Пресс-Релизы RSS

Доступная и качественная одежда Baby Line согреет малышей в холодный сезон

29 October, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 600 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин «Розетка» дарит приятный осенний сюрприз всем крохам. Сейчас он предлагает акционные скидки на верхнюю детскую одежду украинской марки Baby Line. Эти комбинезоны, курточки, конверты нарядны и удобны. А теперь, к тому же, очень доступны. С такой одежкой каждая осенняя прогулка будет приятной и радостной. Конечно, сперва нужно узнать подробнее, какими же свойствами отличаются изделия этой компании.

Для самых маленьких

Все родители знают, как непросто подобрать малышу верхнюю одежку на осень или зиму. Она должна быть достаточно теплой, но при этом не слишком жаркой или тяжелой. Очень важен комфортный пошив и качество материалов. Она обязана хорошо защищать от ветра, дождя или снега.

Если ребенок уже начал ходить, добавляется новое условие. Вещи должны быть готовы к самым экстремальным испытаниям. Им придется выдерживать контакт с песком, землей, асфальтом. Вряд ли обойдется без исследования луж или сугробов. После этого одежда должна легко отчиститься, быстро высохнуть, не утратив ни формы, ни привлекательности. И все бы ничего, но ведь малыш быстро растет. Значит, эта одежда покупается на один-два сезона. Потому хорошо бы, чтоб она при этом не была дорогой. А еще лучше, если ее не придется разыскивать по всем магазинам города.

Одежда для малышей Baby Line

Конечно, современным родителям сейчас гораздо проще. Проблему беготни за покупками снимают онлайн-магазины. Они же позволяют, изучив продукцию самых разных производителей, сделать самый лучший выбор. Еще один плюс — вещи там зачастую дешевле. Особенно если повезет отследить скидку.

Рассмотрев представленный ассортимент, можно заметить, что весьма выгодным вариантом сейчас стала продукция украинских марок. Изделия многих наших производителей представляют собой очень достойный баланс цены и качества. Притом в сочетании с симпатичным дизайном.

Все это в полной мере относится к продукции компании Baby Line. Данная компания является изготовителем детской одежды нескольких торговых марок. Пожалуй, наиболее известен среди них бренд Libellule.

Основное направление Baby Line — разнообразная детская верхняя одежда. От конвертов для младенцев до курточек для школьников. Рассмотреть особенности их продукции можно на примере вещей самой требовательной категории. То есть, предназначенных малышам-дошкольникам.

Приятная прогулка

Первая теплая одежка малыша, встречающего свою первую осень — уютный демисезонный конверт. Он представляет собой мягкий «мешочек» с капюшоном. Капюшон затягивается, как на спортивных куртках, при помощи резинок с пластиковыми фиксаторами. Петли резинок пристегиваются ремешками на кнопках. Так они не будут болтаться, мешая ребенку. Сам конверт застегивается на «молнию», которую прикрывает защитный клапан. Бегунок прячется в специальный кармашек, чтобы он не соприкасался с кожей малыша.

Материал для верха — непромокаемая плащевая ткань из полиэстера. Внутри конверт оснащен подкладкой из трикотажной ткани — кулира. Это материал, выполненный из хлопкового волокна, который отличается мягкостью, хорошей воздухопроницаемостью. Таким образом, он будет приятным для нежной кожи ребенка, позволит телу «дышать». В качестве утеплителя используется синтепон. По всей видимости, в изделиях этой марки используется современный силиконизированный синтепон. Это легкий материал, устойчивый к деформации, хорошо восстанавливающий форму при сминании. Плотность утеплителя в демисезонных моделях составляет 250 г/м². Это количество, рассчитанное на холодную осень, даже немного с запасом.

Одежда для малышей Baby Line

Есть также зимние модели сходной конструкции. В них подкладка выполнена из овчины, флиса или искусственного меха (70 % шерсти, 30 % полиэстера). Все они также обладают хорошими гигиеническими свойствами, эффективно отводят влагу, не позволяют малышу «париться». Плотность утеплителя в них составляет 300-400 г/м² в зависимости от модели.

Деткам постарше может подойти прогулочный конверт с рукавами. У них также есть капюшон на затяжках, удобная застежка-молния. К рукавам крепятся варежки.

Многие родители задаются вопросом, что же предпочесть для подрастающего малыша — конверт или комбинезон? Для решения этого вопроса данный производитель предлагает комбинезоны-трансформеры. Их особенностью является возможность трансформации конверта в комбинезон или обратно. Нижнюю часть конверта можно расстегнуть, а затем соединить, превратив мешок в две штанины. Такая опция пригодится малышам, которые начинают ходить самостоятельно.

Ребятам от года можно выбрать на холодный сезон комплект из полукомбинезона и курточки. Такой набор, как настоящий скафандр, не боится ни дождя, ни ветра, ни снега. Малыш может бегать, лазать, падать, но влага и холод не проникнут под одежду. А полиэстерную ткань будет просто высушить и отчистить.

Одежда для малышей Baby Line

Материалом подкладки может быть флис или сочетание хлопка с овчиной. Плотность утеплителя куртки нужно выбирать в зависимости от сезона. Для осени будет достаточно 250 г/м², для зимы лучше предпочесть 300 г/м². Слой утеплителя в полукомбинезоне для любого комплекта — 150 г/м². Таким образом, его можно носить с осени до весны, при необходимости поддевая термобелье.

Детям постарше для осенней погоды пригодится куртка. Пока погода часто меняется, можно остановить выбор на ветровке с капюшоном. Легкой, удобной, выполненной из плащевой ткани, с подкладкой из кулира. Она защитит от ребенка дождя и холодного воздуха. На более теплую погоду рассчитаны куртки с флисовой подкладкой и синтепоновым утеплителем.

Дизайн моделей этого производителя простой и симпатичный. Цвета конвертов для младенцев не отличаются разнообразием: голубой, розовый, универсальный бежевый. Но чем «старше» модели, тем разнообразнее становится палитра их расцветок. Большинство из них однотонные, нередко украшенные небольшими декоративными деталями или вставками другого цвета. На комбинезонах малышей можно увидеть аппликации в виде зверюшек. На куртках девочек — рюши, цветы и узоры, на мальчишеских моделях — спортивные эмблемки. Все достаточно просто, ожидаемо, но привлекательно и мило.

Что в итоге

Baby Line — вещи, которые защищают детей от непогоды, а родителей — от лишних хлопот и затрат. Одежду для малышей этой марки производят из качественных, практичных и безопасных материалов. Верхняя плащевая ткань отталкивает влагу, не продувается ветром. Синтепоновый наполнитель — конечно, не самый дорогой или прогрессивный вариант. Однако для повседневной одежды, рассчитанной на наш климат, его свойств вполне достаточно. Материал утеплителя, применяемый этой маркой, хорошо удерживает тепло, долгое время сохраняет свою форму. Его теплоизоляционные свойства удачно дополняются мягким, дышащим материалом подкладки. А комфорт и удовольствие от ношения этих вещей обеспечит продуманный, привлекательный дизайн.

Рассмотреть и приобрести по доступной цене детские вещи этой марки можно в интернет-магазине «Розетка». На большинство из них распространяется выгодное акционное предложение. Товары, на которые распространяется акция, можно приобрести с 25-процентной скидкой. Желающим воспользоваться этим предложением стоит поторопиться, так как оно действует только до 3 ноября. Кроме того, в магазине уже появились утепленные модели из зимней коллекции бренда. Каждый товар сопровождается подробным описанием и фотографиями. «Розетка» обеспечивает быстрый поиск подходящей вещи, простое оформление заказа. А благодаря большому ассортименту товаров каждый сможет отыскать то, что ему нужно.

Ознакомиться с верхней одеждой этой марки можно по ссылке http://rozetka.com.ua/baby_clothing/baby_line/c1230990/v13162/.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.