Пресс-Релизы RSS

Наряды для девочек от Tommy Hilfiger возрождают стиль элитной школы

29 October, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1855 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Этой осенью известный бренд Tommy Hilfiger представил на обозрение новую коллекцию, посвященную своему тридцатилетию. Волны осенних линеек понемногу начали докатываться и до нашего рынка. Так, в интернет-магазине «Розетка» появились новые наряды для девочек этой марки. Итак, что же предлагает школьницам ведущий производитель одежды в стиле преппи?

Снова в школу

Осенняя юбилейная коллекция Tommy Hilfiger оказалась проникнута духом американского футбола. А еще — особой школьной атмосферой, типичной для этой марки. Что ничуть не удивляет, ведь с момента появления бренда в 1985 году его основным направлением стал стиль preppy. Тот самый стиль, истоки которого зародились в лучших американских школах середины прошлого века.

Одежда для девочек Tommy Hilfiger

Как известно, название «преппи» происходит от английского «pre-college preparatory». Что означает престижный колледж, ориентированный на подготовку к поступлению в высшее учебное заведение. Учащиеся таких колледжей были своего рода юной элитой. Разумеется, они старались, чтобы их внешний вид и поведение соответствовали такому статусу. Так возникла особая субкультура, главными ценностями которой стали стремление к успеху, хорошие манеры, вежливость, аккуратность. Типичным нарядом этих учеников была форма, принятая в их заведении. Либо другие опрятные (и недешевые) вещи. Для девушек, к примеру, это были блузы, юбки средней длины, жилеты, джемпера, чуть позже — скромные брюки.

Со временем данное направление стало скорее принадлежностью мира моды. Однако его суть и философия сохранилась. Одежда этого стиля обычно выполнена из натуральных тканей. Расцветки преимущественно классические, почерпнутые из школьных традиций. То есть, нейтральные цвета, классические узоры (клетка, полоска, ромбы или их сочетание). Впрочем, стиль преппи — это не только опрятность и сдержанность, но также энергия, оптимизм, свежесть молодости. Вероятно, как раз этим он особенно привлекателен.

Именно такое направление тридцать лет назад вдохновило дизайнера Томми Хилфигера на создание своей первой коллекции. Конечно, сейчас направление этой марки не ограничивается рамками ученического дресс-кода. Бренд стал весомым представителем smart casual и уличного стиля. При этом сохраняя все милые традиции преппи. Только качественные материалы, простая элегантность фасонов, неизменная комфортность и практичность вещей.

Основную известность этот бренд приобрел благодаря молодежной одежде. Но было бы странно, если бы его особенности не воплотились также в детских линейках. Так, этой осенью американская марка предлагает школьницам примерить образ примерных учениц или активных спортсменок.

Осенний уют

Говорят, джинсы — символ бунтарства? Только не для этой коллекции. Здесь представлены только нежные зауженные модели с классической посадкой. Палитра расцветок достаточно сдержанная: черный, темно-синий, винтажный голубой, серо-голубой, кремово-розовый. Никаких экстремальных потертостей или, тем более, разрезов. Лишь некоторые модели украшены не слишком заметными выбеленными полосами. Материал большинства моделей — хлопок, разбавленный для эластичности 2-3 % спандекса. Некоторые модели содержат также небольшой процент полиестера для улучшения внешнего вида и эксплуатационных характеристик.

Приятной особенностью джинсов этой марки является возможность их подгонки точно по талии. Для этого в пояс вшита широкая резинка с петлями. Ее можно затянуть до нужного уровня, пристегнув изнутри на пуговицу.

Одежда для девочек Tommy Hilfiger

Удобным дополнением к джинсам станет мягкая футболка с длинными или короткими рукавами. Как и во взрослой коллекции, многие модели выдержаны в духе одежды студенческих спортивных команд. Они отличаются узнаваемой энергичной расцветкой и обязательными номерами на груди. Такой наряд наверняка поможет девочке ощутить в себе потенциал чемпиона.

Среди повседневных футболок новой коллекции есть как скромные, так и задорные модели. Но все они смотрятся очень стильно, а еще — как-то классически романтично. Цветовая гамма ожидаемо неброская: пастельно-розовый, серый, белый, бордовый, оттенки синего, черный. Самым актуальным узором оказалась горизонтальная морская полоска. Основные украшения — надписи, сердечки, звезды, типично американские сочетания звезд и полос. Для внешкольного гардероба подойдут нарядные модели с эффектными принтами. Например, стилизованными портретами или отпечатками губ, которые так нравятся девчонкам.

Кстати, у каждой, даже самой лаконичной футболки есть своя изюминка. Хотя бы крохотная, но притягивающая внимание деталь. Например, классическая темно-синяя модель с длинными рукавами, V-образной горловиной на пуговицах смотрится элегантно, но просто. Чтобы сделать ее эффектнее, оказалось достаточно крохотного флажка на груди и пуговки в форме звездочки.

Прохладная осенняя пора станет гораздо теплее благодаря трикотажным свитерам или толстовкам. Оформление большинства толстовок опирается на спортивную или околоспортивную тематику. Номера игроков, логотипы, слоганы, аббревиатуры. Их фасоны прекрасно подходят для активного времяпровождения. Рукава и низ хорошо прилегают благодаря резинкам. Многим понравятся практичные модели с капюшоном и карманами-кенгуру.

Школьный наряд прекрасно дополнят уютные джемпера или регланы. Некоторые из них выполнены из чистого хлопка. Некоторые частично дополнены искусственными волокнами: акрилом, полиамидом. Для повседневного гардероба новая коллекция предлагает модели классических расцветок. К примеру, в клетку или полоску. А также меланжевые или однотонные нейтральных цветов. Тем же, кому хочется найти более смелый вариант, подойдут модели с нарядными цветными принтами. К примеру, на тему звездочек.

Одежда для девочек Tommy Hilfiger

Элегантным вариантом повседневной одежды для девочек может стать удобное платье. Идеальный вариант для холодной погоды — практичное, комфортное платье-свитер. Более традиционный фасон в стиле преппи — приталенное платье с расклешенной юбкой, выполненное из плотной ткани. Традиционность фасона подчеркивается соответствующим оформлением: клетка, полоска, либо расцветка в строгих темных тонах.

Едва ли не важнейшей осенней обновкой для школьницы может стать теплая куртка. Модели этой марки выполнены из синтетической ткани (полиамида или полиэстера). Такой материал отталкивает воду, за ним очень просто ухаживать. Для осени может пригодится легкая демисезонная модель без капюшона. Она наполнена пухом, имеет плотно прилегающий воротник-стойку. При необходимости ее можно сложить в компактный мешочек на завязке. Для более холодного периода подойдут более теплые удлиненные модели с капюшоном. Они отличаются комфортностью, продуманностью деталей. Отличную защиту от холодного осеннего воздуха обеспечивают клапаны и резинки-затяжки.

Выводы

Tommy Hilfiger — бренд с мировым именем, воплощение традиций культуры преппи. Он объединил черты молодежного и классического стиля, элегантность и демократичность, консервативную элегантность и юношескую смелость. На протяжении тридцати лет он неоднократно подтверждал качество, добротность, практичность своих изделий. Все это как нельзя лучше подходит для школьного гардероба. Одежде для девочек этого бренда будет рада самая взыскательная маленькая модница. Ее сдержанное изящество будет как нельзя более уместным в повседневном или праздничном наряде.

Рассмотреть новинки детской одежды этого бренда этого бренда можно в интернет-магазине «Розетка». Для девочек здесь представлены модели, рассчитанные на возраст от 6 до 12 лет. Каждая модель сопровождается подробным описанием характеристик. А получить полное представление о ее внешнем виде помогут детальные снимки. Подобрать одежду нужной марки, вида, размера и расцветки поможет удобный механизм поиска. Если интересующей вещи пока нет в наличии, есть способ мгновенно узнать о ее появлении. Для этого магазин предлагает услугу уведомления. Как только товар появится, покупателю придет сообщение на указанный адрес электронной почты. Точно так же можно отслеживать изменения цены интересующей модели.

Подробнее изучить вещи для девочек данной марки можно по ссылке http://rozetka.com.ua/girls_clothing/38615_58970/c1285573/v5115/.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.