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подготовил программу «Привилегия», отмечающую особую ценность каждого постоянного гостя, уважение и доверие к нему. Те, кто часто пользуется услугами отелей, могут воспользоваться лучшими предложениями гостиницы как привилегированные гости, став участником программы лояльности.

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): заранее позаботившись о размещении, можно получить скидку

22 June, 2017 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  264 Количество просмотров
   
     


Если определиться с датами проживания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за несколько месяцев до дня заезда, можно получить отличную скидку. Акция «Раннее бронирование» — специальное предложение для тех, кто хочет быть уверенным в деталях поездки заранее, существенно сэкономив бюджет.

Конференц-залы отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — оптимальный выбор для успешного делового мероприятия

26 May, 2017 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  188 Количество просмотров
   
     


Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодную аренду кондиционированных конференц-залов с современным аудиовизуальным оборудованием, персональной велкам-зоной и зоной для кофе-брейков. Просторные, комфортные 19 залов различной вместимости — от 12 до 500 посадочных мест — находятся прямо в гостинице, где можно будет отдохнуть после деловых мероприятий различного формата.

Отель «Гамма» мегакомплекса «Измайлово» стал лучшим в номинации «Лучший отель 3 звезды» премии «Путеводная звезда»

26 December, 2016 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  365 Количество просмотров
     
       


Отель «Гамма» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» стал победителем в номинации «Лучший отель в категории 3*» по версии экспертов премии «Путеводная звезда». Престижный конкурс в 17-й раз выбирает лучших в туристской индустрии города Москвы, и мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вновь стал его лауреатом и получил заслуженную награду.

Акция «Деловые каникулы» от мегакомплекса «Измайлово» позволит забронировать конференц-зал со скидкой

23 December, 2016 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  594 Количество просмотров
     
       


Предложение «Деловые каникулы» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — возможность начать бизнес-год первыми. Забронируйте любой зал конгресс-центра мегакомплекса с 1 по 15 января 2017 года — и получите скидку 10%. В подарок — бесплатный интернет и звукоусиливающее оборудование на время проведения мероприятия.

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают отпраздновать Новый год 2017

13 December, 2016 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  352 Количество просмотров
     
         


Тариф «Новогодняя ночь» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подарит гостям роскошный праздник. Предложение включает проживание в номере с 31 декабря 2016 года по 1 января 2017-го, банкет с шоу-программой по сюжету «Бриллиантовой руки», завтрак и угощение от кафе «Венское».

Стартовало пакетное предложение от мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») на новогодние каникулы

12 December, 2016 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  402 Количество просмотров
     
       


Новогодние каникулы в Москве с комфортом и выгодой — это реальность. Пакетное предложение от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отличная возможность беззаботно отдохнуть в отеле с высоким уровнем качества обслуживания по демократичной цене. Тариф действует на проживание с 1 по 15 января 2017 года.

Стартовала декабрьская распродажа в гостиничном мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

7 December, 2016 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  473 Количество просмотров
     
       


В гостиничных мегакомплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стартовала акция «Декабрьская распродажа». В предложение входит размещение в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* по специальной цене. Предложение действует на проживание в период до 23 декабря текущего года.

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает 3 ночи по цене двух во все выходные ноября

11 November, 2016 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  594 Количество просмотров
     
       


Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предложили выгодные условия отдыха в ноябрьские выходные. Спецпредложение «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» действует весь ноябрь при бронировании проживания с заездом в пятницу.

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представили выгодный тариф «Осенний ценопад»

18 October, 2016 - Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт   |  370 Количество просмотров
     
     


Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают провести остаток октября в уютных и комфортных номерах. Тариф «Осенний ценопад» позволит сэкономить на размещении в столице, а команда мегакомплекса подарит теплые воспоминания. Тем, кто забронирует номера в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* онлайн, будут предоставлены скидки.

Гости отеля «Измайлово Гамма» смогут бронировать три ночи по цене двух

22 July, 2016 - Измайлово Улучшенный аккаунт   |  267 Количество просмотров
     
         


Известнейший московский отель «Измайлово Гамма» объявил старт акции «Три ночи по цене двух». Спецпредложение действует при бронировании с 22 июля по 4 сентября. Это хороший повод, посещая Москву, остановиться неподалеку от Измайловского парка, в одном из самых экологически чистых районов города.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.